29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что? Закончилась война? А Вы не хотели верить.

31 января я создал эту тему, думал, меня поддержат на форуме, что условия окончания войны ополченцами высказано ясно для всех: Мир, или котёл и полное уничтожение партии войны.
Но меня тогда все обсмеяли.
Надеюсь теперь вы поняли, что ополченцы слова на ветер не бросают.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
1345678914
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Это Украина то суверенное??? Насмешил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А своя суверенность по Фёдорову тебя тоже смешит?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А своя суверенность по Фёдорову тебя тоже смешит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путайте! Осознание - первый шаг к Свободе, это сейчас и происходит в России! Посчитайте сколько иностранцев в правительстве и СБУ на Украине! Не стройте из себя овечку!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не путайте! Осознание - первый шаг к Свободе, это сейчас и происходит в России! Посчитайте сколько иностранцев в правительстве и СБУ на Украине! Не стройте из себя овечку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
24 года осознавали?
До жирафа быстрее доходит ...
Меня собственное правительство больше волнует , которое всю промышленность страны распродало иностранцам и сельское хозяйство загнобило ...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нам его ближе доставлять)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Встал. Обстрелял свой дом из ГРАДа.
Добил жену из СВД.
Не забирая дочь с детсада,
Пальнул по нём из БМД.
Взорвал завод, где сам работал,
И шахту батьки разбомбил.
По городу из миномёта
Прицельным залпом обложил.
Пальнул по кондиционеру
Из своего ПЗРК.
Соседей и пенсионеров
Поджечь не дрогнула рука .
Достав с подвала БУК российский,
Что Путин давеча дарил,
Прямой наводкой малайзийский,
К обеду Боинг подстрелил.
Распяв родных в аллее быстро,
Колоться и бухать пошёл.
У ЛНР-сепаратиста, Вот так обычный день прошёл...
С той "ДЭЗЫ" кот мой, даже, Cёма,
От смеха обосcал углы.
Хочу вопрос задать "свидомым" :
ВЫ ЧЁ ТАМ КУРИТЕ, ХОХЛЫ ?
взято из "одноклассников"
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
http://rusrand.ru/spring/springstihotvor...
" СОЧИНЕНИЕ УКРАИНСКОЙ ШКОЛЬНИЦЫ

Я была ученицей примерною
Вместе с сотней других детей,
О войне, как и вы, наверное
Знала только из новостей.

Я не знаю всех ли увижу я
Этой осенью снова за партами:
Расплатились многие жизнями
За судьбу политической карты.

Я не знаю какими законами,
По каким таким чёрным правилам,
Нас, когда-то родные народы,
Ненавидеть друг друга заставили.

Вновь попросят писать сочинение
"Как провел я ушедшее лето?"
Я в слезах, с комом в горле, волнением
В своих мыслях ищу просвета.

Мне о чем написать с красной строчки???
О подвалах, где мамы нас прятали?!
Шуме танков и днем и ночью?!
Лужах крови, что с раненых капали??!

Написать может в красках о взрывах,
Диком страхе, про минный обстрел???
Про молитвы "спастись" в перерывах?
И о тех, кто сбежать не успел??!

Спи, страна! Без попыток проснуться,
Угодила ты в злые сети,
Никогда к тебе не вернутся
Поседевшие в детстве дети.

Ну а я, обычная школьница,
Сочинением увлечена
Здесь пишу, чтобы вам запомниться:
"Моё лето украла война"...

/Марина Красильникова/
"
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
http://rusrand.ru/spring/springstihotvor...
" СОЧИНЕНИЕ УКРАИНСКОЙ ШКОЛЬНИЦЫ

Я была ученицей примерною
Вместе с сотней других детей,
О войне, как и вы, наверное
Знала только из новостей.

Я не знаю всех ли увижу я
Этой осенью снова за партами:
Расплатились многие жизнями
За судьбу политической карты.

Я не знаю какими законами,
По каким таким чёрным правилам,
Нас, когда-то родные народы,
Ненавидеть друг друга заставили.

Вновь попросят писать сочинение
"Как провел я ушедшее лето?"
Я в слезах, с комом в горле, волнением
В своих мыслях ищу просвета.

Мне о чем написать с красной строчки???
О подвалах, где мамы нас прятали?!
Шуме танков и днем и ночью?!
Лужах крови, что с раненых капали??!

Написать может в красках о взрывах,
Диком страхе, про минный обстрел???
Про молитвы "спастись" в перерывах?
И о тех, кто сбежать не успел??!

Спи, страна! Без попыток проснуться,
Угодила ты в злые сети,
Никогда к тебе не вернутся
Поседевшие в детстве дети.

Ну а я, обычная школьница,
Сочинением увлечена
Здесь пишу, чтобы вам запомниться:
"Моё лето украла война"...

/Марина Красильникова/
"
СсылкаПожаловаться
Евгеньевна....вы за хунту?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Евгеньевна....вы за хунту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за право на жизнь обманутых , ставших заложниками геополитических интересов мирных жителей Донбасса ...
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Текст Минской "Декларации".
http://novorus.info/news/analytics/33595...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Никто там не помирится, и России готовиться надо.
СсылкаПожаловаться
VVS 444В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Никто там не помирится, и России готовиться надо.
СсылкаПожаловаться
Так и готовятся. Учения РВСН по всей стране идут. По серьёзному.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Войну на Украине развязали США,повода.почему сейчас им надо прекратить войну,не вижу,отсюда делаю вывод,все продолжится.Да и минские договоренности,что для ДНР и ЛНР,что для Киева,не несут ничего,что могло бы одну из сторон действительно забыть о конфликте.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Войну на Украине развязали США,повода.почему сейчас им надо прекратить войну,не вижу,отсюда делаю вывод,все продолжится.Да и минские договоренности,что для ДНР и ЛНР,что для Киева,не несут ничего,что могло бы одну из сторон действительно забыть о конфликте.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же.вы собрались покупать машину,а соседи посовещались и пришли вам указывать,где,какую....
Какие могут быть договоренности без организатора и хозяина из за океана.Он про между прочим проплатил за все)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Будапештский меморандум .

Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия — меморандум, подписанный 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании, о подтверждении выполнения в отношении Украины положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия как не обладающего ядерным оружием государства-участника Договора
Согласно меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:

1.В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
2.Воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против неё, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН.
3.В соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих её суверенитету и таким образом обеспечить себе преимущество любого рода.
4.Добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
5.Не применять ядерное оружие против Украины, как государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, их вооруженные силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.
6.Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств."(с)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Будапештский меморандум .

Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия — меморандум, подписанный 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании, о подтверждении выполнения в отношении Украины положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия как не обладающего ядерным оружием государства-участника Договора
Согласно меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:

1.В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
2.Воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против неё, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН.
3.В соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих её суверенитету и таким образом обеспечить себе преимущество любого рода.
4.Добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
5.Не применять ядерное оружие против Украины, как государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, их вооруженные силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.
6.Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств."(с)
СсылкаПожаловаться
«Будапештский меморандум» не ратифицировали США и Великобритания, Россия.
«Меморандум» не является международным договором, поскольку не имеет и никогда не имел юридически обязующей силы: парламенты стран-гарантов его не ратифицировали.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Виктор
Виктор
«Будапештский меморандум» не ратифицировали США и Великобритания, Россия.
«Меморандум» не является международным договором, поскольку не имеет и никогда не имел юридически обязующей силы: парламенты стран-гарантов его не ратифицировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не доверяю инетным агитаторам ..Ссылку имеете на то ,что Будапештский меморандум - это профанация и развод Украины ?
Украина сдала России ядерное вооружение в одностороннем порядке без гарантий?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
не для того черти со всего мира ехали в Лугандонию, что бы вот так просто, взять и остановиться... а как же "русский мир", который только начал ползти в сторону Европы?
ничего не закончится....не для того начинали
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не для того черти со всего мира ехали в Лугандонию, что бы вот так просто, взять и остановиться... а как же "русский мир", который только начал ползти в сторону Европы?
ничего не закончится....не для того начинали
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Филимон ФилимоновВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не для того черти со всего мира ехали в Лугандонию, что бы вот так просто, взять и остановиться... а как же "русский мир", который только начал ползти в сторону Европы?
ничего не закончится....не для того начинали
СсылкаПожаловаться
Ты бы рот то свой поганый прикрыл
СсылкаПожаловаться
Филимон ФилимоновВ ответ на Филимон Филимонов
Филимон Филимонов
Ты бы рот то свой поганый прикрыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой пост тупому петровичу
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария