14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Что лучше ситроен с4седан 1.6 мех.или шевроле круз1.6 мех. В ноябре собрался брать авто,а определиться никак не могу. Очень нравится француз,но блин кругом кричат-не вздумай брать. Очень нужен совет.
николай лотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Галактий Симомура
Цитрамон дороже выйдет. По-любому. А вот если возьмешь Круза на 1.8-то другая песня , тебе понравится
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Оппа,я и хотел написать круз 1.8мех ошибся
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на николай лотов
николай лотов
Оппа,я и хотел написать круз 1.8мех ошибся
СсылкаПожаловаться
Сейчас тебя начнут охмурять любители лягушатины. Про балку Круза-расход тракторный-подвеску жесткую и т.д)) Я езжу год,правда на АКПП-6. Брал за 658(с допами) и не разу не пожалел. А двигло проверенный на многих моделях и всеяден)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да знаю-знаю. Ты китаянок любишь щупать)
СсылкаПожаловаться
Григорий АлексеевВ ответ на николай лотов
николай лотов
Оппа,я и хотел написать круз 1.8мех ошибся
СсылкаПожаловаться
У Ситро - традиционно слабая , нежная,навороченная электроника. У нас ее выбивает из-за соли на дорогах-замыкает. У меня подруга 2 раза брала ситро и обараза продала после ремонта блоков электронного управления.
Круз понадежнее будет, и на ремонт потратишь меньше раза в полтора. Но больно он убогий.
Правильно здесь тебе советуют - бери КИА.
А еще лучше - Короллу трехлетку с пробегом 50 тыс. Горя знать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ситроен отличная машина, мне круз тоже нравится но вот ситроен блогородней в отделке в нем и шумка хорошая и сиденья удобней, салон приятней если что я про ситроен С4 хетч в седане даже не сидел.
Здесь вам нужно брать тест драйв.
Сестра ездит на Ситроене с 1.6 Акпп уже 40 тыс и никаких проблем. один раз перегорел мотор омывайки но по гарантии заменили.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Ситроен отличная машина, мне круз тоже нравится но вот ситроен блогородней в отделке в нем и шумка хорошая и сиденья удобней, салон приятней если что я про ситроен С4 хетч в седане даже не сидел.
Здесь вам нужно брать тест драйв.
Сестра ездит на Ситроене с 1.6 Акпп уже 40 тыс и никаких проблем. один раз перегорел мотор омывайки но по гарантии заменили.
СсылкаПожаловаться
В обоих машинах мне не нравится только одно у них сзади Балка, после независимой подвески как то неахти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С чем сравниваете ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Оооо ))) да на половине машин так, а на другой половине гремучий пластик как в большенстве японок.
Так что вы явно что то путаете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


Где тут такой материал ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А может как максимум ? И то там отделка тоже нормальная. Так что не рассказывайте сказки.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Шурик
Шурик
А может как максимум ? И то там отделка тоже нормальная. Так что не рассказывайте сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1Все эти сказки про то что ломаются и качество материалов ситро для тех,кто на них не ездил и не знает.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей
Сергей
+1Все эти сказки про то что ломаются и качество материалов ситро для тех,кто на них не ездил и не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вот. Все корейцев рекомендуют ) хотя там ничего особенного, а во многих и комфорт то специфический.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
это старый кузов
вот новый.



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария