24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ножом порезали колёса на моём автомобиле.

Само собой вызвал полицию, написал
заявление, опрос участковым жильцов ничего не дал. Возможны дальнейшие
действия по порче моего автомобиля. Уже дважды по
полночи провёл в своём авто. Отгонять в гараж сейчас неудобно.
Что можно предпринять? Если будут советы по пользованию авторегистраторами,
то как конкретно и чем. Автомобиль в люксовой комплектации, на сервисе
отказали в установке сигнализации, на гарантии.
Сергей Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Тогда ответь, много человек повалил ударом в челюсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж приходилось. Причём в тяжёлой весовой категории. А с чем связан переход на "ты"? Нехорошо... Посему разговор можно сворачивать.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да уж приходилось. Причём в тяжёлой весовой категории. А с чем связан переход на "ты"? Нехорошо... Посему разговор можно сворачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну началось....Ваше скабродие. Расшите братицца? Как вас нонича обзывать?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Ну началось....Ваше скабродие. Расшите братицца? Как вас нонича обзывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я чё? Я тоже иногда быкую и не скрываю этого )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я чё? Я тоже иногда быкую и не скрываю этого )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я чё? Я тоже иногда быкую и не скрываю этого )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бицца будем! Всё! Махач! В клубе после кина )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Бицца будем! Всё! Махач! В клубе после кина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чё? Прям в клубе? Мож хоть за угол отойдём? Нафига строения крушить?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Чё? Прям в клубе? Мож хоть за угол отойдём? Нафига строения крушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да сыро чёт на улице и темно, "педали" потом грязные будут и своему можно по ошибке в хрюкальник заехать. В клубе лучше. Но аккуратно чтоб )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да сыро чёт на улице и темно, "педали" потом грязные будут и своему можно по ошибке в хрюкальник заехать. В клубе лучше. Но аккуратно чтоб )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну тады отложим до утра.И виднее буит и просохнет чутка...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Ну тады отложим до утра.И виднее буит и просохнет чутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Окейно!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Desdichado
Desdichado
вопрос только что дальше)))) ну выследил? и?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мере поступления. Смотря кто это будет. Может это вообще проходящие мимо подростки--тогда конечно стоянку надо искать. Если его опозиты по суду-подходить и не боясь,а вот если вообще милый дядя из хрен знает какого подъезда,который считает,что наш ему по утрам выезжать мешает-давать по шее. Главное узнать-кто,а там видно будет и будут хотя бы понятны причины. У нас пшено на машины по ночам раскладывали---оказалось -хорошая девушка,молодая мать,которой машины мешают проходить----а сказать она стеснялась.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на рита васина
рита васина
По мере поступления. Смотря кто это будет. Может это вообще проходящие мимо подростки--тогда конечно стоянку надо искать. Если его опозиты по суду-подходить и не боясь,а вот если вообще милый дядя из хрен знает какого подъезда,который считает,что наш ему по утрам выезжать мешает-давать по шее. Главное узнать-кто,а там видно будет и будут хотя бы понятны причины. У нас пшено на машины по ночам раскладывали---оказалось -хорошая девушка,молодая мать,которой машины мешают проходить----а сказать она стеснялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или как вариант бармен на лексусе даст милиционерам денег)))) и его отпустят за недостаточностью, отсутствием ..вобщем дадут отказ))) и завтра таки полыхнет))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Или как вариант бармен на лексусе даст милиционерам денег)))) и его отпустят за недостаточностью, отсутствием ..вобщем дадут отказ))) и завтра таки полыхнет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего -то я в сомнениях,что это бармен. Он же не идиот,у них и так судебные тёрки -на него первого и подумают. Наверное-кто-то под бармена косит ,зная о конфликте.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на рита васина
рита васина
Чего -то я в сомнениях,что это бармен. Он же не идиот,у них и так судебные тёрки -на него первого и подумают. Наверное-кто-то под бармена косит ,зная о конфликте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли. Нужно быть совсем плохим, чтобы гадить без причины.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Вряд ли. Нужно быть совсем плохим, чтобы гадить без причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаете,Сергей,мы очень многого не знаем. Кому-то мешает,что Вы курите на лестнице,кто-то считает,что громко хлопаете дверью А люди все разные-----один матюкнется и забудет,а другой начнет копить в себе злость. Я ТОЖЕ РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛА. к СОЖАЛЕНИЮ-ЭТО ТАК.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, самое рациональное - переставить в гараж. Не надо рисковать жизнью, охраняя машину. Это не дураки, они вас наверняка тоже отслеживают и вряд ли попадутся...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, самое рациональное - переставить в гараж. Не надо рисковать жизнью, охраняя машину. Это не дураки, они вас наверняка тоже отслеживают и вряд ли попадутся...
СсылкаПожаловаться
Гараж в своё время не поменял, сейчас он далеко, вплоть до 40 минут по пробкам. Жизнью я не рискую. Противостоят мне обычные люди, мелкие шкодники, не преступники.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Гараж в своё время не поменял, сейчас он далеко, вплоть до 40 минут по пробкам. Жизнью я не рискую. Противостоят мне обычные люди, мелкие шкодники, не преступники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный человек не будет машину уродовать. Это уже преступники. Может и мелкопакостные конечно... Но так себя изводить - ночи не спать... Долго не протянете! Легче в другой двор переставить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Обычный человек не будет машину уродовать. Это уже преступники. Может и мелкопакостные конечно... Но так себя изводить - ночи не спать... Долго не протянете! Легче в другой двор переставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я именно так и делаю, ночь у себя во дворе, ночь в другом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Сергей Лори , мне кажется Вы из принципа не ставите авто на стоянку . Может зря упрямитесь ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария