24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен джип-кроссовер и совет :)

Бюджет 700 +/- (+ можно до 100к) Задача совместить вместительность (не огромную) и симпатичный дизайн.
Года эдак 07-10. Рассмотрю предложенные вами варианты , спасибо!
qwww qqqq
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
АртемВ ответ на qwww qqqq
qwww qqqq
Спасибо за ответ, пожалуй это почти полный список того что можно взять)
Пока симпатии к Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заправлять устанешь
СсылкаПожаловаться
timВ ответ на qwww qqqq
qwww qqqq
Спасибо за ответ, пожалуй это почти полный список того что можно взять)
Пока симпатии к Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкая бери, тока с 2 литровым движком, можно и пер привод, он шустрый и экономичный. Года 2009-2010 железно возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Равик4 (с натягом, но можно найти 2007 года за 700), Х-трэйл, Хонда СРВ, Гранд Витара...
СсылкаПожаловаться
+100...а Европы и нет пожалуй ...странно, но там все этого класса намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
+100...а Европы и нет пожалуй ...странно, но там все этого класса намного дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я добавлю "незаслуженно" дороже как правило... Еще можно к этому списку Аутлендер добавить и иже с ним С-кроссер, Пежо 4007, а также Форестер, Рекстон, Кайрон, Каптиву-Антару...
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
ниву ))))
СсылкаПожаловаться
qwww qqqqВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
ниву ))))
СсылкаПожаловаться
И вам всех благ)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так ЖИП или кроссовер? Вы уж определитесь....
СсылкаПожаловаться
qwww qqqqВ ответ на Юрий
Юрий
Так ЖИП или кроссовер? Вы уж определитесь....
СсылкаПожаловаться
По полям и лесам я не езжу , так что можно и кроссовер!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на qwww qqqq
qwww qqqq
По полям и лесам я не езжу , так что можно и кроссовер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я думаю сузуки грнд витара будет самый то, у нее и внедорожный потенциал повыше чем у других кроссоверов....правда салон там не совсем просторный!!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Ну тогда я думаю сузуки грнд витара будет самый то, у нее и внедорожный потенциал повыше чем у других кроссоверов....правда салон там не совсем просторный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Актион разве намного дороже 700 рублёв ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
а Актион разве намного дороже 700 рублёв ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Бара-бас.Про этот нового эктиона я ничего не знаю! Даже не интересовался....Я вот на рекстон засматриваюсь все хожу)))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Привет Бара-бас.Про этот нового эктиона я ничего не знаю! Даже не интересовался....Я вот на рекстон засматриваюсь все хожу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Юр...а я давича в видел ..в магазе стоял...симпотный ,чистый кроссовер без амбиций, и в салоне очень даже нарядный.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Привет Юр...а я давича в видел ..в магазе стоял...симпотный ,чистый кроссовер без амбиций, и в салоне очень даже нарядный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пластик сейчас на них во Владике ставят очень мягкий и приятный, вот это плюс!!!!В набережных Челнах хреновую пластмассу ставили раньше!!!У меня знакомый все вокруг моего ходил смотрел а в итоге эктиона нового купил)))))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Пластик сейчас на них во Владике ставят очень мягкий и приятный, вот это плюс!!!!В набережных Челнах хреновую пластмассу ставили раньше!!!У меня знакомый все вокруг моего ходил смотрел а в итоге эктиона нового купил)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да лиш бы не перемкунуло у них, как у остальной корейской братии, и цены не взвинтили...)...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
да лиш бы не перемкунуло у них, как у остальной корейской братии, и цены не взвинтили...)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это да, хотя этот паркетник у них дешевли всех в класе)))) Как и кайрон с рекстоном в своем!))) Это только кия и хендай уже с японцами и немцами ПЫТАЮТСЯ конкурировать)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Ну это да, хотя этот паркетник у них дешевли всех в класе)))) Как и кайрон с рекстоном в своем!))) Это только кия и хендай уже с японцами и немцами ПЫТАЮТСЯ конкурировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это они зря...рано им тудой суваться....)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
это они зря...рано им тудой суваться....)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я про то что рано корейцы полезли с немцами конкурировать в одних классах!!!
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Юрий
Юрий
Ну это да, хотя этот паркетник у них дешевли всех в класе)))) Как и кайрон с рекстоном в своем!))) Это только кия и хендай уже с японцами и немцами ПЫТАЮТСЯ конкурировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это да, хотя этот паркетник у них дешевли всех в класе)))) Как и кайрон с рекстоном в своем!))) Это только кия и хендай уже с японцами и немцами ПЫТАЮТСЯ конкурировать)))

Собакоеды за последние 10-15 лет конечно сделали серьезный качественный скачок вперед, и по техническим решениям, и по надежности, и по комфорту и дизайну. Если раньше между ними и немцами с япами была пропасть, то сейчас остался маленький овражек. И имидж дешевого ширпотреба. А у их маркетОлухов последнее время явно "резьбу в башке сорвало", иначе чем можно объяснить взвинчивание цен не просто ДО уровня признанных мировых "грандов" автопрома, а иногда даже ВЫШЕ! ИМХО, человек купивший какой-нибудь ХУндай дороже Фольца или Тойоты нуждается в принудительном серьезном психиатрическом лечении...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
Ну это да, хотя этот паркетник у них дешевли всех в класе)))) Как и кайрон с рекстоном в своем!))) Это только кия и хендай уже с японцами и немцами ПЫТАЮТСЯ конкурировать)))

Собакоеды за последние 10-15 лет конечно сделали серьезный качественный скачок вперед, и по техническим решениям, и по надежности, и по комфорту и дизайну. Если раньше между ними и немцами с япами была пропасть, то сейчас остался маленький овражек. И имидж дешевого ширпотреба. А у их маркетОлухов последнее время явно "резьбу в башке сорвало", иначе чем можно объяснить взвинчивание цен не просто ДО уровня признанных мировых "грандов" автопрома, а иногда даже ВЫШЕ! ИМХО, человек купивший какой-нибудь ХУндай дороже Фольца или Тойоты нуждается в принудительном серьезном психиатрическом лечении...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на . .
. .
да лиш бы не перемкунуло у них, как у остальной корейской братии, и цены не взвинтили...)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давно взвинтили
new actiuon от 745 бензинка....ахренетЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария