3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен паркетник или внедорожник.

Не могу выбрать себе паркетник или внедорожник в пределах 750 000 рублей. Нужно соотношение цена качество. Пока остановился по кана Ниссан Мурано 3,5 2007 года. Китайские "джипы" не рассматриваю. Ездию в основном по городу, летом рыбалка, охота, природа. Дороги в городе в принципе нормальные, зимой плохо чистятся, по этому нужен клиренс побольше. Пробег в год 20 000 км. Машина все время на улице. Рассматривал Х треил , но узнал что у него к 100 000 подходит замена кп, а она стоит 270 000 руб.
Пашка Сережкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нууу,опять начинается,бабская,жабская,херь несёшь,полную,расскажи какая машина ,,мужицкая,,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КоркинВ ответ на sergei lit
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут на форуме есть счастливый обладатель Уаза Патриот- Антонина зовут.
Так что на уазиках дамы тоже ездят))))
СсылкаПожаловаться
Правдолюб
форик (Форестер), конечно, без конкурентов, Но - цена! Поэтому, ИМХО, Витара - лучший вариант, как раз и по деньгам, и по заявленным позициям.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Правдолюб
Правдолюб
форик (Форестер), конечно, без конкурентов, Но - цена! Поэтому, ИМХО, Витара - лучший вариант, как раз и по деньгам, и по заявленным позициям.
СсылкаПожаловаться
"форик (Форестер), конечно, без конкурентов"...
А чё их так мало на дорогах? Если они"безконкурентные"...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
"форик (Форестер), конечно, без конкурентов"...
А чё их так мало на дорогах? Если они"безконкурентные"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"форик (Форестер), конечно, без конкурентов"...А чё их так мало на дорогах? Если они"безконкурентные"...
Вот кого-кого, а Витар на дорогах полон, в отличие от фориков, АСХ, и т.д.

СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Правдолюб
Правдолюб
форик (Форестер), конечно, без конкурентов, Но - цена! Поэтому, ИМХО, Витара - лучший вариант, как раз и по деньгам, и по заявленным позициям.
СсылкаПожаловаться
на форике только дрова возить
СсылкаПожаловаться
Геннадий
если бабки есть бери прадо -150.лучше бензиновый.и будешь ездить радоватся и плевать с верху.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
если деньги есть можа и 200 а у меня край 750, нужен авто что бы в ремонте был попроще,что на счет аутлендера, аsx как вариант даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧерняевВ ответ на Пашка Сережкин
Пашка Сережкин
если деньги есть можа и 200 а у меня край 750, нужен авто что бы в ремонте был попроще,что на счет аутлендера, аsx как вариант даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
А Патруля не смотрел? В 61-м кузове? И по трассе неплох, и по грязям проходимец не из последних...(Ессно при хорошей резине)
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
что на счет паджеро спор, года 2008, он конечно 800 , но можно подзанять если авто этого стоит
СсылкаПожаловаться
Александр ТихомировВ ответ на Пашка Сережкин
Пашка Сережкин
что на счет паджеро спор, года 2008, он конечно 800 , но можно подзанять если авто этого стоит
СсылкаПожаловаться
что на счет паджеро спор, года 2008, он конечно 800 , но можно подзанять если авто этого стоит
отличный авто. я ранее тебе ответил насчет паджеро 4. про спорт могу добавить, то что ползает немного лучше, чем четверка паджерик. проблем со спорт ом знать не будешь вообще!!!.У МЕНЯ У ОТЦА БЫЛ ТРОЙКА ПАДЖЕРИК, АВТОМАТ 3.5 ДВИГАТЕЛЬ. он отъездил 350000 км, даже масло в автомате не менял=) и продал машину. коробка работала на УРА. автомат на паджерах хорошие стоят.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
даже смотрю можа 750 2,5 дизель на автомате , как авто?
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
не на автомате, на ручке, но в принципе все равно
СсылкаПожаловаться
mister john
бери любое старое говно-и вперёд ковыряйся
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
что можно купить за 750 новое, корейское с китайскими корнями)))))))):
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
я просто не думал что в паджеро спорт можно влесть в 750, с мои пробегом за год он еще внукам достанется.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
просто не хочется всякое г....вроде соляриса, рио , поло ну и тому подобное, лучше ладу гранту лифт бек ее хоть если че можно поченить с помощью кувалды да лома :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария