14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну...здравствуй...МЕТРО!

Ездила я ездила на машине...и переехала поближе к работе,но езжу все равно на машине, так как вечно куча сумок и пакетов.Недавно стала ездить на метро, когда машину переобували,меняли масло и тд.И что-то мне так понравилось быть дома уже через 15минут!!!!)))
Я и раньше ездила,но когда появилась своя машина,стала ездить на ней.Привыкла к ней.Но появились свои минусы
1.Стали болеть суставы,так ни фига нет движения
2.Прибавился вес,не заметный явно,но это есть
3.Стала ленивая
4.время..конечно время,но раньше меня это не особо волновало
и тд и тп

И вот недавно наметила свой маршрут,не знаю,надолго ли меня хватит:

Езжу до метро.Там оставляю машину.Еду 2 остановки на метро. Далее иду пешком,так как рядом....и ЗДРАВСТВУЙ ЛЮБИМАЯ РАБОТА!!!
Обратно снова на метро.Там пересаживаюсь на уже припаркованную машину и домой,так как до дома не близко .Сегодня первый день.Полёт нормальный.

Какой ВЫ для себя выбрали самый оптимальный вариант?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
178910
arman1979
Из квартиры до работы 3.5 км. Сейчас живу у родителей, моя мастерская у них во дворе
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
На машине 15-20 минут. А вот раньше пять минут пешком было.)
СсылкаПожаловаться
Константин Дубинин
На машине до работы 25 минут. На велике 8. Летом велик - фарева!
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
А у меня до метро от дома 5 минут, а от метро до работы 20 пешком. По времени получается своим ходом 1 час, на машине 1ч 20м. Поэтому езжу на машине.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
По скольку я родился и вырос в Москве то метро для меня это абсолютно привычное средство передвижения по городу, пользуюсь им активно больше 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Ну чтож.. Не зря Мэрия добивалась пересадки граждан на метро, строили перехватывающие парковки и делали выделенные полосы )))
Некоторые и правда пересаживаются на общественный транспорт и довольны - это отлично!

...а я встал с кровати, открыл ноутбук - и я на работе )))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
В Москве, может и выгоднее так, чтобы время по пробкам не терять. Я буду ездить на машине до последнего ее вздоха, пока есть возможность)) По мне даже велосипед лучше общественного транспорта. Наездилась в свое время, больше не хочу
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария