24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот снова изобрел.

Давно мучает мысль найти замену углеводородам . Не то что бы бюджет страны обрушить, а чисто самому обогатиться. Долго выбирал источник энергии. Электричество и ядерное топливо отверг сразу, т.к. снова в кабалу поставщикам попадаешь. С солнечной знергией тоже могут быть проблемы, особенно осенью. И тут меня прям осенило! Темная энергия! Она составляет 69 процентов от общей массы всего, и она пока безхозна! Решено. Буду придумывать  двигатель, в котором она будет топливом. 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1891011
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Танюша! Деть растёт и радует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я узнал формулу абсолютного топлива! Доктор Верховцев предатель,мать его.) (с))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я узнал формулу абсолютного топлива! Доктор Верховцев предатель,мать его.) (с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ишь ты любознательный))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алекса
Алекса
Ишь ты любознательный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Привет Танюша! Деть растёт и радует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, дорогая!!
да все нормально, только вот работа и семейная жизнь с трудом совмещаются...)) локтями толкаются - кто впереди должен быть... одно радует - я всем нужна...)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет, дорогая!!
да все нормально, только вот работа и семейная жизнь с трудом совмещаются...)) локтями толкаются - кто впереди должен быть... одно радует - я всем нужна...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо когда нужна ) А мамуля твоя как?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Это хорошо когда нужна ) А мамуля твоя как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))потихоньку парит мне мозг...)) терпеливо объясняю, что теперь она и сама может справиться с проблемами, которые ей нравится выдумывать, а мне пора бежать на работу...))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))потихоньку парит мне мозг...)) терпеливо объясняю, что теперь она и сама может справиться с проблемами, которые ей нравится выдумывать, а мне пора бежать на работу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно А мой старшОй по девкам начал скакать большим себя почувствовал
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
понятно А мой старшОй по девкам начал скакать большим себя почувствовал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничесе… берегись, мамочка...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ничесе… берегись, мамочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я ему на лето подляну устроила ) Он пока не знает где то после нового года чухнётся)) От вопить будет)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекса
Алекса
Ну я ему на лето подляну устроила ) Он пока не знает где то после нового года чухнётся)) От вопить будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
колись, чего выдумала... хулюганка...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
колись, чего выдумала... хулюганка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вырос пацан ,так вырос пусть вкалывает, а то ишь ты в лагерь он поедет летом! Вот сейчас пришёл На вопрос есть будешь?Ответил да я у девчонок немного поел От паршивец
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
На святое покушаешься. На Газпром, на Сечина. Добудешь первый мешок энергии, сразу меняй документы (свои), меняй внешность (свою), меняй страну.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На святое покушаешься. На Газпром, на Сечина. Добудешь первый мешок энергии, сразу меняй документы (свои), меняй внешность (свою), меняй страну.
СсылкаПожаловаться
да вааще надо транклютироваться на планету Плюк…)) или "маму" по всей Галактике петь...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да вааще надо транклютироваться на планету Плюк…)) или "маму" по всей Галактике петь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мурку". Может за своего примут.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария