29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что? Закончилась война? А Вы не хотели верить.

31 января я создал эту тему, думал, меня поддержат на форуме, что условия окончания войны ополченцами высказано ясно для всех: Мир, или котёл и полное уничтожение партии войны.
Но меня тогда все обсмеяли.
Надеюсь теперь вы поняли, что ополченцы слова на ветер не бросают.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Ворошиловский стрелок
А почему нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их и отпустили, держи карман.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если даже и так, то европейских им не переплюнуть.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Марионетка - Порошенко при живом президенте Януковиче. Тот пока не отрекался.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Света , там погибли тысячи мирных жителей , они теряли своих товарищей , а теперь им предлагают сделать вид , что не чего не было и они должны жить под дудку своих убийц. Я бы не понял их , если бы они со всем согласились.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Света , там погибли тысячи мирных жителей , они теряли своих товарищей , а теперь им предлагают сделать вид , что не чего не было и они должны жить под дудку своих убийц. Я бы не понял их , если бы они со всем согласились.
СсылкаПожаловаться
Такова война ...Её начинают деньги , а продолжают ненависть и месть ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Такова война ...Её начинают деньги , а продолжают ненависть и месть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что все своё получат по заслугам. На Божьем суде все своё получат..
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Света , там погибли тысячи мирных жителей , они теряли своих товарищей , а теперь им предлагают сделать вид , что не чего не было и они должны жить под дудку своих убийц. Я бы не понял их , если бы они со всем согласились.
СсылкаПожаловаться
+мильён
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Света , там погибли тысячи мирных жителей , они теряли своих товарищей , а теперь им предлагают сделать вид , что не чего не было и они должны жить под дудку своих убийц. Я бы не понял их , если бы они со всем согласились.
СсылкаПожаловаться
ДА.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Лучше десять лет переговоров,чем день войны (А.Громыко)
СсылкаПожаловаться
viktor
О мире договорились, потому что войной не получилось. Недаром истерия была, недаром уже сами по себе Градами лупить начали. Это не мир, а перемирие. Дай Бог выполнят соглашение о коридоре безопасности, чтобы мирные люди хотя бы передохнули.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Соберётся Порошенко с силами и по новой война ((( Дай Бог мне ошибиться .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Украина соткана из территорий , исторически не принадлежащих ей , ну уж если так получилось , почему не сделать её федеративной ? Почему так упёрлись в Киеве , ведь даже их кумир США и то федеральная страна , со своими законами в каждом штате ? Ведь даже вера на западе и востоке разная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Боюсь, что глаза у нас разные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В данном случае нет. Не замечать временной ряд событий предшествующей недели, и делать вывод по сегодняшнему дню, да и то по верхушкам, сродни слепоте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы без акцентов посмотрите, чисто факты, заявления, действия, военные действия, хоть с пяти сторон, без трактовок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария