21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну...здравствуй...МЕТРО!

Ездила я ездила на машине...и переехала поближе к работе,но езжу все равно на машине, так как вечно куча сумок и пакетов.Недавно стала ездить на метро, когда машину переобували,меняли масло и тд.И что-то мне так понравилось быть дома уже через 15минут!!!!)))
Я и раньше ездила,но когда появилась своя машина,стала ездить на ней.Привыкла к ней.Но появились свои минусы
1.Стали болеть суставы,так ни фига нет движения
2.Прибавился вес,не заметный явно,но это есть
3.Стала ленивая
4.время..конечно время,но раньше меня это не особо волновало
и тд и тп

И вот недавно наметила свой маршрут,не знаю,надолго ли меня хватит:

Езжу до метро.Там оставляю машину.Еду 2 остановки на метро. Далее иду пешком,так как рядом....и ЗДРАВСТВУЙ ЛЮБИМАЯ РАБОТА!!!
Обратно снова на метро.Там пересаживаюсь на уже припаркованную машину и домой,так как до дома не близко .Сегодня первый день.Полёт нормальный.

Какой ВЫ для себя выбрали самый оптимальный вариант?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
1678910
ЮлькинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Не хочу в метро! час езды с двумя пересадками... и до работы уже доезжаешь без сознания )))))
СсылкаПожаловаться
Не,это долго конечно.Привет, Наталия!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не,это долго конечно.Привет, Наталия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ) но если парковка в пределах Садового станет платной, то придётся кататься в метро.. или искать другую работу ))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет народу! У меня если на машине -7 мин до гаража и 15-20 мин ехать до работы.Если пешком то 15-20 мин.Но приходиться ездить в основном.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
20 минут и я на работе) Причем и на обед-с обеда, вечером я пешочком тоже) Зарядка отличная)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
20 минут и я на работе) Причем и на обед-с обеда, вечером я пешочком тоже) Зарядка отличная)
СсылкаПожаловаться
На метро 20 мин?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юлькина
Юлькина
На метро 20 мин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пешком))) У нас его не прокопали пока, да и вряд ли прокопают)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пешком))) У нас его не прокопали пока, да и вряд ли прокопают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще здорово!) И прогуляться успеваешь и "на людей посмотреть и себя показать")
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юлькина
Юлькина
Вообще здорово!) И прогуляться успеваешь и "на людей посмотреть и себя показать")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово прогуляться) И кстати очень хорошо с утра день планировать, а вечером пока домой идешь про работы успеваешь напрочь забыть)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Юлькина, мне проще. выхожу из дома и через пять метров я уже на работе.С работы вернулся, 5 метров и я дома, усё.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Юлькина, мне проще. выхожу из дома и через пять метров я уже на работе.С работы вернулся, 5 метров и я дома, усё.
СсылкаПожаловаться
Привет! А как же прогулки с баночкой пива, улочки-закоулочки, трамвайчики...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет! А как же прогулки с баночкой пива, улочки-закоулочки, трамвайчики...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик, а это всё бывает, на стоянках, в ожиданиях погрузки, при поломках в дороге. Закоулков не надоть, усё как в квартире, телек , комп, кровать, ну и ещё всякие РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
червонец
Самый оптимальный вариант-это бросить работу...(балдю..)
СсылкаПожаловаться
Игорь
От дома до метро 7 минут пешком, от метро до работы 5 минут. От двери до двери 50 минут.
Утром пробки 7-8 баллов, вечером 9-10. Вечером ехать полтора, два часа. 16.5 км.
До метро на машине смысла ехать нет, поэтому машина работает или по выходным или по личным делам после работы
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Ну и я так примерно, месяц полтора дома, надоело поеду в рейсик смотаюсь, в Питер. Там можно и с форумскими питерцами встретится. А в Москву нас замкадышей Собянин поставил людьми второго сорта, и приехать могём тока ночью.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ой, а я выбрал для себя..))
"Артём-жрать меньше надо хлеба и сладостей!! "
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Барабас
Барабас
Ой, а я выбрал для себя..))
"Артём-жрать меньше надо хлеба и сладостей!! "
СсылкаПожаловаться
но всё равно жру ((((
СсылкаПожаловаться
Сергей
2-й дом от метро, через дорогу трамвай, до работы 3 остановки в подземке прибл. 11-12 мин., трамвай 11 остановок прибл. 30-40 мин., на авто 6-8 км 40-60 минут.
СсылкаПожаловаться
алексей светов
Кабинет в промзоне 10 км от порога.Можно строевым 50 мин вместо физзарядки,но предпочитаю служебный ПАЗ -200 м до остановки.Гараж во дворе,но прогревать и выгонять Рекса дольше чем ехать.Метро видел только в МЕТРО 2033.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
До работы от дома ровно 23 км.На машине выехав в 6 утра можно за полчаса доехать.Но обратно,как выразилась Юля-Опа!Езжу до м.Семеновской от Щелчка,но сегодня 2 бомжары: по виду один на кота Базилио похож,а второй лохматый с ароматами от Шанели испортили утреннее настроение...А так в метро весело,все торопятся,читают газетки,на подъем можно и пройтись по эскалатору для разминки и вот Москва во всей красе!
СсылкаПожаловаться
андрей Богданов
КАК ВЫ ТАМ В МОСКВЕ ЖИВЕТЕ У НАС В 9 ВСТАЛ В9 10 УЖЕ НА РАБОТЕ НЕ ПРОБОК НЕПРОБЛЕМ
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария