24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с коробкой автомат строник

первая и вторая пинаться начали
igor imalev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
igor imalev
жутко напрягает менять гидроблок в месте с сцеплением дорого может есть другие варики
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на igor imalev
igor imalev
жутко напрягает менять гидроблок в месте с сцеплением дорого может есть другие варики
СсылкаПожаловаться
Сам виноват, за понты тоже самому нужно платить.
СсылкаПожаловаться
igor imalevВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Сам виноват, за понты тоже самому нужно платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придеться выкручиваться
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на igor imalev
igor imalev
придеться выкручиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На будущее, не стоит покупать б/у авто с акпп, только новую с гарантией или только б/у с мкпп, если денег ни гроша для ремонта. Для размышления почитать: Ауди А6 С6 2007г.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ну сломалась)))
СсылкаПожаловаться
igor imalevВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну сломалась)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Николай Буров
жутко напрягает менять гидроблок в месте с сцеплением дорого может есть другие варики

Самый дешевый варик - поменять жижу в коробке, и фильтры. Если не поможет - менять машину... Эту дешевле пристрелить.
Хотя о ее годе рождения и марке мы можем только догадываться, но я чувствую, что не ошибаюсь...)))))))))
СсылкаПожаловаться
igor imalev

не ошибаешься бро , Масло менял но фильтра там нет , авоська а5 2010 тд 3 литровый .Жаль с конем расставаться
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на igor imalev
igor imalev

не ошибаешься бро , Масло менял но фильтра там нет , авоська а5 2010 тд 3 литровый .Жаль с конем расставаться
СсылкаПожаловаться
Не надо было масло менять.Там всё за счёт грязи работало.Сейчас попробуй опять старое залить.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не надо было масло менять.Там всё за счёт грязи работало.Сейчас попробуй опять старое залить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль конечно, интересная. Но, думаю, проблема была и до замены масла. А вот если появилась после - я бы не старое залил, а проверил подлинность и соответствие марке нового масла.
СсылкаПожаловаться
igor imalevВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мысль конечно, интересная. Но, думаю, проблема была и до замены масла. А вот если появилась после - я бы не старое залил, а проверил подлинность и соответствие марке нового масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал это прикол такой по этому не отвечал
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на igor imalev
igor imalev
Я думал это прикол такой по этому не отвечал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, такое мнение существует. Типа, "не мешайте машине работать"...((((((((( Читал даже, что в Америке некоторые "продвинутые драйверы" масло в движках своих машин не меняют, пока не заклинит...((((((((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да нет, такое мнение существует. Типа, "не мешайте машине работать"...((((((((( Читал даже, что в Америке некоторые "продвинутые драйверы" масло в движках своих машин не меняют, пока не заклинит...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достался мне в наследство Фредлайнер , с двигателем катерпилар. Живого места вообще не имел, вот и последний год решил от него избавиться, масло только доливал водитель. Почти за год 100 000 накрутил. Но на очередном трак стопе когда заправлялся и доливал масло, водитель что рядом стоял, предложил за двигатель $5 000, на что сразу и согласился....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на igor imalev
igor imalev

не ошибаешься бро , Масло менял но фильтра там нет , авоська а5 2010 тд 3 литровый .Жаль с конем расставаться
СсылкаПожаловаться
Да нет, ошибся всё же... Я думал, там что-нибудь из прошлого века... 10 лет срок небольшой.
Диагностика нужна. А там уже решать - чинить КПП, менять её или менять машину...
СсылкаПожаловаться
igor imalevВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да нет, ошибся всё же... Я думал, там что-нибудь из прошлого века... 10 лет срок небольшой.
Диагностика нужна. А там уже решать - чинить КПП, менять её или менять машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
250000 км у нее официалы диагностику делали говорят мекатроник а дальше из за срока и сцепление следом, Я думал у дяди Васи попробовать поменять гидроблок так он мне говорит там прошивка с памятью которую только у офицалов можно сделать.Пока езжу так и подпрыгиваю на светофорах
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на igor imalev
igor imalev
250000 км у нее официалы диагностику делали говорят мекатроник а дальше из за срока и сцепление следом, Я думал у дяди Васи попробовать поменять гидроблок так он мне говорит там прошивка с памятью которую только у офицалов можно сделать.Пока езжу так и подпрыгиваю на светофорах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так а что вы хотите от машины с таким пробегом? Она вам уже ничего не должна. Теперь вы должны ей, чтобы продлить ее жизнь.
P.S. Я бы доверился официалам. Хотя бы для диагностики.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на igor imalev
igor imalev

не ошибаешься бро , Масло менял но фильтра там нет , авоська а5 2010 тд 3 литровый .Жаль с конем расставаться
СсылкаПожаловаться
Масло менял но фильтра там нет

А адаптацию после замены масла делал??
Замена масла DSG7/S-tronic/DL501
СсылкаПожаловаться
igor imalevВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Масло менял но фильтра там нет

А адаптацию после замены масла делал??
Замена масла DSG7/S-tronic/DL501
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕт тогда на тот момент не у официалов менял в бой сервисе Но сейчас уже поменял мехатроник и адаптацию сделали в Ауди цена 1500 е
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
капиталка S-Tronic
Для тех кому лень читать,окончательная цифра 150т.р.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тут нужна . Хорошая диагностика и умельцы . Которые заниматься . Бабло рубят везде . Тут не стоит гадать . Проще надо автомат брать .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария