21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну...здравствуй...МЕТРО!

Ездила я ездила на машине...и переехала поближе к работе,но езжу все равно на машине, так как вечно куча сумок и пакетов.Недавно стала ездить на метро, когда машину переобували,меняли масло и тд.И что-то мне так понравилось быть дома уже через 15минут!!!!)))
Я и раньше ездила,но когда появилась своя машина,стала ездить на ней.Привыкла к ней.Но появились свои минусы
1.Стали болеть суставы,так ни фига нет движения
2.Прибавился вес,не заметный явно,но это есть
3.Стала ленивая
4.время..конечно время,но раньше меня это не особо волновало
и тд и тп

И вот недавно наметила свой маршрут,не знаю,надолго ли меня хватит:

Езжу до метро.Там оставляю машину.Еду 2 остановки на метро. Далее иду пешком,так как рядом....и ЗДРАВСТВУЙ ЛЮБИМАЯ РАБОТА!!!
Обратно снова на метро.Там пересаживаюсь на уже припаркованную машину и домой,так как до дома не близко .Сегодня первый день.Полёт нормальный.

Какой ВЫ для себя выбрали самый оптимальный вариант?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Клочков ВячеславВ ответ на viktor
viktor
Млин, в Москве поражаюсь иногда. На Комсомольской набиваются полные вагоны, и большинство на Красносельской выходит. А там пешком 10 минут.)))
СсылкаПожаловаться
И трамваи ходят.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
И трамваи ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С метрой я как нибудь разберусь, а вот трамваи темный лес.))) Наверное там все как и я приезжие.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на viktor
viktor
Млин, в Москве поражаюсь иногда. На Комсомольской набиваются полные вагоны, и большинство на Красносельской выходит. А там пешком 10 минут.)))
СсылкаПожаловаться
Вот от туда я и еду )
Стараюсь садиться не в первые вагоны, у меня страх после теракта на Автозаводской.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот от туда я и еду )
Стараюсь садиться не в первые вагоны, у меня страх после теракта на Автозаводской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вообще большей частью пешком хожу, а вот автобусов побаиваюсь, встанет где нибудь в пробке и опоздаешь.))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на viktor
viktor
Млин, в Москве поражаюсь иногда. На Комсомольской набиваются полные вагоны, и большинство на Красносельской выходит. А там пешком 10 минут.)))
СсылкаПожаловаться
Ой,перепутала с Коломенской,еще подумала,ни хрена себе пешком да Красносельской)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Метро - страшное место: все бегут,я за ними,всегда приезжаю на полчаса раньше...))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Че там? у меня низя на работе смотреть.Не установлен плагин
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юлькина
Юлькина
Че там? у меня низя на работе смотреть.Не установлен плагин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Песня старого извозчика" Л.Утесов
***
привеУ-))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"Песня старого извозчика" Л.Утесов
***
привеУ-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!!))
Я вот подумала, раз вдоль набережной еду,может на моторке лучше?!)))



или так)))


СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет!!!))
Я вот подумала, раз вдоль набережной еду,может на моторке лучше?!)))



или так)))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля, я в соседней теме ТЕ про авто твоё сказал=машинка твоя хоть с автозапуском?=вышла из метрЫ, подходишь и заводишь=благодать-)))
А, про моторки=навигация ужО закончилась-(((
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Юля, я в соседней теме ТЕ про авто твоё сказал=машинка твоя хоть с автозапуском?=вышла из метрЫ, подходишь и заводишь=благодать-)))
А, про моторки=навигация ужО закончилась-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа..(((Без автозапуска)) Я тоже думала об этом.Ведь на работе у нас парковка автоматическая, куда ниши машины опускает автомат и они там стоят в тепле и сухости.Выезжаю всегда в сухой и теплой машины.а у метре как заметет!!!Ну ничо...купила лопатку себе(практически детскую)) и буду делать физ.упражнения)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юлькина
Юлькина
Неа..(((Без автозапуска)) Я тоже думала об этом.Ведь на работе у нас парковка автоматическая, куда ниши машины опускает автомат и они там стоят в тепле и сухости.Выезжаю всегда в сухой и теплой машины.а у метре как заметет!!!Ну ничо...купила лопатку себе(практически детскую)) и буду делать физ.упражнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лишь бы не вошло в привычку=машину откапывать...=утром на работу, а вечером с работы...
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Кстати, метро - оно, конечно, хорошо. Но я, когда работал далеко от дома, любил иногда добираться домой наземным транспортом. Или вообще пешком.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Кстати, метро - оно, конечно, хорошо. Но я, когда работал далеко от дома, любил иногда добираться домой наземным транспортом. Или вообще пешком.
СсылкаПожаловаться
Это часто говорит о том, что человек морально устал и хочет временного одиночества.Побыть с собой.Тоже бывает такое
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Юлькина
Юлькина
Это часто говорит о том, что человек морально устал и хочет временного одиночества.Побыть с собой.Тоже бывает такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Нет, чтобы кто-нибудь сказал: это я,я,да-да...это я))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да очень просто.
Пешочком Если без машины. Встал в 07-00 на электричку в 8-00 пешочком по дорожке асфальтовой-по деревне , потом на ней 20 минуток , 5 минут на автобусе , 5 минут пешком и вот она -контора. Ровно в 9-00 я на пороге....И началось. Письма по организации работ,договора,тендеры- и т.д и т.п. потом на объекты съездить иногда надо.Голова кругом, ноги гудят, спина отваливается-На машинке оно лучше. Правда вставать надо в 05-00. Зато ни голова не болит, ноги и спина на месте.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Не хочу в метро! час езды с двумя пересадками... и до работы уже доезжаешь без сознания )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария