14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен паркетник или внедорожник.

Не могу выбрать себе паркетник или внедорожник в пределах 750 000 рублей. Нужно соотношение цена качество. Пока остановился по кана Ниссан Мурано 3,5 2007 года. Китайские "джипы" не рассматриваю. Ездию в основном по городу, летом рыбалка, охота, природа. Дороги в городе в принципе нормальные, зимой плохо чистятся, по этому нужен клиренс побольше. Пробег в год 20 000 км. Машина все время на улице. Рассматривал Х треил , но узнал что у него к 100 000 подходит замена кп, а она стоит 270 000 руб.
Пашка Сережкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Пашка Сережкин
что по деньгам в обслуживание витара, по надежности.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Пашка Сережкин
Пашка Сережкин
что по деньгам в обслуживание витара, по надежности.
СсылкаПожаловаться
У меня была 2,0 МТ только плановые работы , продал с пробегом под 80 тыс , хороший танчик.
СсылкаПожаловаться
Пашка СережкинВ ответ на Виктор
Виктор
У меня была 2,0 МТ только плановые работы , продал с пробегом под 80 тыс , хороший танчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80 тыс не пробег.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Пашка Сережкин
Пашка Сережкин
80 тыс не пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне больше и не надо, скинул добавил взял новую.
СсылкаПожаловаться
Пашка СережкинВ ответ на Виктор
Виктор
А мне больше и не надо, скинул добавил взял новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и так
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
Ренео, фиат, пежо, китай, россия не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
до 150 000 км большинство машин держится нормально, (исключение лада гранта лифтбек), но потом....я понимаю что ремонтировать надо, но не хочется сразу за узел отдать больше 100 000.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
лучше переплатить, чем купить и вляпатьсся
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если нужен, то выход один - пойти и купить! Иных вариантов нет!
СсылкаПожаловаться
Глубина
Митсу Аутлендер берите или гранд витару.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Может,, Лесника,, посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Форестер,я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
форест страшен, Chevrolet TrailBlazer- можно подумать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Пашка Сережкин
Пашка Сережкин
форест страшен, Chevrolet TrailBlazer- можно подумать.
СсылкаПожаловаться
Большой и который во дворе не паркануть?
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
Митсу Аутлендер - какой комплектации посоветуете, с каким мотором и коробкой, как по обслуживанию в год. Какие болячки.
СсылкаПожаловаться
Михаил СоломыкинВ ответ на Пашка Сережкин
Пашка Сережкин
Митсу Аутлендер - какой комплектации посоветуете, с каким мотором и коробкой, как по обслуживанию в год. Какие болячки.
СсылкаПожаловаться
Аутлендер 4*4 ЯПОНЕЦ-2.4-ИДЕАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ(АИ-92) КОРОБКА ТИПТРОНИК ПРОБЕГ 260 000 КМ И ГОРЯ НЕ ЗНАЮ НИ ЗИМОЙ НИ ЛЕТОМ -МЕНЯЙ МАСЛО МОБИЛ В ДВИЖКЕ(ПОЛОЖЕНО 4,3 ЛИТРА Я ЛЬЮ 4,0) ВОВРЕМЯ 1-15 000 КМ(ДОЛИВКА МАСЛА ЧЕРЕЗ-10 000 КМ ГДЕ ТО 1 ЛИТР) И В КОРОБКЕ МАСЛО МЕНЯЙ МАШИНЕ 10 ЛЕТ ХОДИТ НОРМАЛЬНО СЧИТАЮ ОДНОЙ ИЗ НЕУБИВАЕМЫХ МОДЕЛЕЙ ПО ДВИЖКУ КОРОБКЕ И ПОДВЕСКЕ
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
ASX в максималке
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
в митсу 2 мотора 3 с атоматом и 2,4 с ручкой и вариатором, какой лучше,
СсылкаПожаловаться
Пашка Сережкин
вариатор честно отпувает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Дедушка знакомый ездит на ASX 2 литра автомат,полный привод,после Шнивы,говорит хороша,но привыкать надо ко всей этой электрике,может вообще не ехать,а может переть даже не думая.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария