29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот снова изобрел.

Давно мучает мысль найти замену углеводородам . Не то что бы бюджет страны обрушить, а чисто самому обогатиться. Долго выбирал источник энергии. Электричество и ядерное топливо отверг сразу, т.к. снова в кабалу поставщикам попадаешь. С солнечной знергией тоже могут быть проблемы, особенно осенью. И тут меня прям осенило! Темная энергия! Она составляет 69 процентов от общей массы всего, и она пока безхозна! Решено. Буду придумывать  двигатель, в котором она будет топливом. 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да прям уж таки и озабоченные)) Просто мы немного хулиганки))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну по разному бывает)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну мы же женщины нам положено)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки13

СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В 11 лет я узнала о магнитном поле земли и меня захватила идея о преобразовании этого поля в энергию. Надо на геостационарной орбите закрепить некий статор, а сама планета Земля вращаясь будет ротором. Ну, а получающуюся энергию много куда можно использовать. В СССР ещё в 1980-е годы построили и вывели на орбиту огромное зеркало из бериллия, которое в условиях Звёздных войн должно было фокусировать лучи эксимерного лазера на какую-то цель на Земле.
Его даже испытали для освещения Ямала.
СсылкаПожаловаться
Ты себе представляешь размеры этого статора?
Длина окружности 2 пи R, Высота геостационарной орбиты примерно 40 000 км. Получается длина статора 251200 км..Магнит такого размера .... Ну, короче - бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты себе представляешь размеры этого статора?
Длина окружности 2 пи R, Высота геостационарной орбиты примерно 40 000 км. Получается длина статора 251200 км..Магнит такого размера .... Ну, короче - бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же только начали физику изучать тогда. И вообще я не так себе представляла статор - не капитальная конструкция, а поле создаваемое висящими спутниками.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы же только начали физику изучать тогда. И вообще я не так себе представляла статор - не капитальная конструкция, а поле создаваемое висящими спутниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спутники на геостационарной орбите не висят, а двигаются с радиальной скоростью, равной радиальной скорости вращения Земли. Они и называются геостационарными. Только поэтому стало возможно спутниковое ТВ в любой сарай поставить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Спутники на геостационарной орбите не висят, а двигаются с радиальной скоростью, равной радиальной скорости вращения Земли. Они и называются геостационарными. Только поэтому стало возможно спутниковое ТВ в любой сарай поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюха - не придирайся к моей детской фантазии, а лучше поделись какой-нибудь своей фантазией. Если они конечно были.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Андрюха - не придирайся к моей детской фантазии, а лучше поделись какой-нибудь своей фантазией. Если они конечно были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя самая-самая фантазия давно в русской сказке "По щучьему веленью " описана.
Лень - двигатель прогресса. Запиши, на память.:)))
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)
Темная энергия фигня. Делайте на эктоплазме. Её ваще вокруг немерено бесхозной валяется.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Темная энергия фигня. Делайте на эктоплазме. Её ваще вокруг немерено бесхозной валяется.
СсылкаПожаловаться
Из принципа не хочу оружием заниматься. Опенгеймер до конца своих дней жалел, что изобрел атомную бомбу.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Из принципа не хочу оружием заниматься. Опенгеймер до конца своих дней жалел, что изобрел атомную бомбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы противоречите сами себе. Как раз тёмная энергия, путь к совершенному оружию. Что же до Опенгеймера, всё изначально делается из благих намерений. А уже потом -"*ля чо я наделал!"
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Вы противоречите сами себе. Как раз тёмная энергия, путь к совершенному оружию. Что же до Опенгеймера, всё изначально делается из благих намерений. А уже потом -"*ля чо я наделал!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких противоречий. Думаете зачем кроманьонец палку в руки взял? Мух отгонять? Но, обещаю быть предельно осторожным.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Никаких противоречий. Думаете зачем кроманьонец палку в руки взял? Мух отгонять? Но, обещаю быть предельно осторожным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати а почему нет? Весьма возможно, что именно мух. А уже потом, размахивая палкой, убив муху и перебив при этом половину племени, он понял что это таки не только мухобойка.
Спасибо за обещание. Теперь я смогу спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
Все равно попадешь в капкан самозанятых.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вокруг действительно сколько угодно бесхозной темной энергии. Позавчера шел домой и решил немного сократить путь, обойти один из домов (общежитием называется) не по тротуару, а по цоколю. За угол завернул и бац - на голову свалилась темная энергия. Но странная, без банок и бутылок. А если по цоколю наставить крыльчаток на оси с динамо? Как врежет энергия по лопасти, та и завертится. Осмотрелся в потьмах и понял - да тут можно весь дом электричеством даром обеспечить.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор
Виктор
Вокруг действительно сколько угодно бесхозной темной энергии. Позавчера шел домой и решил немного сократить путь, обойти один из домов (общежитием называется) не по тротуару, а по цоколю. За угол завернул и бац - на голову свалилась темная энергия. Но странная, без банок и бутылок. А если по цоколю наставить крыльчаток на оси с динамо? Как врежет энергия по лопасти, та и завертится. Осмотрелся в потьмах и понял - да тут можно весь дом электричеством даром обеспечить.
СсылкаПожаловаться
Тюю только стоит кому то подобрать эту энергию Как хозяева в миг отыщутся))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария