24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что? Закончилась война? А Вы не хотели верить.

31 января я создал эту тему, думал, меня поддержат на форуме, что условия окончания войны ополченцами высказано ясно для всех: Мир, или котёл и полное уничтожение партии войны.
Но меня тогда все обсмеяли.
Надеюсь теперь вы поняли, что ополченцы слова на ветер не бросают.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
"Террористы" обстреливают свои жилые дома,что-бы потом придти и проверить,не зацепило ли своих родных,все-ли живы..Уничтожают свои тылы и инфраструктуру.Не думай.Верь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если ты веришь что они штурмуют населенные пункты без артиллерии, то можешь верить....тот-же Мариуполь, Краматорск...я сказал что огонь ведется с двух сторон....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Если ты веришь что они штурмуют населенные пункты без артиллерии, то можешь верить....тот-же Мариуполь, Краматорск...я сказал что огонь ведется с двух сторон....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Волноваха,Мариуполь и Крамотроск явная провокация для вызова праведного гнева мирового сообщества на действия "террористов" с заделом на выпрашивание денег на войну и оружия.Это наверно и детишки в яслях понимают.Уж не говоря об фактах указывающих на это.И да я верю,что ВСН не штурмуют жилые населенные пункты с применением РСЗО и артилерии.Еще ни в одном видеоматериале не видел возмущений людей Донбасса по этому поводу.Если и лупят по точкам и снайперам,то по нежилым.Людская молва она такая-уже шептались-бы о таких случаях
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на честный шулер
честный шулер
Волноваха,Мариуполь и Крамотроск явная провокация для вызова праведного гнева мирового сообщества на действия "террористов" с заделом на выпрашивание денег на войну и оружия.Это наверно и детишки в яслях понимают.Уж не говоря об фактах указывающих на это.И да я верю,что ВСН не штурмуют жилые населенные пункты с применением РСЗО и артилерии.Еще ни в одном видеоматериале не видел возмущений людей Донбасса по этому поводу.Если и лупят по точкам и снайперам,то по нежилым.Людская молва она такая-уже шептались-бы о таких случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С одной стороны воюют ангелы, а с другой демоны? Увы но и с той и с другой стороны воюют люди...на войне не редки случаи, когда лупят даже по своим...да и от ошибок никто не застрахован...поэтому так отднозначно как ты заявлять бы не стал...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
С одной стороны воюют ангелы, а с другой демоны? Увы но и с той и с другой стороны воюют люди...на войне не редки случаи, когда лупят даже по своим...да и от ошибок никто не застрахован...поэтому так отднозначно как ты заявлять бы не стал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сепараторы - они такие милые, духовные и православные... достаточно посмотреть на одноклеточного "моторролу" - и вопросов не будет...
СсылкаПожаловаться
Филимон ФилимоновВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
сепараторы - они такие милые, духовные и православные... достаточно посмотреть на одноклеточного "моторролу" - и вопросов не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты это ему в лицо мог бы сказать укропофил ты наш)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Филимон Филимонов
Филимон Филимонов
Ты это ему в лицо мог бы сказать укропофил ты наш)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там есть лицо?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
сепараторы - они такие милые, духовные и православные... достаточно посмотреть на одноклеточного "моторролу" - и вопросов не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там и круче есть...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Там и круче есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ладно... круче дебила "моторолы", только олигофрен "гиви"...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
да ладно... круче дебила "моторолы", только олигофрен "гиви"...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Интересно, а они сами-то понимают, что их свои же "утилизируют" чуть погодя?..
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Интересно, а они сами-то понимают, что их свои же "утилизируют" чуть погодя?..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
на польты пойдут!(с)
из них хороший компост получится - для растущего "русского мира"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну я же этого не утверждал, я говорил о том, что огонь ведется и с той и с другой стороны...в гибели мирных жителев виноваты и те и другие...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я считаю эту войну глупостью и не поддерживаю не одну из сторон...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну я же этого не утверждал, я говорил о том, что огонь ведется и с той и с другой стороны...в гибели мирных жителев виноваты и те и другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Там люди уже по звуку летящего снаряда определяют-что за оружие и откуда стреляют.Народ обмануть трудно.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
С одной стороны воюют ангелы, а с другой демоны? Увы но и с той и с другой стороны воюют люди...на войне не редки случаи, когда лупят даже по своим...да и от ошибок никто не застрахован...поэтому так отднозначно как ты заявлять бы не стал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С одной стороны воюют ангелы, а с другой демоны? Увы но и с той и с другой стороны воюют люди...на войне не редки случаи, когда лупят даже по своим...да и от ошибок никто не застрахован...поэтому так отднозначно как ты заявлять бы не стал...

Что я не слыхал, чтобы по Киеву попадали, это значит, что по своим не стреляют.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
С одной стороны воюют ангелы, а с другой демоны? Увы но и с той и с другой стороны воюют люди...на войне не редки случаи, когда лупят даже по своим...да и от ошибок никто не застрахован...поэтому так отднозначно как ты заявлять бы не стал...

Что я не слыхал, чтобы по Киеву попадали, это значит, что по своим не стреляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Киев не в зоне боевых действий....
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Киев не в зоне боевых действий....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Киев не в зоне боевых действий....
Вот это меня и удивляет, идёт АТО, а в Киеве нет террористов. АУ!!! Террористы, вы где, потрошенко вас не видит. Ах да, они в котле варятся, вас понял.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Киев не в зоне боевых действий....
Вот это меня и удивляет, идёт АТО, а в Киеве нет террористов. АУ!!! Террористы, вы где, потрошенко вас не видит. Ах да, они в котле варятся, вас понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверное испугались и сбежали...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
С одной стороны воюют ангелы, а с другой демоны? Увы но и с той и с другой стороны воюют люди...на войне не редки случаи, когда лупят даже по своим...да и от ошибок никто не застрахован...поэтому так отднозначно как ты заявлять бы не стал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока случаев дружественного огня в ВСН не выявленно.А вот у ВСУ такое встречается,о чем подтверждают сами пленные укровояки. Что касается демонов и ангелов,то естевственно таких нет.Просто задачи у каждой стороны поставленны разные.У ВСУ основная-создать постоянное напряжение,запугать местное население,вымотать его войной,смертями гражданских лиц,разрушить инфраструктуру и тем самым вызвать ропот и лишить ВСН поддержки в тылу.К тому-же артилерия вешь точная и в случайность попадания в жилые кварталы вызывает 100% сомнения.А контингент набранный в тер.баты и нац.гвардию ну никак нельзя поставить в один ряд с нормальными людьми,не говоря об "Азове".Ведь уже столько говорилось о найденых масовых захоронениях,случаях изнасилования женщин на оккупированных территориях.Поэтому я и заявляю так однозначно и переубедить меня в обратном,в силу представленных аргументов, пока не представляется возможным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария