14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Приветсвую вас, форумчане.
Есть бюджет всего 200тыс и стоит выбор между ладой и иномаркой. Я водитель не новичек и уже имел дело с русской ладой. Ощущения не сказать что плохие, но и не вызывает восхищения. Иномарок не было! и тут я в тупике. Есть один знакомый который продаёт Mazda Demio 1999г. Покупали с ним её вместе года два назад, часто выезжали на покатушки, за машину знаю всю её подоготную. Тачка не ржавая вот вообще не где, по техничке все чётко пацан следит. Мотор и коробка работает. В придачу к тачке идут колеса зимние на дисках, хорошая музыка, газовое оборудование. По комплектации есть все для удобства :Эл. Зеркала с Эл. Складыванием и подогревом, гур, кондиционер, 4эл.стекло подъёмника, доводчик водительского стекла, сигнализация с авто запуском.
Мотор 1,3 и 3х ступенчатый автомат с правым рулём. Прокатился за рулём. Всё понравилось, Прокатился за рулём Приоры 2010г все гремит, скрепит. Единственный + резвый мотор, но я за скоростью не гонюсь,уважаю комфорт.
Так вот, что выбрать старую иномарку или более свежую ладу 2010-2013 г?
Дайте совет, всем спасибо. За грамотность не судите.
Евгений Секов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
aleks
1.3 мотор и трёхступенчатый автомат-..? -это называется комфорт..?))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Секов В ответ на aleks
aleks
1.3 мотор и трёхступенчатый автомат-..? -это называется комфорт..?))))
СсылкаПожаловаться
Нет. Это отличается тем, чего нет у Лады
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Евгений Секов
Евгений Секов
Нет. Это отличается тем, чего нет у Лады
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комфорт начинается- от 2.5 литрового мотора.. а что там у Лады- это уже не существенно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ничего не могу сказать,это не те деньги,где что-то можно нормальное купить....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А вот где на этот музейный экземпляр взять например поворотник или фару.А жигуль в любом сарае отремонтируешь за копейки.А если что посерьёзней полетит.Так эту недвижимость и по запчастям не продашь потому что нет у нас таких машин.И правый руль давно запретить хотят.Из иномарок задёшево брать какой нибудь лохан или жопель.Даже аудюшку укатанную бочку или селёдку.А японца брать разумно только если во Владике живёшь.А другу только сплавить и забыть как кошмарный сон.Он едет и креститься чтоб не крякнула.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вот где на этот музейный экземпляр взять например поворотник или фару.А жигуль в любом сарае отремонтируешь за копейки.А если что посерьёзней полетит.Так эту недвижимость и по запчастям не продашь потому что нет у нас таких машин.И правый руль давно запретить хотят.Из иномарок задёшево брать какой нибудь лохан или жопель.Даже аудюшку укатанную бочку или селёдку.А японца брать разумно только если во Владике живёшь.А другу только сплавить и забыть как кошмарный сон.Он едет и креститься чтоб не крякнула.
СсылкаПожаловаться
Ну что после купли-продажи он другом точно не станет, можно не сомневаться!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну что после купли-продажи он другом точно не станет, можно не сомневаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 200 штук с автоматом только дураки берут потому что не знают что ремонт коробки дороже машины будет.А дружба и кончается когда деньги посередине встают.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
За 200 штук с автоматом только дураки берут потому что не знают что ремонт коробки дороже машины будет.А дружба и кончается когда деньги посередине встают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ума ты так и не набрался....
если ты приобрёл хлам задорого,то не всем же так "везёт".....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
а ума ты так и не набрался....
если ты приобрёл хлам задорого,то не всем же так "везёт".....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда столько негатива?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
Откуда столько негатива?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тебе померещилось....
кстати.очень твое амплуа похоже на кота Леопольда....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
это тебе померещилось....
кстати.очень твое амплуа похоже на кота Леопольда....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное что не на Абаму, а так переживу и Леопольда..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
а ума ты так и не набрался....
если ты приобрёл хлам задорого,то не всем же так "везёт".....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то как раз ума набрался поэтому бодр и весел.А вот ты Ваня похоже влип как швед под Полтавой раз с полоборота на людей кидаешься.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я то как раз ума набрался поэтому бодр и весел.А вот ты Ваня похоже влип как швед под Полтавой раз с полоборота на людей кидаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего ты где то набрался это вряд ли кому интересно.....
а вот на людей я не кидаюсь.но неадекватные личности и комментарии всегда повод высказаться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
чего ты где то набрался это вряд ли кому интересно.....
а вот на людей я не кидаюсь.но неадекватные личности и комментарии всегда повод высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваня я машинами начал заниматься когда ни у тебя ни у всей твоей родни даже велосипеда нормального не было.И я прошёл путь от сломанного запорожца до очень приличных машин ни разу не покупая новые машины.Я все машины ремонтировал своими руками потому что свою жизнь я начал слесарем-инструментальщиком а это высший класс слесарей.А в добавок по образованию я ещё и инженер.И поэтому если я что говорю то значит владею темой.А неадекваты это вы которые советуют человеку на последние деньги купить гроб на колёсиках только потому что там есть музыка .И кстати и другой человек тоже с мозгами в голове сказал тоже самое что такой музей можно брать если живёшь во Владике.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ваня я машинами начал заниматься когда ни у тебя ни у всей твоей родни даже велосипеда нормального не было.И я прошёл путь от сломанного запорожца до очень приличных машин ни разу не покупая новые машины.Я все машины ремонтировал своими руками потому что свою жизнь я начал слесарем-инструментальщиком а это высший класс слесарей.А в добавок по образованию я ещё и инженер.И поэтому если я что говорю то значит владею темой.А неадекваты это вы которые советуют человеку на последние деньги купить гроб на колёсиках только потому что там есть музыка .И кстати и другой человек тоже с мозгами в голове сказал тоже самое что такой музей можно брать если живёшь во Владике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неадекват это ты,когда всё и всех равняешь под одну гребёнку.
а то что ты когда то что мог или умел,так это только твои слова.....
верю всякому зверю.но вот тебе ежу верить пока погожу.....
СсылкаПожаловаться
ЮЮВ ответ на Иван
Иван
неадекват это ты,когда всё и всех равняешь под одну гребёнку.
а то что ты когда то что мог или умел,так это только твои слова.....
верю всякому зверю.но вот тебе ежу верить пока погожу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хамишь, мальчик! Видать, Вячеслав всё точно сказал о тебе, вот ты желчью да слюною и брызгаешь...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ЮЮ
ЮЮ
Хамишь, мальчик! Видать, Вячеслав всё точно сказал о тебе, вот ты желчью да слюною и брызгаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фига се!адвокато нарисовалось....
ты за деньгу,аль по велению извилины своей?
СсылкаПожаловаться
Alex25В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вот где на этот музейный экземпляр взять например поворотник или фару.А жигуль в любом сарае отремонтируешь за копейки.А если что посерьёзней полетит.Так эту недвижимость и по запчастям не продашь потому что нет у нас таких машин.И правый руль давно запретить хотят.Из иномарок задёшево брать какой нибудь лохан или жопель.Даже аудюшку укатанную бочку или селёдку.А японца брать разумно только если во Владике живёшь.А другу только сплавить и забыть как кошмарный сон.Он едет и креститься чтоб не крякнула.
СсылкаПожаловаться
во владе все разборки завалены подобным....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лучше взять нашемарку за 150,вложить в нее 50 и спокойно ездить, т.к. есть такая присказка - Лучше плохо ехать чем хорошо идти. Ну а потом по наличию средств ориентироваться.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Лучше нашу взять и не париться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария