3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну...здравствуй...МЕТРО!

Ездила я ездила на машине...и переехала поближе к работе,но езжу все равно на машине, так как вечно куча сумок и пакетов.Недавно стала ездить на метро, когда машину переобували,меняли масло и тд.И что-то мне так понравилось быть дома уже через 15минут!!!!)))
Я и раньше ездила,но когда появилась своя машина,стала ездить на ней.Привыкла к ней.Но появились свои минусы
1.Стали болеть суставы,так ни фига нет движения
2.Прибавился вес,не заметный явно,но это есть
3.Стала ленивая
4.время..конечно время,но раньше меня это не особо волновало
и тд и тп

И вот недавно наметила свой маршрут,не знаю,надолго ли меня хватит:

Езжу до метро.Там оставляю машину.Еду 2 остановки на метро. Далее иду пешком,так как рядом....и ЗДРАВСТВУЙ ЛЮБИМАЯ РАБОТА!!!
Обратно снова на метро.Там пересаживаюсь на уже припаркованную машину и домой,так как до дома не близко .Сегодня первый день.Полёт нормальный.

Какой ВЫ для себя выбрали самый оптимальный вариант?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
АннаВ ответ на Michael
Michael
Честно скажу...радует первые 2 года. Потом ты понимаешь, что примерно как пес цепной. Пусть не на работе, но вечно в своем микрорайоне. Дети, школа, магазин, дом, дом, дом... Болото в общем. Радуйтесь кто далеко. Я когда то работал на Петровке прям на против Столешникова. Пораньше на работу (машина), пробки, ремонт всех мостов...уехал в 6-30, вернулся к 20 или 21...за то хоть можно погулять по Москве. Чего то посмотреть-поглядеть... ))) Ну кто после работы около дома потащится в центр Москвы вечером от нечего делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же. Радуюсь за себя. Вечно работаю либо в центре, либо на другом конце города. И довольна. Хоть лица другие видишь))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Вот и я о том же. Радуюсь за себя. Вечно работаю либо в центре, либо на другом конце города. И довольна. Хоть лица другие видишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) только если за рулем авто... метро мне выматвает душу. вообще там не могу находится. хотя в самолете совершенно спокоен. )))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
))) только если за рулем авто... метро мне выматвает душу. вообще там не могу находится. хотя в самолете совершенно спокоен. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Миш, можно тебя возьму с собой , когда полечу в след раз!)))) Истерики мои снимать))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Миш, можно тебя возьму с собой , когда полечу в след раз!)))) Истерики мои снимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно конечно. я за багаж сойду )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
))) только если за рулем авто... метро мне выматвает душу. вообще там не могу находится. хотя в самолете совершенно спокоен. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот наоборот, самолетов боюсь, в метро спокойно. Но питерское метро поспокойнее московского. Московское меня то же выматывает сильно.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
А я вот наоборот, самолетов боюсь, в метро спокойно. Но питерское метро поспокойнее московского. Московское меня то же выматывает сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну когда я там был в Питере, тоже показалось что в метро спокойнее. Я на нем перемещался. ))))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Michael
Michael
Честно скажу...радует первые 2 года. Потом ты понимаешь, что примерно как пес цепной. Пусть не на работе, но вечно в своем микрорайоне. Дети, школа, магазин, дом, дом, дом... Болото в общем. Радуйтесь кто далеко. Я когда то работал на Петровке прям на против Столешникова. Пораньше на работу (машина), пробки, ремонт всех мостов...уехал в 6-30, вернулся к 20 или 21...за то хоть можно погулять по Москве. Чего то посмотреть-поглядеть... ))) Ну кто после работы около дома потащится в центр Москвы вечером от нечего делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я четвертый год работаю рядом с домом - и плюсов в этом пока что значительно больше, нежели минусов.
А от нехрен делать в центр рвануть - легко. Для бешеной собаки семь верст - не крюк. :)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Я четвертый год работаю рядом с домом - и плюсов в этом пока что значительно больше, нежели минусов.
А от нехрен делать в центр рвануть - легко. Для бешеной собаки семь верст - не крюк. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А обедать домой?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Юлькина
Юлькина
А обедать домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа. :)
У нас на работе организована кормежка - вкусно и не дорого. Плюс чай-кофе - хоть залейся, хоть утопись. Так что смысла мотаться домой нет. :)
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Неа. :)
У нас на работе организована кормежка - вкусно и не дорого. Плюс чай-кофе - хоть залейся, хоть утопись. Так что смысла мотаться домой нет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и у нас... правда я дума потолстею, а вчера взвесился 79,1 кг... ))) а был 82,5... ))) Хотя обеды полноценные, кофе чай - залейся. Нервы! )))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Michael
Michael
и у нас... правда я дума потолстею, а вчера взвесился 79,1 кг... ))) а был 82,5... ))) Хотя обеды полноценные, кофе чай - залейся. Нервы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я таки потолстел.
Не взвешивался, но не во все джинсы теперь влезаю, так что...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
меньше 75 м до работы от подъезда..
СсылкаПожаловаться
Наверное моешь подъезды?) Я угадала?)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Наверное моешь подъезды?) Я угадала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) с компом, мышью и "клавой"...)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
))) с компом, мышью и "клавой"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клава довольна?))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Клава довольна?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;-))) довольны пальцы. песни попели, стихи рассказывали...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я всегда на метро езжу, за исключением мест, куда метро еще не прокопали, типа Очаково. Просто мне от дома до работы на машине ехать - проще удавиться, если на машине еду, то выезжаю где-то в 5-45, позже ехать уже смысла особого нет, начинаются пробки. Ну и на работу приезжаю где-то в 7-30, полчаса жду открытия проходной и иду на работу ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Я всегда на метро езжу, за исключением мест, куда метро еще не прокопали, типа Очаково. Просто мне от дома до работы на машине ехать - проще удавиться, если на машине еду, то выезжаю где-то в 5-45, позже ехать уже смысла особого нет, начинаются пробки. Ну и на работу приезжаю где-то в 7-30, полчаса жду открытия проходной и иду на работу ))
СсылкаПожаловаться
Чет вместо Очаково прочитала Очково)))

Рано так встаёте..оё-ёй...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Чет вместо Очаково прочитала Очково)))

Рано так встаёте..оё-ёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я жаворонок, у меня проблем с этим нет. А так рано я езжу из Орехово-Борисово в Хамовники, от нас если до 6 не успел соскочить, то будешь в пробках торчать всю дорогу
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
20 неспешным шагом - и я на работе.
Обратно - 30-40 минут, т.к. с бутылочкой-другой пенного. :)
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
20 неспешным шагом - и я на работе.
Обратно - 30-40 минут, т.к. с бутылочкой-другой пенного. :)
СсылкаПожаловаться
20 минут, я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария