14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну-ка мужчины

скажите а что, по-вашему, женщины ждут от новогоднего вечера?

надеюсь, повеселитесь...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Татьяна ФВ ответ на Анна
Анна
С Сахалина привозили шоколад с солью- отвал башки!!.. Очень вкусный..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть с солью, есть с кайенским перцем... класс!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Шутка естественно.. исчез швейцарский что для меня как идеальное качество. Поэтому приходиться обходиться пока вот таким. Что естественно на любителя..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам равнодушен к сладкому. .. В машине много чиколадок ( маленьких) отдаю детишкам покупах. .. .правда те тоже начинают буреть . .. Дядя ,а конфету . . ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Я сам равнодушен к сладкому. .. В машине много чиколадок ( маленьких) отдаю детишкам покупах. .. .правда те тоже начинают буреть . .. Дядя ,а конфету . . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внуки как приходят- по сотке баксов отдаю. Какие конфетки ещё..!!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
внуки как приходят- по сотке баксов отдаю. Какие конфетки ещё..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сотку дам мелкому на нг.. .и то если снег почистит ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Сотку дам мелкому на нг.. .и то если снег почистит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага тот случай- анекдот в синагоге... еврей с лопатой..)))) да мне старший (10 лет всего)- уже под 10 % годовых, предлагал кредит ..!!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Ага тот случай- анекдот в синагоге... еврей с лопатой..)))) да мне старший (10 лет всего)- уже под 10 % годовых, предлагал кредит ..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне до пандемии мелкий тоже бывало пальцы гнул.. .сейчас язык в жопу и не отсвечивает) .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Мне до пандемии мелкий тоже бывало пальцы гнул.. .сейчас язык в жопу и не отсвечивает) .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо этот беспредел заканчивать, жена первая приучила - а сама сбежала за бугор..!)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Не надо этот беспредел заканчивать, жена первая приучила - а сама сбежала за бугор..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А моя к теще сбежала. .. . В виду полного развала первичного звена медицины )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
А моя к теще сбежала. .. . В виду полного развала первичного звена медицины )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и вторая там же ..!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Так и вторая там же ..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зобагу хочу . ..) ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Зобагу хочу . ..) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О нет - прошло уже ...котэ забрала в Валенсию- живут в загородном доме. За что и спасибо, в стенах на этаже- это неправильно..
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на 008
008
Я сам равнодушен к сладкому. .. В машине много чиколадок ( маленьких) отдаю детишкам покупах. .. .правда те тоже начинают буреть . .. Дядя ,а конфету . . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты этому ребятёнку в ответ - скажи мамке пусть еще килограмм творогу купит - и конфетка твоя! ))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
А ты этому ребятёнку в ответ - скажи мамке пусть еще килограмм творогу купит - и конфетка твоя! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тот контингент.. .
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на 008
008
Я сам равнодушен к сладкому. .. В машине много чиколадок ( маленьких) отдаю детишкам покупах. .. .правда те тоже начинают буреть . .. Дядя ,а конфету . . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мне нравится " Россия щедрая душа" . Лет пять тому назад была серия шоколада в шахматном порядке - белый с чёрным, горький с молочным, с миндалём( горький) - вот это был праздник вкуса...., просто долго хотелось держать во рту, чтобы почувствовать послевкусие.. немного вяжущее с горчинкой
СсылкаПожаловаться
Иван
что хочет женщина? да знала бы она сама....
а в НГ? встретить год и помолодеть на 2 года....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
что хочет женщина? да знала бы она сама....
а в НГ? встретить год и помолодеть на 2 года....
СсылкаПожаловаться
я знаю... только не скажу...)))
молодеть не хочу, я и так моложе своих лет выгляжу...
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
а не мужчинам можно?
стоит пожалеть моего мужа, он не знает, чего я жду
ибо я сама этого не знаю)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а не мужчинам можно?
стоит пожалеть моего мужа, он не знает, чего я жду
ибо я сама этого не знаю)
СсылкаПожаловаться
правильная позиция настоящей женщины...)) пусть подарит, а потом мы раскроем секрет... получим сразу несколько подарков...))
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Грешно смеяться над чужим горем. Но раз просите. Чтоб тыква опять превратилась в карету а стоптанные тапочки в хрустальный башмачок.И чтоб черти утащили хоть на один вечер этого плешивого придурка с сопливыми детьми и немытыми тарелками.А взамен стол со свечами и напротив Ален Делон собственной персоной.И чтоб все подружки штабелями и прямо под стол от зависти.Ну и конечно лето,море,пальмы.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Грешно смеяться над чужим горем. Но раз просите. Чтоб тыква опять превратилась в карету а стоптанные тапочки в хрустальный башмачок.И чтоб черти утащили хоть на один вечер этого плешивого придурка с сопливыми детьми и немытыми тарелками.А взамен стол со свечами и напротив Ален Делон собственной персоной.И чтоб все подружки штабелями и прямо под стол от зависти.Ну и конечно лето,море,пальмы.
СсылкаПожаловаться
Пальмы, это запросто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария