14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен паркетник или внедорожник.

Не могу выбрать себе паркетник или внедорожник в пределах 750 000 рублей. Нужно соотношение цена качество. Пока остановился по кана Ниссан Мурано 3,5 2007 года. Китайские "джипы" не рассматриваю. Ездию в основном по городу, летом рыбалка, охота, природа. Дороги в городе в принципе нормальные, зимой плохо чистятся, по этому нужен клиренс побольше. Пробег в год 20 000 км. Машина все время на улице. Рассматривал Х треил , но узнал что у него к 100 000 подходит замена кп, а она стоит 270 000 руб.
Пашка Сережкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
СЭМ
ТАЙОТА ХАЙЛАНДЕР 2001 - 2006 гг НЭ ПОЖАЛЕЕШЬ !!!ЗА 8 лет эксплуатации не подвёл не разу !!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на СЭМ
СЭМ
ТАЙОТА ХАЙЛАНДЕР 2001 - 2006 гг НЭ ПОЖАЛЕЕШЬ !!!ЗА 8 лет эксплуатации не подвёл не разу !!!
СсылкаПожаловаться
после 8-10 лет начнет сыпаться, зачем ему такое несчастье
СсылкаПожаловаться
СЭМВ ответ на Игорь
Игорь
после 8-10 лет начнет сыпаться, зачем ему такое несчастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗРЯ !!!У МЕНЯ 2001 г.в. взял в 2007 г спробегом116000 миль прошёл 123000 миль и не СЫПИТСЯ !!!ГЛАВНОЕ РАСХОДНИКИ МЕНЯТЬ ВО ВРЕМЯ !!!
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
авто отличное но внешне мне не очень нравится, спасибо за предложение
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
я че то сегодня задумался о паджеро спорт. понравился мне, сижу изучаю мнения, думаю в пн. заскачу к мастерам узнаю их нее мнение.
СсылкаПожаловаться
СЭМВ ответ на Пашка Сережкин
Пашка Сережкин
я че то сегодня задумался о паджеро спорт. понравился мне, сижу изучаю мнения, думаю в пн. заскачу к мастерам узнаю их нее мнение.
СсылкаПожаловаться
паджеро спорт, НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ С ТАЙОТОЙ !!!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Новый Дастер но 4х2
или Ниву 4х4 Урбан
СсылкаПожаловаться
Александр Тихомиров
будут вопросы по паджеро, задавай, отвечу =)
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Если выбирать мурано или икстрейл, то конечно икстрейл. Мурано - для девочек.
СсылкаПожаловаться
Игорь
купи шеви каптиву и будет счастье
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля,за такую комплектацию,и за такие деньги?Да Вы с ума сошли,лучше комплектацию попроще,но с полным приводом,тем более вам в Москве сейчас не везёт с погодой)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оленька,не лечите меня,пожалуйста,у меня зять в Киа работает,он ездил на этих авто и мне очень много про них говорил(и повозил),и не надо пожалуйста меня нагружать,как и где какая машина работает...
СсылкаПожаловаться
Владимир
за 750.. Уж точно не мурано. И точно не рамники типа паджеро или пафика. Они будут убитыми. Если предполагается рыбалка, то однозначно это должна быть машина с большим багажником и ровным полом. Чтобы и лодка с веслами влезла и спать можно было. Из всех паркетников это только длиннобазный РАВ-4, кашкай+2 и х-трейл. Из этой троицы у х-трейла будет самый большой по объему багажник, но самый тесный салон. Не будет и рабочих рейлингов на крыше. В тоже время в салоне будет куча кармашков и подстаканников, что позволяет бухать большой компанией, но в тесноте.

Кашкай+2 - в техническом плане брат близнец х-трейла, за исключением того что у полноприодных версий передние тормоза от пафика. Багажник по объему меньше, но по площади такой же. Салон будет самым просторным. Рейлинги на крыше так же самые длинные в классе, можно и лодку возить. А еще у кашкая+2 совершенно нет нареканий по кузову, он не ржавеет совершенно, в отличии от того же х-трейла. Если брать, то только 2 литра, ибо с дв. 1,6 он нефига не едет.

Длиннобазный РАВ-4 достаточно редок на нашем рынке и относительно ниссанов будет меньше. И по салону и по багажнику. По фаршу и эргономике он так же проиграет ниссанам, не будет у тойоты и отключения полного привода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария