29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен джип-кроссовер и совет :)

Бюджет 700 +/- (+ можно до 100к) Задача совместить вместительность (не огромную) и симпатичный дизайн.
Года эдак 07-10. Рассмотрю предложенные вами варианты , спасибо!
qwww qqqq
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Странник .
новый дастер будет в люксе .
СсылкаПожаловаться
иванов иванВ ответ на Странник .
Странник .
новый дастер будет в люксе .
СсылкаПожаловаться
фуууууууууууу
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на иванов иван
иванов иван
фуууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато в нём ещё не писались и не какались.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Странник .
Странник .
зато в нём ещё не писались и не какались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с вами это часто случается???)))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А с вами это часто случается???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотелось раскрывать подробности , но в одной из прошлых машин , у меня вырвало дога (собака)....зрелище и запах был не аписуем.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник .
Странник .
не хотелось раскрывать подробности , но в одной из прошлых машин , у меня вырвало дога (собака)....зрелище и запах был не аписуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заведите себе маленькую Странник собачку, как у меня например, и кожаный салон)))))Все норм)))))))))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий
Юрий
Заведите себе маленькую Странник собачку, как у меня например, и кожаный салон)))))Все норм)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зверюшек предпочитаю уже разделанных.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Странник .
Странник .
не хотелось раскрывать подробности , но в одной из прошлых машин , у меня вырвало дога (собака)....зрелище и запах был не аписуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в автосалонах, когда рабочий день заканчивается, менеджеры в новых салонах соответственно новых же автомобилей, женщин так сказать уестествляют в различных формах...,не заботясь при этом о том, что потом эти машины кто-нибудь купит и будет считать самыми что ни на есть "девственницами"...)))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А в автосалонах, когда рабочий день заканчивается, менеджеры в новых салонах соответственно новых же автомобилей, женщин так сказать уестествляют в различных формах...,не заботясь при этом о том, что потом эти машины кто-нибудь купит и будет считать самыми что ни на есть "девственницами"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ух фантазёр.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Странник .
Странник .
ух фантазёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том и дело что это реальная история...))) Где и с кем происходила, естественно озвучивать не буду...)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Странник .
Странник .
новый дастер будет в люксе .
СсылкаПожаловаться
Кстати его всё больше и больше в городе видноо...хороший машин.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на . .
. .
Кстати его всё больше и больше в городе видноо...хороший машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже стал замечать их ...уверен, по продажам побьёт всех одноклассников.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Странник .
Странник .
тоже стал замечать их ...уверен, по продажам побьёт всех одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас уже раза по 2 в день вижу...побьёт в лёгкую. Скоро линию пустят нормально, ажиотаж пройдёт и машинка будет более доступна...брать будут, как горячие пирожки.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
сейчас уже раза по 2 в день вижу...побьёт в лёгкую. Скоро линию пустят нормально, ажиотаж пройдёт и машинка будет более доступна...брать будут, как горячие пирожки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истину глаголишь Артем... Станет бесцеллером по-любому сей аппарат...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Истину глаголишь Артем... Станет бесцеллером по-любому сей аппарат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честный и довольно надёжный аппарат,городской-грунтовый кросовер...что нашему человеку (со средним достатком) нужно для поездок по городу и на ту же речку с семьёй отдохнуть..само то....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
честный и довольно надёжный аппарат,городской-грунтовый кросовер...что нашему человеку (со средним достатком) нужно для поездок по городу и на ту же речку с семьёй отдохнуть..само то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот недавно читал о нем:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Ребята из Авторевю хорошо о нем отзываются.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот недавно читал о нем:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Ребята из Авторевю хорошо о нем отзываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это да, читал...а вот здесь ещё и много чего посмотреть можно и почитать, как он передвигается
http://dusterclub.ru/video.html
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
а это да, читал...а вот здесь ещё и много чего посмотреть можно и почитать, как он передвигается
http://dusterclub.ru/video.html
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, Артем, не очень-то доверяю информации из разного рода "профильных" клубов и т.д... А уж отзывы вообще и 30% истины не содержат... Человеческий фактор...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я, Артем, не очень-то доверяю информации из разного рода "профильных" клубов и т.д... А уж отзывы вообще и 30% истины не содержат... Человеческий фактор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да там по всякому его оценивают и + и -..но вывод один-нормальный, высокий и не дорогой машин.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я, Артем, не очень-то доверяю информации из разного рода "профильных" клубов и т.д... А уж отзывы вообще и 30% истины не содержат... Человеческий фактор...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не веришь клубным форумам, но за прописную истиниу принимаешь дешевую журнальную заказуху. Красавец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария