3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен джип-кроссовер и совет :)

Бюджет 700 +/- (+ можно до 100к) Задача совместить вместительность (не огромную) и симпатичный дизайн.
Года эдак 07-10. Рассмотрю предложенные вами варианты , спасибо!
qwww qqqq
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Михаил ГерасимовВ ответ на Паша
Паша
не веришь клубным форумам, но за прописную истиниу принимаешь дешевую журнальную заказуху. Красавец!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что из собственной практики сделал для себя такой вывод. Тебе 100 человек с форумов не дадут такой исчерпывающей информации, как статистика, и сведения собранные чуть ли не со всего мира ПРОФЕССИОНАЛАМИ! Чувствуешь разницу??? Почему к примеру ты свой Ситроен не желаешь обслыживать и ремонтировать у непрофессионалов, а ездишь к официалам??? И потом, объясни мне пожалуйста какой смысл кому-то "заказывать" статьи про ПОДЕРЖАННЫЕ автомобили, которые часто на момент выхода материала по ним иногда даже уже не выпускаются??? Тебе не кажется сто это как минимум противоречит здравой логике??? По подобным материалам я уже не раз находил у автомобилей косяки, которые не зная особенности и слабые места данной модели никогда не нашел бы! И цена таким образом сбивается очень даже неплохо...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Потому что из собственной практики сделал для себя такой вывод. Тебе 100 человек с форумов не дадут такой исчерпывающей информации, как статистика, и сведения собранные чуть ли не со всего мира ПРОФЕССИОНАЛАМИ! Чувствуешь разницу??? Почему к примеру ты свой Ситроен не желаешь обслыживать и ремонтировать у непрофессионалов, а ездишь к официалам??? И потом, объясни мне пожалуйста какой смысл кому-то "заказывать" статьи про ПОДЕРЖАННЫЕ автомобили, которые часто на момент выхода материала по ним иногда даже уже не выпускаются??? Тебе не кажется сто это как минимум противоречит здравой логике??? По подобным материалам я уже не раз находил у автомобилей косяки, которые не зная особенности и слабые места данной модели никогда не нашел бы! И цена таким образом сбивается очень даже неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
намного проще все узнать про данную модель, полистав несколько клубных форумов.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Паша
Паша
намного проще все узнать про данную модель, полистав несколько клубных форумов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это твое мнение. Просто ты не покупаешь подержанные иномарки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Это твое мнение. Просто ты не покупаешь подержанные иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если бы я покупал б/у иномарку, перед покупкой к дилеру на глобал-тест.
Цена вопроса - 100 баксов, зато получаешь полное состояние автомобиля, на распечатке в 12 страниц.
По времени - 3 часа.
После теста, даешь 500 руб трейд-инщику и прибором промеряешь толщину краски по кругу и сразу становится понятно, где, когда и какие детали красились на этой машине.

А дальше принимаешь решение - брать или нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Паша
Паша
если бы я покупал б/у иномарку, перед покупкой к дилеру на глобал-тест.
Цена вопроса - 100 баксов, зато получаешь полное состояние автомобиля, на распечатке в 12 страниц.
По времени - 3 часа.
После теста, даешь 500 руб трейд-инщику и прибором промеряешь толщину краски по кругу и сразу становится понятно, где, когда и какие детали красились на этой машине.

А дальше принимаешь решение - брать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))А как быть с автомобилями официально на нашем рынке никогда не продававшимися??? Что умного тебе скажут ОД коль они иногда и собой-то проданные марки и модели нормально обслуживать и ремонтировать не в состоянии??? По поводу толщиномера естественно не имею в виду...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
)))А как быть с автомобилями официально на нашем рынке никогда не продававшимися??? Что умного тебе скажут ОД коль они иногда и собой-то проданные марки и модели нормально обслуживать и ремонтировать не в состоянии??? По поводу толщиномера естественно не имею в виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С такими автомобилями только один разговор: на свалку!
А ОД много всего умного сказать могут, благо, общался и с ОД и профильными сервисами по французам, а так же мультибрендовыми - шараж-монтаж.
Парни у ОД хотя бы чуточку понимают, о чем говорят!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Паша
Паша
С такими автомобилями только один разговор: на свалку!
А ОД много всего умного сказать могут, благо, общался и с ОД и профильными сервисами по французам, а так же мультибрендовыми - шараж-монтаж.
Парни у ОД хотя бы чуточку понимают, о чем говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну-ну...))) Я твою позицию в этом вопросе понял давно уже... Спорить смысла нет. Если бы мы общались лично, я бы привел тебе не мало примеров тому, как разводят в дилерских сервисах... И даже показал бы людей, которые это ощутили на собственном опыте... У знакомой женщины был Пыж 307, так ее дилеры с пеной у рта лечили что на сею сложную конструкцию можно ставить аккумулятор только купленный у них и предназначенный именно для этой машины...))))))))) Стоил там этот "спецаккумуятор" 4500 вечнодеревянных... Мы поехали в обычный магазин, купили за 2000 с копейками и она счастливо ездила до продажи машины этой весной... Так что коль ты не сталкивался с подобным, не утверждай, что дилеры твои святые...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну-ну...))) Я твою позицию в этом вопросе понял давно уже... Спорить смысла нет. Если бы мы общались лично, я бы привел тебе не мало примеров тому, как разводят в дилерских сервисах... И даже показал бы людей, которые это ощутили на собственном опыте... У знакомой женщины был Пыж 307, так ее дилеры с пеной у рта лечили что на сею сложную конструкцию можно ставить аккумулятор только купленный у них и предназначенный именно для этой машины...))))))))) Стоил там этот "спецаккумуятор" 4500 вечнодеревянных... Мы поехали в обычный магазин, купили за 2000 с копейками и она счастливо ездила до продажи машины этой весной... Так что коль ты не сталкивался с подобным, не утверждай, что дилеры твои святые...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Разводят все и везде, а уж гаражники тем более.
Просто пример: если у Дилера некая работа стоит конкретную сумму, то у гаражников в зависимости от того, сколько времени они провозятся.

Вот закис какой-нить болт, гаражник будет его полдня спиливать, и посчитает эти полдня, что он работал.
А потом начнется - ну я же делал, столько времени потратил.. Это сначала я говорил, что будет стоить 1000, а тут оказалось все сложнее, по факту, после выполненных работ, это будет стоить 2000.
А за что я должен платить лишнее? За то, что у гаражника руки кривые ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Паша
Паша
Разводят все и везде, а уж гаражники тем более.
Просто пример: если у Дилера некая работа стоит конкретную сумму, то у гаражников в зависимости от того, сколько времени они провозятся.

Вот закис какой-нить болт, гаражник будет его полдня спиливать, и посчитает эти полдня, что он работал.
А потом начнется - ну я же делал, столько времени потратил.. Это сначала я говорил, что будет стоить 1000, а тут оказалось все сложнее, по факту, после выполненных работ, это будет стоить 2000.
А за что я должен платить лишнее? За то, что у гаражника руки кривые ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не спорю, бывает такое. Но я не имею дел с кем попало, люди проверенные только в почете.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Не спорю, бывает такое. Но я не имею дел с кем попало, люди проверенные только в почете.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так я к своему ОД тоже не с улицы пришел )))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Паша
Паша
так я к своему ОД тоже не с улицы пришел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тут ключевой момент в том что официалы они и есть официалы... Они просто права морального не имеют кидаловом заниматься. И опять же если ты не замечаешь, что тебя обманывают, это не значит что тебя действительно не обманывают... Просто ты сам себя успокаиваешь, ка и многие. Раз это официальный дилер значит это сервис европейского уровня! Проходили мы уже это...(((
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Тут ключевой момент в том что официалы они и есть официалы... Они просто права морального не имеют кидаловом заниматься. И опять же если ты не замечаешь, что тебя обманывают, это не значит что тебя действительно не обманывают... Просто ты сам себя успокаиваешь, ка и многие. Раз это официальный дилер значит это сервис европейского уровня! Проходили мы уже это...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если пользуешься мейл-агентом, стучись
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Паша
Паша
Если пользуешься мейл-агентом, стучись
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Пользуюсь. Только нечасто есть возможность так общаться
СсылкаПожаловаться
qwww qqqqВ ответ на . .
. .
Кстати его всё больше и больше в городе видноо...хороший машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастер я не оценил , там сэкономили на всем , дабы он столько стоил.
Меня интересует только вторичный рынок , мне 21 год , семьи нет ) так что небольшие проблемы с авто жизнь мне не затруднят , тем более через год ну два максимум надоест и захочется поменять ,а новую с такой точки зрения уж совсем невыгодно брать.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на qwww qqqq
qwww qqqq
Дастер я не оценил , там сэкономили на всем , дабы он столько стоил.
Меня интересует только вторичный рынок , мне 21 год , семьи нет ) так что небольшие проблемы с авто жизнь мне не затруднят , тем более через год ну два максимум надоест и захочется поменять ,а новую с такой точки зрения уж совсем невыгодно брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда всё что угодно . не вижу ограничений.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на qwww qqqq
qwww qqqq
Дастер я не оценил , там сэкономили на всем , дабы он столько стоил.
Меня интересует только вторичный рынок , мне 21 год , семьи нет ) так что небольшие проблемы с авто жизнь мне не затруднят , тем более через год ну два максимум надоест и захочется поменять ,а новую с такой точки зрения уж совсем невыгодно брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Крузачок конца 90-х - 2000 возьми... или Прадо чуть по-свежее. Солидно, на дороге уважают, практически безпрблемно и в цене эти машины всегда.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тогда Крузачок конца 90-х - 2000 возьми... или Прадо чуть по-свежее. Солидно, на дороге уважают, практически безпрблемно и в цене эти машины всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважают? За что?только потому что машина больше?И как интересно это уважение выражается?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Космонавт
Космонавт
Уважают? За что?только потому что машина больше?И как интересно это уважение выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не режут, не прут поперек тебя, пропускают, в общем не хамят и не провоцируют. У нас в подсознании прочно и надолго засели 90-е годы...
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Не режут, не прут поперек тебя, пропускают, в общем не хамят и не провоцируют. У нас в подсознании прочно и надолго засели 90-е годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если самому не хамить то тебе не будут.А со стороны водителей больших машин хамства больше. Чувствуют себя ухватившими удачу за яйца.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Космонавт
Космонавт
Если самому не хамить то тебе не будут.А со стороны водителей больших машин хамства больше. Чувствуют себя ухватившими удачу за яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни фига подобного! Больше всего хамства от водителей в хлам тонированных переднеприводных тазиков с псевдотюнингом, которые всем что-то доказать пытаются по жизни. а водители больших и дороги авто передвигаются как правило степенно и не слишком торопясь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария