23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну вот снова изобрел.

Давно мучает мысль найти замену углеводородам . Не то что бы бюджет страны обрушить, а чисто самому обогатиться. Долго выбирал источник энергии. Электричество и ядерное топливо отверг сразу, т.к. снова в кабалу поставщикам попадаешь. С солнечной знергией тоже могут быть проблемы, особенно осенью. И тут меня прям осенило! Темная энергия! Она составляет 69 процентов от общей массы всего, и она пока безхозна! Решено. Буду придумывать  двигатель, в котором она будет топливом. 
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Александр МигодинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не отвлекайся, щаз их целый косяк подвалит... Цепляй любую, вишь как на тёмную материю клюют... Тока подсекай:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже бабушки
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не отвлекайся, щаз их целый косяк подвалит... Цепляй любую, вишь как на тёмную материю клюют... Тока подсекай:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё поддакиваю,тему не прочитав.Погоны кто имеет,по моему разумению-мужчина.Жду опровержений.Я,о младшем командующем составе.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Согласен, идея не так уж нова, еще в третьем рейхе были попытки создания подобной техники, да и сейчас такие работы ведутся, поэтому с нуля начинать не придется.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В 11 лет я узнала о магнитном поле земли и меня захватила идея о преобразовании этого поля в энергию. Надо на геостационарной орбите закрепить некий статор, а сама планета Земля вращаясь будет ротором. Ну, а получающуюся энергию много куда можно использовать. В СССР ещё в 1980-е годы построили и вывели на орбиту огромное зеркало из бериллия, которое в условиях Звёздных войн должно было фокусировать лучи эксимерного лазера на какую-то цель на Земле.
Его даже испытали для освещения Ямала.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В 11 лет я узнала о магнитном поле земли и меня захватила идея о преобразовании этого поля в энергию. Надо на геостационарной орбите закрепить некий статор, а сама планета Земля вращаясь будет ротором. Ну, а получающуюся энергию много куда можно использовать. В СССР ещё в 1980-е годы построили и вывели на орбиту огромное зеркало из бериллия, которое в условиях Звёздных войн должно было фокусировать лучи эксимерного лазера на какую-то цель на Земле.
Его даже испытали для освещения Ямала.
СсылкаПожаловаться
Неплохо для одиннадцатилетнего ребенка. Здесь обычные представления об использовании энергии не подойдут. Единственным проявлением этой силы принято считать расширение вселенной. Но она везде осталось только ухватить ее и заставить работать на себя. Тесла вплотную приблизился к решению этой задачи, именно поэтому большинство его работ до сих пор засекречены. Правда, он работал с темной материей, а мне хотелось бы избежать этого промежуточного звена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Воот Виталий и флажки! Вернее один из красных флажков)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Воот! А некоторые которые думают что всё знают и являются адептами от политики Говорят чушь Обложили ведь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А выйти из системы никак?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну и чем не флажки?) Аллегория это тонкая штука)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
через флажок не все в запуганности своей и узости мышления могут прыгнуть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю Может какую то угрозу в себе несут Вот оторву голову например )) Ну Кармен вообще роковая женщина!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так два в одном флаконе Что мешает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария