11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Что лучше ситроен с4седан 1.6 мех.или шевроле круз1.6 мех. В ноябре собрался брать авто,а определиться никак не могу. Очень нравится француз,но блин кругом кричат-не вздумай брать. Очень нужен совет.
николай лотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Знакомые мастера говорят,что круз вообщем-то безпроблемный авто и в ремонте не дорогой, по ситроену-мотор 1.6 115л.с на мех.тоже надежный,но ремонтировать его очень проблемно,уж очень все компактно и места под капотом мало,ну и с запчастями потуже и подороже.
СсылкаПожаловаться
николай лотов
Друзей на крузах много ездит, могу в живую по машине общаться,а вот на ситроенах ну никого, не с кем даже посоветоваться. Тест-драйв это конечно хорошо,но важней инфа о повседневной эксплуатации.По ситроену, наверно все отзывы в сети перечитал,вроде плохого ничего не пишут.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на николай лотов
николай лотов
Друзей на крузах много ездит, могу в живую по машине общаться,а вот на ситроенах ну никого, не с кем даже посоветоваться. Тест-драйв это конечно хорошо,но важней инфа о повседневной эксплуатации.По ситроену, наверно все отзывы в сети перечитал,вроде плохого ничего не пишут.
СсылкаПожаловаться
У моей сестры магазин и каждые 3-4 дня на ситроене она привозит полную машину замороженной рыбы и консервов и по мелочи, так вот за 40 тыс по подвеске еще ничего не было.
Если вы говорите о новом ситроене то это хороший выбор к тому же явно будет выделятся.
СсылкаПожаловаться
Паха[T]
киа сид
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Паха[T]
Паха[T]
киа сид
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина,но предпочитаю седаны(не люблю багажник в салоне)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
в прокат возьмите обе на сутки - двое. поймете разницу. машины будут в минимальных комплектациях, а не доделанные топы на тест-драйве. по-моему прокат - самый лучший тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ситроен - бесплатное койко-место в сервисе)
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Александр
Александр
Ситроен - бесплатное койко-место в сервисе)
СсылкаПожаловаться
Можно,пожалуйста,поподробней,если владеете информацией.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
Ситроен - бесплатное койко-место в сервисе)
СсылкаПожаловаться
А теперь по подробней ) всем интересно.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Шурик
Шурик
А теперь по подробней ) всем интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина 2014 года 2 раза меняли лобовое ( треснуло, ждем 3ей замены) , послезала краска на бампере, сломалась ручка двери задней правой, стук в передней подвеске ( его признали что есть, но откуда идет непонятно, а значит машина исправна) ). все это за первые месяцы владения, зима еще не наступила, интересно - как часто будет человек стекла менять, если они в относительно стабильную погоду трескают, а зимой с прогревами и подогревами как?
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Александр
Александр
машина 2014 года 2 раза меняли лобовое ( треснуло, ждем 3ей замены) , послезала краска на бампере, сломалась ручка двери задней правой, стук в передней подвеске ( его признали что есть, но откуда идет непонятно, а значит машина исправна) ). все это за первые месяцы владения, зима еще не наступила, интересно - как часто будет человек стекла менять, если они в относительно стабильную погоду трескают, а зимой с прогревами и подогревами как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы,конкретно, про с4седан написали?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на николай лотов
николай лотов
Это Вы,конкретно, про с4седан написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы заметьте ни один из противников С4 не может аргументированно сказать почему он плох, только слухи слышал видел итд.
Я как бы С4 сравнивал с несколькими машинами и ездил сам не один раз.
Сейчас у меня Шкода А7 и даже в сравнении с ней ситроен не плохая машина, а по отделке салона обойдет многих.
Ситроен не взял только потому что 1.6Т был только с АКПП а мне он не нужен.
СсылкаПожаловаться
николай лотовВ ответ на Шурик
Шурик
Вы заметьте ни один из противников С4 не может аргументированно сказать почему он плох, только слухи слышал видел итд.
Я как бы С4 сравнивал с несколькими машинами и ездил сам не один раз.
Сейчас у меня Шкода А7 и даже в сравнении с ней ситроен не плохая машина, а по отделке салона обойдет многих.
Ситроен не взял только потому что 1.6Т был только с АКПП а мне он не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен с Вами. Знакомые все отговаривают,спрашиваешь-почему,а в ответ тишина,только один товарищ,хороший механик,сказал,что за механическую часть он спокоен,а вот за электронику уверености нет,хотя тут же оговорился,что ситро в его сервис редко заезжает.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на николай лотов
николай лотов
Согласен с Вами. Знакомые все отговаривают,спрашиваешь-почему,а в ответ тишина,только один товарищ,хороший механик,сказал,что за механическую часть он спокоен,а вот за электронику уверености нет,хотя тут же оговорился,что ситро в его сервис редко заезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как бы у меня прямой опыт, я конечно не претендую на правду но все же машину я вижу постоянно и на ТО я ее сам вожу т.к. сестра не любит общение с сервисменами, брали ее в первой комплектации с акпп кстати она не бьет хотя и пробег пока 40 тыс.
С электрикой пока проблем нет, лампочки на ближнем поменял уже хорошо что там резиновые заглушки и с заменой никаких проблем, штатная акустика так себе но через айпод играет хорошо и четко.
Единственно что мне не нравится так это балка сзади, независимая все таки лучше.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр
Александр
машина 2014 года 2 раза меняли лобовое ( треснуло, ждем 3ей замены) , послезала краска на бампере, сломалась ручка двери задней правой, стук в передней подвеске ( его признали что есть, но откуда идет непонятно, а значит машина исправна) ). все это за первые месяцы владения, зима еще не наступила, интересно - как часто будет человек стекла менять, если они в относительно стабильную погоду трескают, а зимой с прогревами и подогревами как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудеса но наверное раз на раз не приходится.
У меня Сестра гоняет на таком и чет нет таких проблем к тому же калужская сборка.
Уже второй год 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр
Александр
Ситроен - бесплатное койко-место в сервисе)
СсылкаПожаловаться
Бред
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай лотовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Да вроде одно и тоже,ситро просто дизайном получше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария