23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Что лучше ситроен с4седан 1.6 мех.или шевроле круз1.6 мех. В ноябре собрался брать авто,а определиться никак не могу. Очень нравится француз,но блин кругом кричат-не вздумай брать. Очень нужен совет.
николай лотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ШурикВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну про салон вы конечно загнули.
А насчет настроек подвески, смотря с чем сравнивать если с 308 то тоже самое а если с 407 то это другой класс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Загнули.
Я лично в настройках разницы не заметил все примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Ситроён с мотором 1.6л-150лс на три головы лучше едет Круза 1.8л-140лс,да и в отделке салона действительно побогаче будет,но такой скорее всего дороже обойдётся,1.6л-120лс только с ручной коробкой можно брать,автомат в этой паре г**но,.
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ситроён с мотором 1.6л-150лс на три головы лучше едет Круза 1.8л-140лс,да и в отделке салона действительно побогаче будет,но такой скорее всего дороже обойдётся,1.6л-120лс только с ручной коробкой можно брать,автомат в этой паре г**но,.
СсылкаПожаловаться
Не, с турбиной пока связываться не хочу,пусть время покажет и рассудит насколько они надежны в наших условиях. На седанах идет мотор 115л.с (ремень) по отзывам он надежней мотора 120л.с(цепь) Автомат не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Церато и нах эти качели,5 лет будешь только масло менять и продашь когда захочешь, а не когда захотят купить.
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа Церато и нах эти качели,5 лет будешь только масло менять и продашь когда захочешь, а не когда захотят купить.
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что на любом новом авто,при нормальной эксплуатации, можно проездить 5лет без порблем.
СсылкаПожаловаться
IT
Кузовщина С4 Дороже ощутимо чем на Круза.
Круз в Обслуге среди самых дешевых авто (из иномарок).
Если на ручке то лучше версию 1.8 берите. разница небольшая, но мотор куда более тяговит (хотя не знаю если вы в Москве или Питере там да налог 35 рублей свыше 100 л.с. на 140 л.с.
А если все же С4 то только с мотором 1.6 VTi (116 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Круз 1.6 даже на МКПП вообще не едет! Ситрик - вечный авто, в том смысле что не продашь его потом за нормальную цену - потеряешь много! Правильно выше сказали: КИА Церато или Хундай Элантру!
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Товарищи.Только что позвонили с салона,готовы отдать круза 1.8мех. за 585т.р (белый, седан) как предложение?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на николай лотов
николай лотов
Товарищи.Только что позвонили с салона,готовы отдать круза 1.8мех. за 585т.р (белый, седан) как предложение?
СсылкаПожаловаться
Какой то подвох ИМХО!
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Какой то подвох ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сезон скидок начинается. С ноября еще и резина в подарок полетит.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на николай лотов
николай лотов
Сезон скидок начинается. С ноября еще и резина в подарок полетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю в скидку в 150 тыр. в реалии! Или с автовоза упавшая или тест-драйвовская!
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не верю в скидку в 150 тыр. в реалии! Или с автовоза упавшая или тест-драйвовская!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обзвонил 3-х дилеров-цена без живого общения,просто по телефону от600до 620т.р за мотор 1.8 и все говорят,что цена не окончательная,просят приехать в салон для разговора по существу.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на николай лотов
николай лотов
Обзвонил 3-х дилеров-цена без живого общения,просто по телефону от600до 620т.р за мотор 1.8 и все говорят,что цена не окончательная,просят приехать в салон для разговора по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе писал-в 13 году брал за 658. 1.8 АТ-LT. Врут
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я тебе писал-в 13 году брал за 658. 1.8 АТ-LT. Врут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Педлагают механику LS 1.8 с вашим авто разница в комплектации существенная +скидка на кредит+скидки по концу года.
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на николай лотов
николай лотов
Педлагают механику LS 1.8 с вашим авто разница в комплектации существенная +скидка на кредит+скидки по концу года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас вполне возможно,что скинут прилично...продажи упали)а вот ждать НГ и больших скидок опасно,т.к. евро/доллар растет и возможно подорожание машин.Но не факт)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я тебе писал-в 13 году брал за 658. 1.8 АТ-LT. Врут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он механику хочет, а не Автомат.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на николай лотов
николай лотов
Товарищи.Только что позвонили с салона,готовы отдать круза 1.8мех. за 585т.р (белый, седан) как предложение?
СсылкаПожаловаться
Никак нет такой цены за нал, а есть выгода если купишь в кредит, с Каско, отдашь свою в трейд-ин. Вот тогда если сосчитать выгоду, может и выйдешь на эту сумму.
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Товарищи.Только что позвонили с салона,готовы отдать круза 1.8мех. за 585т.р (белый, седан) как предложение?
СсылкаПожаловаться
Хорошая цена, в Пик продаж на Крузы была скидка 70-80 тыс от прайса. Бери не думай один из неплохих авто С класса, я даже при росте 188 в нем очень комфортно за рулем усаживался, а по дороге идет как влитая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария