29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот снова изобрел.

Давно мучает мысль найти замену углеводородам . Не то что бы бюджет страны обрушить, а чисто самому обогатиться. Долго выбирал источник энергии. Электричество и ядерное топливо отверг сразу, т.к. снова в кабалу поставщикам попадаешь. С солнечной знергией тоже могут быть проблемы, особенно осенью. И тут меня прям осенило! Темная энергия! Она составляет 69 процентов от общей массы всего, и она пока безхозна! Решено. Буду придумывать  двигатель, в котором она будет топливом. 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Нет Пушкин писал на русском могучем)) А уж как взабугорье переводили не знаю
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекса
Алекса
Тюю только стоит кому то подобрать эту энергию Как хозяева в миг отыщутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же не лежащая энергия, а летящая!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор
Виктор
Так это же не лежащая энергия, а летящая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не помеха догонят и отнимут))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То была светлая энергия и по билетам. А тут - темная и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага. Но попробуй-ка за ногу поймать)) Это, как достойная зарплата - право тоже есть)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
думаю что нет)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Виктор
Виктор
Вокруг действительно сколько угодно бесхозной темной энергии. Позавчера шел домой и решил немного сократить путь, обойти один из домов (общежитием называется) не по тротуару, а по цоколю. За угол завернул и бац - на голову свалилась темная энергия. Но странная, без банок и бутылок. А если по цоколю наставить крыльчаток на оси с динамо? Как врежет энергия по лопасти, та и завертится. Осмотрелся в потьмах и понял - да тут можно весь дом электричеством даром обеспечить.
СсылкаПожаловаться
Использованный презерватив к тёмной энергии отношения не имеет. Люди получали удовольствие:)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Использованный презерватив к тёмной энергии отношения не имеет. Люди получали удовольствие:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае удовольствие получали не люди, а по меньшей мере слоны. Но мне кажется, что слонам в тех комнатушках тесновато будет))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Виктор
Виктор
В таком случае удовольствие получали не люди, а по меньшей мере слоны. Но мне кажется, что слонам в тех комнатушках тесновато будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значится не обмельчали ещё ... студенты.:)))
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Зенк, вам нужно правильно питаться, больше гулять на свежем воздухе, бросить курить, алкоголь-умеренно. Тскть, привести мозги в порядок. И вас не будут посещать подобные мысли.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
А чтобы изобрести движок, работающий на темной материи (да еще эту, мать ее, материю темную собрать и в движок запихнуть, да еще чтобы все заработало) тут надо разнузданный образ жизни вести. Абсент там.......вещества всякие...... запрещенные. Они поспособствуют. В здравом уме и при твердой памяти мханизм не получится.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
А чтобы изобрести движок, работающий на темной материи (да еще эту, мать ее, материю темную собрать и в движок запихнуть, да еще чтобы все заработало) тут надо разнузданный образ жизни вести. Абсент там.......вещества всякие...... запрещенные. Они поспособствуют. В здравом уме и при твердой памяти мханизм не получится.
СсылкаПожаловаться
Я же не сколковский. откуда в моей глубинке абсент. Разве что полынью самогон зажевывать...
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я же не сколковский. откуда в моей глубинке абсент. Разве что полынью самогон зажевывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самогонка настоянная на полыни-весчь! Такие миры открываются!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
А чтобы изобрести движок, работающий на темной материи (да еще эту, мать ее, материю темную собрать и в движок запихнуть, да еще чтобы все заработало) тут надо разнузданный образ жизни вести. Абсент там.......вещества всякие...... запрещенные. Они поспособствуют. В здравом уме и при твердой памяти мханизм не получится.
СсылкаПожаловаться
Ван Гог под абсентом ухо себе отпорол...Мож не надо автору... препаратов? :))) Располовинит-же себя, в поисках тёмной энергии.:)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Первые результаты!!! +1.5 !!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Первые результаты!!! +1.5 !!
СсылкаПожаловаться
Темная сила подзатыльник что ли влепила, искры из глаз выскочили?
СсылкаПожаловаться
жДуня
мне давно уже хочется телепортнуться...
куда-нибудь... может займетесь лучше телепортами?
работающими на той же темной энергии...
и всем курильчанам подарите бессрочный абонемент прохода через них бесплатно...
уверена, что тогда Ваши бюстики будут стоять в каждом доме, детсаду, школе,
а Ваш профиль отчеканят на ... золотой карте Виза...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
мне давно уже хочется телепортнуться...
куда-нибудь... может займетесь лучше телепортами?
работающими на той же темной энергии...
и всем курильчанам подарите бессрочный абонемент прохода через них бесплатно...
уверена, что тогда Ваши бюстики будут стоять в каждом доме, детсаду, школе,
а Ваш профиль отчеканят на ... золотой карте Виза...
СсылкаПожаловаться
Телепорты на темной энергии.. В принципе, думаю, что переместить мышь из подмосковья в Новосибирск и сейчас занимает не более секунды, но за эту секунду среди частиц такая путаница возникает , что качество сборки снова в мышь не больше 98 проц.Тут не в источнике питания дело, скорее выход в дублировании мыши связанными частицами. Но, и опять вопрос. Куда девать вторую мышь- дублера?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария