3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Что лучше ситроен с4седан 1.6 мех.или шевроле круз1.6 мех. В ноябре собрался брать авто,а определиться никак не могу. Очень нравится француз,но блин кругом кричат-не вздумай брать. Очень нужен совет.
николай лотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Сергей
Из этих конечно С4.Машина гораздо интересней.Все эти басни про ремонты для местных слабосоображающих.У меня два ситроена,проблем нет.Ситроен европейская марка,в европе их много.Было бы что не так,в Европе не выжить с проблемными авто.
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
я бы на вашем месте посмотрел Киа Церато ...на механике 1.6 (130л.с.) от 694 тысяч...но что-то скинут 100%,т.к. рынок сейчас стоит и выбить скидку нет проблем)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
николай лотовВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Митя, Вы полегче в общении, тыкать мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на николай лотов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Николай,я вам озвучил офиц.цену без скидок...сейчас рынок продаж авто в застое...машины продаются плохо,а это повод для скидок!!!зайдите как-нить в салон Киа и посмотрите что и по чем предложат)я на 100% уверен в том,что скидку хорошую сейчас выбить можно!вы ведь тоже указываете цены в 600 тысяч на Круз и С4 с учетом скидок)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
Николай,я вам озвучил офиц.цену без скидок...сейчас рынок продаж авто в застое...машины продаются плохо,а это повод для скидок!!!зайдите как-нить в салон Киа и посмотрите что и по чем предложат)я на 100% уверен в том,что скидку хорошую сейчас выбить можно!вы ведь тоже указываете цены в 600 тысяч на Круз и С4 с учетом скидок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что скидки есть это 100% я себе скидку выбил 80 тыс без проблем + допы и это на машину которая вышла в 2013 новый кузов.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Круз - нормальный. Ситрайон - все же лотерея, хотя мне они и нравятся.
За эти деньги есть варианты и другие - Киа или Солярис. Они, имхо, получше.
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Круз - нормальный. Ситрайон - все же лотерея, хотя мне они и нравятся.
За эти деньги есть варианты и другие - Киа или Солярис. Они, имхо, получше.
СсылкаПожаловаться
По ситроену с4седан, нашел авто 13г пробег 4500км (1.6 115л.с мех,кондер,сзади весла,музыка) отдают за 500т.р. Стоит ли рассматривать?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на николай лотов
николай лотов
По ситроену с4седан, нашел авто 13г пробег 4500км (1.6 115л.с мех,кондер,сзади весла,музыка) отдают за 500т.р. Стоит ли рассматривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет?Машина хорошая,это не пробег.Если машина нравится,надо покупать.Ну проверить конечно,но машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на николай лотов
николай лотов
По ситроену с4седан, нашел авто 13г пробег 4500км (1.6 115л.с мех,кондер,сзади весла,музыка) отдают за 500т.р. Стоит ли рассматривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ситроену с4седан, нашел авто 13г пробег 4500км (1.6 115л.с мех,кондер,сзади весла,музыка) отдают за 500т.р. Стоит ли рассматривать?

Смотри сам. Прокатись, на эстакаду загони, толщину краски измерь. Понравится - бери, цена хорошая.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
Круз - нормальный. Ситрайон - все же лотерея, хотя мне они и нравятся.
За эти деньги есть варианты и другие - Киа или Солярис. Они, имхо, получше.
СсылкаПожаловаться
Чем же рио и солярис могут быть лучше ? там даже машины классом ниже.
Рио и Солярис машина для тех кто не хочет ездить на жигулях а на нормальную не хватает денег.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Шурик
Шурик
Чем же рио и солярис могут быть лучше ? там даже машины классом ниже.
Рио и Солярис машина для тех кто не хочет ездить на жигулях а на нормальную не хватает денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
основные комплектации которые берет народ действительно по многим техническим характеристикам уступают соляркам и рио, включая 5 ст. мкпп. тогда вопрос , что заставляет покупать автомобиль более дорогой - габариты, бренд....что еще по вашему?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алекс
Алекс
основные комплектации которые берет народ действительно по многим техническим характеристикам уступают соляркам и рио, включая 5 ст. мкпп. тогда вопрос , что заставляет покупать автомобиль более дорогой - габариты, бренд....что еще по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комфорт, удобство посадки.
Бренд больше для понтов.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Шурик
Шурик
Комфорт, удобство посадки.
Бренд больше для понтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комфорт ? интересно, что нет в солярке. посадка опять же не пойму, если не хватает места, ну может быть кто гораздо выше среднего, а еще что - вроде как регулировки руля по вылету и наклону есть, сиденье по высоте регулируется, что еще за фенька может быть - наверное вы про бизнес класс пишите.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алекс
Алекс
комфорт ? интересно, что нет в солярке. посадка опять же не пойму, если не хватает места, ну может быть кто гораздо выше среднего, а еще что - вроде как регулировки руля по вылету и наклону есть, сиденье по высоте регулируется, что еще за фенька может быть - наверное вы про бизнес класс пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не про бизне.
Эти плюки про которые вы рассказали есть даже на вазе ))
Проемы дверные в солярисе маленькие шамка посредственная тоесть нет, в салоне комфортно 2м маленьким как вазе, срази сидеть неудобно не говоря уже о посадке, а если вас 3е сзади то все это мука, багажника нет, конечно есть но для пару спартивных сумок.
А вот теперь возьмите тест драйв ситроена или другого авто С класса и у вас не будут появлятся такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Шурик
Шурик
Нет не про бизне.
Эти плюки про которые вы рассказали есть даже на вазе ))
Проемы дверные в солярисе маленькие шамка посредственная тоесть нет, в салоне комфортно 2м маленьким как вазе, срази сидеть неудобно не говоря уже о посадке, а если вас 3е сзади то все это мука, багажника нет, конечно есть но для пару спартивных сумок.
А вот теперь возьмите тест драйв ситроена или другого авто С класса и у вас не будут появлятся такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если вы троих в заде возите и десяток мешков картофана, то вам "с" класс не подойдет 100%. багажник в том же с4 440 литров есть поболее и в "б" классе у того же солярки 465 л. (делаю вывод, что солярис вы не видели близко) при этом есть какие-то кожухи и прямоугольные ящички которые крадут размер -реально его мерил з.р. который составил уже 408л. http://www.zr.ru/content/articles/615421.... Даже и не знаю, что сказать о преимуществе больших проемов дверей, если у солярки они не маленькие, зачем еще больше? что вы в "с" классе собираетесь перевозить. ладно это все за что вы готовы переплачивать, я так понял для вас размер имеет значение.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алекс
Алекс
ну если вы троих в заде возите и десяток мешков картофана, то вам "с" класс не подойдет 100%. багажник в том же с4 440 литров есть поболее и в "б" классе у того же солярки 465 л. (делаю вывод, что солярис вы не видели близко) при этом есть какие-то кожухи и прямоугольные ящички которые крадут размер -реально его мерил з.р. который составил уже 408л. http://www.zr.ru/content/articles/615421.... Даже и не знаю, что сказать о преимуществе больших проемов дверей, если у солярки они не маленькие, зачем еще больше? что вы в "с" классе собираетесь перевозить. ладно это все за что вы готовы переплачивать, я так понял для вас размер имеет значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Размер имеет значение.
Я Вам принес сравнение не более.
Просто солярис дорог и мое мнение что лучше купить калину 2 и получить тоже самое чем переплачивать.
В общем спор не очем.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алекс
Алекс
комфорт ? интересно, что нет в солярке. посадка опять же не пойму, если не хватает места, ну может быть кто гораздо выше среднего, а еще что - вроде как регулировки руля по вылету и наклону есть, сиденье по высоте регулируется, что еще за фенька может быть - наверное вы про бизнес класс пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите за ошибки птшу с телефона, проверять неудобно.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Шурик
Шурик
Чем же рио и солярис могут быть лучше ? там даже машины классом ниже.
Рио и Солярис машина для тех кто не хочет ездить на жигулях а на нормальную не хватает денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет Рио еще можно согласиться, а вот Солярис - вполне одноклассник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария