14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен джип-кроссовер и совет :)

Бюджет 700 +/- (+ можно до 100к) Задача совместить вместительность (не огромную) и симпатичный дизайн.
Года эдак 07-10. Рассмотрю предложенные вами варианты , спасибо!
qwww qqqq
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Космонавт В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тогда Крузачок конца 90-х - 2000 возьми... или Прадо чуть по-свежее. Солидно, на дороге уважают, практически безпрблемно и в цене эти машины всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважают?За что ?Только потому,что машина больше?И как интересно это выражается?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗахаровВ ответ на Странник .
Странник .
новый дастер будет в люксе .
СсылкаПожаловаться
и годик подождать
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Странник .
Странник .
новый дастер будет в люксе .
СсылкаПожаловаться
новый дастер будет в люксе .

лучше пусть возьмет газ-66 ему же новый не надо
СсылкаПожаловаться
Ray 1В ответ на Странник .
Странник .
новый дастер будет в люксе .
СсылкаПожаловаться
новый дастер будет в люксе .

Это там то дизайн симпатичный?!!не смешите
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Равик4 (с натягом, но можно найти 2007 года за 700), Х-трэйл, Хонда СРВ, Гранд Витара...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Равик4 (с натягом, но можно найти 2007 года за 700), Х-трэйл, Хонда СРВ, Гранд Витара...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, пожалуй это почти полный список того что можно взять)
Пока симпатии к Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на qwww qqqq
qwww qqqq
Спасибо за ответ, пожалуй это почти полный список того что можно взять)
Пока симпатии к Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ, пожалуй это почти полный список того что можно взять)Пока симпатии к Гранд Витара

Правильной дорогой идёте (с)
Возьми 3дв.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на qwww qqqq
qwww qqqq
Спасибо за ответ, пожалуй это почти полный список того что можно взять)
Пока симпатии к Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почитайте про него: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Асмая что ни на есть исчерпывающая информация.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот почитайте про него: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Асмая что ни на есть исчерпывающая информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень странная инфа в других издания супер надёжный авто http://www.zr.ru/a/121288,у нас 4 года ни одного намёка на проблеммы только ТО.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виктор
Виктор
Очень странная инфа в других издания супер надёжный авто http://www.zr.ru/a/121288,у нас 4 года ни одного намёка на проблеммы только ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылка не открывается твоя... Просто ты, Виктор, видимо нечасто такие материалы изучаешь. То что там написано - это в целом результат очень даже достойный. Какие проблемы бывают с некоторыми авто, так Сузуки вообще идеалом покажется!))) Машин без недостатков не бывает, и Гранд Витара не исключение, но в целом, поверь, у него очень достойные показатели в плане надежности.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ссылка не открывается твоя... Просто ты, Виктор, видимо нечасто такие материалы изучаешь. То что там написано - это в целом результат очень даже достойный. Какие проблемы бывают с некоторыми авто, так Сузуки вообще идеалом покажется!))) Машин без недостатков не бывает, и Гранд Витара не исключение, но в целом, поверь, у него очень достойные показатели в плане надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.zr.ru/a/121288 работает.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виктор
Виктор
http://www.zr.ru/a/121288 работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь работает. Здесь просто еще менее подробная информация...,хотя недостатки тоже указаны. Много лет читаю За рулем и Авторевю, ЗР - журнал более простой, более народный, Авторевю больше внимания уделяют деталям, он более профессиональный. Поэтому и читаю их оба, есть разница в подходах иногда.
СсылкаПожаловаться
Евгений СоколовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот почитайте про него: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Асмая что ни на есть исчерпывающая информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бывший владелец согласен почти с каждым словом в статье. Вот только масло моя так не жрала.
От себя добавлю, отвратительную шумоизоляцию, не хилый жор бензина (был 2.4) зимой с пробками до 20 литров доходило по чекам, хотя по компу 17))) и лично мне были неудобны сиденья, на дальняках всё болело, но это личное, может другому и удобно будет.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Евгений Соколов
Евгений Соколов
Как бывший владелец согласен почти с каждым словом в статье. Вот только масло моя так не жрала.
От себя добавлю, отвратительную шумоизоляцию, не хилый жор бензина (был 2.4) зимой с пробками до 20 литров доходило по чекам, хотя по компу 17))) и лично мне были неудобны сиденья, на дальняках всё болело, но это личное, может другому и удобно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это реално!!!Как будто есть с меньшим расходом в пробках))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СоколовВ ответ на Владимир
Владимир
это реално!!!Как будто есть с меньшим расходом в пробках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть. Дизель)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Евгений Соколов
Евгений Соколов
Есть. Дизель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть. Дизель)))

У дизеля свои заморочки)))
Я лично побаиваюсь)))Что съэкономил на топливе с лихвой вложишь в топливную систему)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СоколовВ ответ на Владимир
Владимир
Есть. Дизель)))

У дизеля свои заморочки)))
Я лично побаиваюсь)))Что съэкономил на топливе с лихвой вложишь в топливную систему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я взял попробовать, но не из соображений экономии, а из-за ломового момента, так-как эксплуатирую авто в условиях бездорожья, мне очень нравится, где на Витарке приходилось понижайку включать чтоб сцепление не попалить или не заглохнуть, дизель прёт на холостых только так))) За два года пока без проблем.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Евгений Соколов
Евгений Соколов
А я взял попробовать, но не из соображений экономии, а из-за ломового момента, так-как эксплуатирую авто в условиях бездорожья, мне очень нравится, где на Витарке приходилось понижайку включать чтоб сцепление не попалить или не заглохнуть, дизель прёт на холостых только так))) За два года пока без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спорю с этим!)Я езжу там где можно ходить в полуботинках))
А насчет срока...лично я не оллигарх менять машины(как тут пишут раз в год или 3) я эксплуатирую 5-8 лет (зависит от обстоятельств), хотя среднегодовой пробег у меня 12-18 тыс и машины при продаже "отлетают", т.к. в идеальном состоянии!!!
СсылкаПожаловаться
МимокрокодилВ ответ на Владимир
Владимир
Есть. Дизель)))

У дизеля свои заморочки)))
Я лично побаиваюсь)))Что съэкономил на топливе с лихвой вложишь в топливную систему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть. Дизель)))У дизеля свои заморочки)))Я лично побаиваюсь)))Что съэкономил на топливе с лихвой вложишь в топливную систему)))

Уже больше 15 лет езжу на дизелях. В местностях, приравненных к районам крайнего севера.
Пробег, до первого ремонта топливной - умопомрачающий просто. Например, на Мицубиши L200 Common Rail первый ремонт (отказали 2 форсунки) при пробеге в 196 000 км.
Про тойотовские атмосферники с механическим ТНВД (были и такие у меня), я вообще молчу. Там до первого первого ремонта форсунок- ТНВД, известный пробег (праворулька, при покупке, возможно, спидометер был скручен) был боле 200 тыс.
Секрет долгой жизни топливной на дизеле очень простой - не заправляться на явно подозрительных АЗС и из канистр, у незнакомых личностей...
Сейчас катаюсь на L200 в старом кузове, 4D56 движок, пробег за 170 тыс. На 130 тыс. один деятель умудрился таки "заправиться" - полечили отключением системы рециркуляции и регулировкой ТНВД, стоило 1тыс. рублей это. Сейчас расход на трассе не превышает 10л/100 при СРЕДНЕЙ скорости 90-95 км/ч (замеры на 1000 км пробега обычно делаю), это, естественно, по асфальту и без передка.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Мимокрокодил
Мимокрокодил
Есть. Дизель)))У дизеля свои заморочки)))Я лично побаиваюсь)))Что съэкономил на топливе с лихвой вложишь в топливную систему)))

Уже больше 15 лет езжу на дизелях. В местностях, приравненных к районам крайнего севера.
Пробег, до первого ремонта топливной - умопомрачающий просто. Например, на Мицубиши L200 Common Rail первый ремонт (отказали 2 форсунки) при пробеге в 196 000 км.
Про тойотовские атмосферники с механическим ТНВД (были и такие у меня), я вообще молчу. Там до первого первого ремонта форсунок- ТНВД, известный пробег (праворулька, при покупке, возможно, спидометер был скручен) был боле 200 тыс.
Секрет долгой жизни топливной на дизеле очень простой - не заправляться на явно подозрительных АЗС и из канистр, у незнакомых личностей...
Сейчас катаюсь на L200 в старом кузове, 4D56 движок, пробег за 170 тыс. На 130 тыс. один деятель умудрился таки "заправиться" - полечили отключением системы рециркуляции и регулировкой ТНВД, стоило 1тыс. рублей это. Сейчас расход на трассе не превышает 10л/100 при СРЕДНЕЙ скорости 90-95 км/ч (замеры на 1000 км пробега обычно делаю), это, естественно, по асфальту и без передка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно комон рейл и не любит грязи)))согласен)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария