Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен паркетник или внедорожник.

Не могу выбрать себе паркетник или внедорожник в пределах 750 000 рублей. Нужно соотношение цена качество. Пока остановился по кана Ниссан Мурано 3,5 2007 года. Китайские "джипы" не рассматриваю. Ездию в основном по городу, летом рыбалка, охота, природа. Дороги в городе в принципе нормальные, зимой плохо чистятся, по этому нужен клиренс побольше. Пробег в год 20 000 км. Машина все время на улице. Рассматривал Х треил , но узнал что у него к 100 000 подходит замена кп, а она стоит 270 000 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Комментарий удален.Почему?
коробки одинаковые на мурано и х траил ?
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
коробки одинаковые на мурано и х траил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мурано глушак висит низко.
СсылкаПожаловаться
Как Вам Ниссан Мурано? - Мура...но..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас, реально дрянь машина. Просто очередной маркетинговый ход Ниссана в сторону США...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Мурано неприятно удивит вас расходом топлива и транспортным налогом. К тому же вариатор в связке с 240 сильным двигателем служит, думаю, не больше, чем на Х-Трейле. К тому же у Мурано практически отсутствует багажник, что для "рыбалки, охоты, природы" не есть хорошо. Из Ниссанов или Х-Трейл или Кашкай+2.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
про 100 тыс пробега это бред. Если нормально ездить он намного больше прослужит, у знакомого 2 хтрейл 2.5 с вариатором пробег 160т и продал еще.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
Нормально ездить если сразу новый купишь, б/у х траил очень опасно брать, налог на мурано мало валнует . Какие В кашкае тоже вариатор, если таету рафика 4? в прицепи рассматриваю в любых производителях.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
Нормально ездить если сразу новый купишь, б/у х траил очень опасно брать, налог на мурано мало валнует . Какие В кашкае тоже вариатор, если таету рафика 4? в прицепи рассматриваю в любых производителях.
СсылкаПожаловаться
"б/у х траил очень опасно брать," - не опаснее, чем любой другой б/у авто... Можно дизельный Х-Трейл посмотреть, там классический автомат.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"б/у х траил очень опасно брать," - не опаснее, чем любой другой б/у авто... Можно дизельный Х-Трейл посмотреть, там классический автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не спорю что б/у брать опасно, но отдать 1/2 цены за авто сразу это много
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
Багажник в мурано можно увеличить за счет задних сидений. Дастер как машина внешне вообще не нравится, думал еще о паджерике но он очень дорогой в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
Багажник в мурано можно увеличить за счет задних сидений. Дастер как машина внешне вообще не нравится, думал еще о паджерике но он очень дорогой в ремонте.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь с тобой. у меня паджеро 4. уже 4-й год пошел как езжу на нем, прробег 190000 км. за все время поменял один раз масло в коробке и раздатке цена 8000 р (оригинальное масло). ремень ГРМ,помпа, ремень генератора и свечи - цена 30000 р. больше никаких проблем. подвеска неубиваемая, по каким тоько ямам не летал, никакого стука, все родное стоит. по проходимости довольно хорошая машина, блокировка есть и понижайка. для рыбака и охотника очень хороший вариант!
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Cанйонг Кайрон, КИА Соренто , который рамный.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
Киа соренто нормальный вариант, был у моего директора до 150 000 км проблем вообще не было, а потом пришел омбец посыпался со страшной скоростью.-при этом обслуживался все время у официалов. Санйонг, дустер, дустер-террано
не нравится.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
То , что он обслуживался у официалов это не есть панацея, главное как его эксплуатировали.
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
А так можно добавить к рассмотрению Судзуки -Витара 07-09 г., Митсу-Аутлендер 07-11г.
СсылкаПожаловаться
вариатор вариатору рознь, машину хочу бать лет на 5 пять.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
вариатор вариатору рознь, машину хочу бать лет на 5 пять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Патфайндер дизельный,рама,полноценный акпп,у родственника рабочий такой,пробег 300 тыщ,еще цепь грм не меняли....
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
что по деньгам в обслуживание витара, по надежности.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
что по деньгам в обслуживание витара, по надежности.
СсылкаПожаловаться
У меня была 2,0 МТ только плановые работы , продал с пробегом под 80 тыс , хороший танчик.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня была 2,0 МТ только плановые работы , продал с пробегом под 80 тыс , хороший танчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80 тыс не пробег.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
80 тыс не пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне больше и не надо, скинул добавил взял новую.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А мне больше и не надо, скинул добавил взял новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и так
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
Ренео, фиат, пежо, китай, россия не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
до 150 000 км большинство машин держится нормально, (исключение лада гранта лифтбек), но потом....я понимаю что ремонтировать надо, но не хочется сразу за узел отдать больше 100 000.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
лучше переплатить, чем купить и вляпатьсся
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если нужен, то выход один - пойти и купить! Иных вариантов нет!
СсылкаПожаловаться
Глубина
Митсу Аутлендер берите или гранд витару.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Может,, Лесника,, посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Форестер,я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
форест страшен, Chevrolet TrailBlazer- можно подумать.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
форест страшен, Chevrolet TrailBlazer- можно подумать.
СсылкаПожаловаться
Большой и который во дворе не паркануть?
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
Митсу Аутлендер - какой комплектации посоветуете, с каким мотором и коробкой, как по обслуживанию в год. Какие болячки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru