24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что? Закончилась война? А Вы не хотели верить.

31 января я создал эту тему, думал, меня поддержат на форуме, что условия окончания войны ополченцами высказано ясно для всех: Мир, или котёл и полное уничтожение партии войны.
Но меня тогда все обсмеяли.
Надеюсь теперь вы поняли, что ополченцы слова на ветер не бросают.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вот вот ВСУ задница придет, и сразу же инициатива НАТО, угрозы США о поставках вооружений, тут же срочные турне Олланда и Меркель, звонок Обамы с наездами, истерика Порошенко, обстрел Градами Краматорска и тут же обвинение ополчения, непрекращающиеся просто неистовые обстрелы Донецка. А как собрались в Минске -тишина. Это не о чем не говорит? Сегодня звонки Порошенко, и прям тут же попытка прорыва котла всеми возможными вооружениями. То же ни о чем не говорит? Пытаются Порошенке лицо сохранить, хоть у него руки по локоть в крови. А ДНР и ЛНР непосредственного участия в переговорах не принимали, у них не может не быть замечаний, за ними кровь товарищей пролитая стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот и не копайтесь в том, где ничего умного не скажете..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не хотите в дебри лезть? Это не дебри, это на поверхности.))) Если Вы даже поверхностным изучением себя не утруждаете, чего и о чем тогда спорите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да много кому чего говорят, я их СМИ читаю, может о их военных "успехах" скрывают, но судя по успехам могилизации они понимают, что не так все зашибись как им говорят. Я ведь не призываю к оценке присматриваться, а всего лишь проанализировать хронологию фактов.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Я и сейчас не верю....очень буду рада, если ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Всю ночь и утром молотили друг друга будь здоров. Может сейчас перестали. Пойду послушаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Так Яйценюк её делал перед выборами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боятся перекрыть отход
СсылкаПожаловаться
VVS 444В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
пока в киеве сидят марионетки фша - мира не будет. фша мечтают втянуть Россию в большой конфликт с европой. И украина на роль жертвенного агнца подходит как нельзя лучше. собственно в этом весь смысл проводимой политики - привести к власти радикалов, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО спровоцируют насилие, затем грамотно его эскалируют до гражданской войны, ну а за тем по сценарию Россия должна ввести войска, чтобы прекратить безобразия. Под это дело конечно же появляется повод кричать о Российской агрессии и вооружать всех и вся, ну а потом можно и начать войну уже на территории самой России руками украинцев и европейцев. Но просчитались пендосы - выдержка и стратегия у дяди Вовы посильнее их будет. Не вводит войска и все тут. Уже и европа потихоньку начинает понимать что к чему и откуда ветер дует. Но пока еще медленно, но верно. В общем будем посмотреть что будет дальше. Лично моё мнение - наискорейший ввод миссии международного миротворческого контингента в составе европейских стран (в том числе и России).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VVS 444В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
даже вы сомневаетесь) Таки да - нам разрушенная голодная оборванная страна напрочь не нужна - своих дел хватает. Она нужна пендосам, но лишь как территория для размещения своих баз. Что-что? Население кушать хочет? Так там еще и живет кто-то? Как им еще и холодно зимой? Ну что вы, какие могут быть кредиты - дефолт со дня на день, чем отдавать будут? Вот приблизительно в таком ключе сейчас идет полемика ваших вождей с западом. Кстати, как там дела с подписанием экономической части соглашения об ассоциации с ЕС? Еще актуально или уже нахрен никого не интересует "светлое будущее"?)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не верю в мир! ( Есть много батальонов которые не подчиняются Киеву! Пока ООН не введет миротворцев стрельба продолжиться! Но на это не пойдет Параша и Обамка, так как это будет означать де-факто отделение Донбасса!
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Война не закончена.Упыри из Киева,получив пинок от своих заокеанских хозяев,сделают очередную гадость и все пойдет по новой.Сейчас только они сопли кровавые утрут,со своих гнусных рож.Понимаю,что в ДНР и ЛНР просто необходимо сейчас отдохнуть от обстрелов,но думаю,что они вскоре опять продолжаться.Передышка сейчас в любом случае будет не лишней,вот только надо повнимательнее относиться к любым телодвижениям укропов и жестко их пресекать,если они хоть на шажочек выйдут за рамки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это Украина то суверенное??? Насмешил!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария