Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет.

Что лучше ситроен с4седан 1.6 мех.или шевроле круз1.6 мех. В ноябре собрался брать авто,а определиться никак не могу. Очень нравится француз,но блин кругом кричат-не вздумай брать. Очень нужен совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Цитрамон дороже выйдет. По-любому. А вот если возьмешь Круза на 1.8-то другая песня , тебе понравится
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Оппа,я и хотел написать круз 1.8мех ошибся
СсылкаПожаловаться
николай лотов
СсылкаПожаловаться
Сейчас тебя начнут охмурять любители лягушатины. Про балку Круза-расход тракторный-подвеску жесткую и т.д)) Я езжу год,правда на АКПП-6. Брал за 658(с допами) и не разу не пожалел. А двигло проверенный на многих моделях и всеяден)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да знаю-знаю. Ты китаянок любишь щупать)
СсылкаПожаловаться
николай лотов
СсылкаПожаловаться
У Ситро - традиционно слабая , нежная,навороченная электроника. У нас ее выбивает из-за соли на дорогах-замыкает. У меня подруга 2 раза брала ситро и обараза продала после ремонта блоков электронного управления.
Круз понадежнее будет, и на ремонт потратишь меньше раза в полтора. Но больно он убогий.
Правильно здесь тебе советуют - бери КИА.
А еще лучше - Короллу трехлетку с пробегом 50 тыс. Горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ситроен отличная машина, мне круз тоже нравится но вот ситроен блогородней в отделке в нем и шумка хорошая и сиденья удобней, салон приятней если что я про ситроен С4 хетч в седане даже не сидел.
Здесь вам нужно брать тест драйв.
Сестра ездит на Ситроене с 1.6 Акпп уже 40 тыс и никаких проблем. один раз перегорел мотор омывайки но по гарантии заменили.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ситроен отличная машина, мне круз тоже нравится но вот ситроен блогородней в отделке в нем и шумка хорошая и сиденья удобней, салон приятней если что я про ситроен С4 хетч в седане даже не сидел.
Здесь вам нужно брать тест драйв.
Сестра ездит на Ситроене с 1.6 Акпп уже 40 тыс и никаких проблем. один раз перегорел мотор омывайки но по гарантии заменили.
СсылкаПожаловаться
В обоих машинах мне не нравится только одно у них сзади Балка, после независимой подвески как то неахти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чем сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо ))) да на половине машин так, а на другой половине гремучий пластик как в большенстве японок.
Так что вы явно что то путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Где тут такой материал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может как максимум ? И то там отделка тоже нормальная. Так что не рассказывайте сказки.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А может как максимум ? И то там отделка тоже нормальная. Так что не рассказывайте сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1Все эти сказки про то что ломаются и качество материалов ситро для тех,кто на них не ездил и не знает.
СсылкаПожаловаться
Сергей
+1Все эти сказки про то что ломаются и качество материалов ситро для тех,кто на них не ездил и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вот. Все корейцев рекомендуют ) хотя там ничего особенного, а во многих и комфорт то специфический.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это старый кузов
вот новый.

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Знакомые мастера говорят,что круз вообщем-то безпроблемный авто и в ремонте не дорогой, по ситроену-мотор 1.6 115л.с на мех.тоже надежный,но ремонтировать его очень проблемно,уж очень все компактно и места под капотом мало,ну и с запчастями потуже и подороже.
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Друзей на крузах много ездит, могу в живую по машине общаться,а вот на ситроенах ну никого, не с кем даже посоветоваться. Тест-драйв это конечно хорошо,но важней инфа о повседневной эксплуатации.По ситроену, наверно все отзывы в сети перечитал,вроде плохого ничего не пишут.
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Друзей на крузах много ездит, могу в живую по машине общаться,а вот на ситроенах ну никого, не с кем даже посоветоваться. Тест-драйв это конечно хорошо,но важней инфа о повседневной эксплуатации.По ситроену, наверно все отзывы в сети перечитал,вроде плохого ничего не пишут.
СсылкаПожаловаться
У моей сестры магазин и каждые 3-4 дня на ситроене она привозит полную машину замороженной рыбы и консервов и по мелочи, так вот за 40 тыс по подвеске еще ничего не было.
Если вы говорите о новом ситроене то это хороший выбор к тому же явно будет выделятся.
СсылкаПожаловаться
Паха[T]
киа сид
СсылкаПожаловаться
Паха[T]
киа сид
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина,но предпочитаю седаны(не люблю багажник в салоне)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
в прокат возьмите обе на сутки - двое. поймете разницу. машины будут в минимальных комплектациях, а не доделанные топы на тест-драйве. по-моему прокат - самый лучший тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ситроен - бесплатное койко-место в сервисе)
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Можно,пожалуйста,поподробней,если владеете информацией.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
А теперь по подробней ) всем интересно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А теперь по подробней ) всем интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина 2014 года 2 раза меняли лобовое ( треснуло, ждем 3ей замены) , послезала краска на бампере, сломалась ручка двери задней правой, стук в передней подвеске ( его признали что есть, но откуда идет непонятно, а значит машина исправна) ). все это за первые месяцы владения, зима еще не наступила, интересно - как часто будет человек стекла менять, если они в относительно стабильную погоду трескают, а зимой с прогревами и подогревами как?
СсылкаПожаловаться
Александр
машина 2014 года 2 раза меняли лобовое ( треснуло, ждем 3ей замены) , послезала краска на бампере, сломалась ручка двери задней правой, стук в передней подвеске ( его признали что есть, но откуда идет непонятно, а значит машина исправна) ). все это за первые месяцы владения, зима еще не наступила, интересно - как часто будет человек стекла менять, если они в относительно стабильную погоду трескают, а зимой с прогревами и подогревами как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы,конкретно, про с4седан написали?
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Это Вы,конкретно, про с4седан написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы заметьте ни один из противников С4 не может аргументированно сказать почему он плох, только слухи слышал видел итд.
Я как бы С4 сравнивал с несколькими машинами и ездил сам не один раз.
Сейчас у меня Шкода А7 и даже в сравнении с ней ситроен не плохая машина, а по отделке салона обойдет многих.
Ситроен не взял только потому что 1.6Т был только с АКПП а мне он не нужен.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вы заметьте ни один из противников С4 не может аргументированно сказать почему он плох, только слухи слышал видел итд.
Я как бы С4 сравнивал с несколькими машинами и ездил сам не один раз.
Сейчас у меня Шкода А7 и даже в сравнении с ней ситроен не плохая машина, а по отделке салона обойдет многих.
Ситроен не взял только потому что 1.6Т был только с АКПП а мне он не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен с Вами. Знакомые все отговаривают,спрашиваешь-почему,а в ответ тишина,только один товарищ,хороший механик,сказал,что за механическую часть он спокоен,а вот за электронику уверености нет,хотя тут же оговорился,что ситро в его сервис редко заезжает.
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Согласен с Вами. Знакомые все отговаривают,спрашиваешь-почему,а в ответ тишина,только один товарищ,хороший механик,сказал,что за механическую часть он спокоен,а вот за электронику уверености нет,хотя тут же оговорился,что ситро в его сервис редко заезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как бы у меня прямой опыт, я конечно не претендую на правду но все же машину я вижу постоянно и на ТО я ее сам вожу т.к. сестра не любит общение с сервисменами, брали ее в первой комплектации с акпп кстати она не бьет хотя и пробег пока 40 тыс.
С электрикой пока проблем нет, лампочки на ближнем поменял уже хорошо что там резиновые заглушки и с заменой никаких проблем, штатная акустика так себе но через айпод играет хорошо и четко.
Единственно что мне не нравится так это балка сзади, независимая все таки лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru