20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ножом порезали колёса на моём автомобиле.

Само собой вызвал полицию, написал
заявление, опрос участковым жильцов ничего не дал. Возможны дальнейшие
действия по порче моего автомобиля. Уже дважды по
полночи провёл в своём авто. Отгонять в гараж сейчас неудобно.
Что можно предпринять? Если будут советы по пользованию авторегистраторами,
то как конкретно и чем. Автомобиль в люксовой комплектации, на сервисе
отказали в установке сигнализации, на гарантии.
Сергей Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
бан банычВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Конечно тема обычная, подумаешь колёса порезали, на работу опоздал по шиномонтажам шлялся. А тут добрый дядя советует непонятно кому в плен сдаться. В полицию нельзя? Только к тебе, Крестный отец, на разборки? А может советуешь приплатить обидчику, покаяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишите адрес! я уже Желаю НЕ ТОЛЬКО ПОРЕЗАТЬ НО И СЖЕЧЬ Вашу колымагу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на бан баныч
бан баныч
напишите адрес! я уже Желаю НЕ ТОЛЬКО ПОРЕЗАТЬ НО И СЖЕЧЬ Вашу колымагу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха))Или можно просто госномер))))) зачем адрес.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ахахаха))Или можно просто госномер))))) зачем адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он гнус какой то)))))))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на бан баныч
бан баныч
Да он гнус какой то)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гнус не гнус а люксовая тачка есть) с шинами говорят проблемы. И пинает кто то по ночам)))

Я как представлю. Сидит значит автор в машине. А ее пинает злой мужик. Но автора то он не заметил)))) Видать насморк был и запах не дошел изнутри))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александра ФарсобинаВ ответ на бан баныч
бан баныч
человек завел обычную тему....на первый взгляд ,но даже в этой теме успел с некоторыми поцапаться.
ВЫВОД - Говно человек.
Имхо.
СсылкаПожаловаться
Сегодня мне тоже порезали
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Неизвестно когда эта парочка продавцов-официантов (кто ещё возвращается с работы после 23-х) проявит себя, когда их достанут приставы.(с)

Действительно))кто еще?
СсылкаПожаловаться
Михей .
Тачки режут,палят ,скребут просто так.В основном под этим никто и ничто не стоит.Дурки распустили,алканафтов с нариками как звёзд на небе.Как поступают люди,объединяются ,дежурят по ночам-ничо нового не придумано.Другое дело режут только тебе во дворе,тут канеш личные косяки.А в тачке больше не спи,жизнь говорят одна !
СсылкаПожаловаться
Алексей
В любом случае очевидно, что это - особь мужского пола. Потому как женщины царапают ключом "проходя мимо", да и нагибаться им не с руки, тем более приложив силу для пореза шин. Пенсионеров я бы тоже отмел - это из женского подразделения мстил.
Еще они скорее всего точно знают куда у Вас выходят окна. И еще второй раз тоже самое никто делать не будет, придумают новое (если вообще жо этого дойдет, т.к. вполне возможно что жажда мести была удовлетворена)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Алексей
Алексей
В любом случае очевидно, что это - особь мужского пола. Потому как женщины царапают ключом "проходя мимо", да и нагибаться им не с руки, тем более приложив силу для пореза шин. Пенсионеров я бы тоже отмел - это из женского подразделения мстил.
Еще они скорее всего точно знают куда у Вас выходят окна. И еще второй раз тоже самое никто делать не будет, придумают новое (если вообще жо этого дойдет, т.к. вполне возможно что жажда мести была удовлетворена)
СсылкаПожаловаться
В полиции тоже сказали, что жажда мести скорее всего удовлетворена. А вдруг, когда их коллективное творчество подвергнется осуждению, они вновь распалятся? Регистратор уже посоветовали хороший, буду искать, жаль нет подобных моделей с передачей по wi-fi, серьёзную камеру недруги удалят жалобой в ЖЭУ.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
В полиции тоже сказали, что жажда мести скорее всего удовлетворена. А вдруг, когда их коллективное творчество подвергнется осуждению, они вновь распалятся? Регистратор уже посоветовали хороший, буду искать, жаль нет подобных моделей с передачей по wi-fi, серьёзную камеру недруги удалят жалобой в ЖЭУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
регистратор сгорит вместе с колымагой))))
СсылкаПожаловаться
Михей .В ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
В полиции тоже сказали, что жажда мести скорее всего удовлетворена. А вдруг, когда их коллективное творчество подвергнется осуждению, они вновь распалятся? Регистратор уже посоветовали хороший, буду искать, жаль нет подобных моделей с передачей по wi-fi, серьёзную камеру недруги удалят жалобой в ЖЭУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти видеоералаши не примет ни один мент ,ни один суд . Естественно тот чел будет в кепке,в капюшоне,в очках... будет просто чел в чёрном,даже не опредилить какого он возраста и пола .Трупаки по улицам валяются днями ,дел никому нет,а тут...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Михей .
Михей .
Все эти видеоералаши не примет ни один мент ,ни один суд . Естественно тот чел будет в кепке,в капюшоне,в очках... будет просто чел в чёрном,даже не опредилить какого он возраста и пола .Трупаки по улицам валяются днями ,дел никому нет,а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))я в курсе))) но тут немногие вкурсе
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Михей .
Михей .
Все эти видеоералаши не примет ни один мент ,ни один суд . Естественно тот чел будет в кепке,в капюшоне,в очках... будет просто чел в чёрном,даже не опредилить какого он возраста и пола .Трупаки по улицам валяются днями ,дел никому нет,а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама наивность, всего лишь нужно узнать в какой подъезд он войдёт или из какой машины выйдет.
СсылкаПожаловаться
Михей .В ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Сама наивность, всего лишь нужно узнать в какой подъезд он войдёт или из какой машины выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты тут у нас главная наивность,может он ещё с тобой в одной квартире живёт)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
застрахуйте тачку. когда опять злодейство произойдёт, со страховой снимите денег, не 100%, но страховая уже сама искать будет, и 99% найдёт. а вот когда найдёт, то в порядке гражданского иска к злодею добрать денег до 100% стоимости машины. алгоритм примерно такой.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
застрахуйте тачку. когда опять злодейство произойдёт, со страховой снимите денег, не 100%, но страховая уже сама искать будет, и 99% найдёт. а вот когда найдёт, то в порядке гражданского иска к злодею добрать денег до 100% стоимости машины. алгоритм примерно такой.
СсылкаПожаловаться
Ага . Страховая прямо вскочит - и побежит кого то искать))))))))))))))
Кстати если интересно - покупайте полис КАСКО с возмещением ущерба путем ремонта в сервисе)))))) И тогда вам всегда будут возводить ваш агрегат из пепла заново)))
То есть 100%
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ага . Страховая прямо вскочит - и побежит кого то искать))))))))))))))
Кстати если интересно - покупайте полис КАСКО с возмещением ущерба путем ремонта в сервисе)))))) И тогда вам всегда будут возводить ваш агрегат из пепла заново)))
То есть 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из пепла не будут. если ущерб больше (врать не буду) 80%, то тоталь. а у страховой есть своя служба, со связями с теми же ментами, которые нароют любую инфу... за стимул. примерно так. возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
из пепла не будут. если ущерб больше (врать не буду) 80%, то тоталь. а у страховой есть своя служба, со связями с теми же ментами, которые нароют любую инфу... за стимул. примерно так. возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))блажен кто верует и не знает)) кто там за эту приору будет возиццо? она вся стоит вдважды меньше ущерба мерседеса при неболшой аварии)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Desdichado
Desdichado
))))блажен кто верует и не знает)) кто там за эту приору будет возиццо? она вся стоит вдважды меньше ущерба мерседеса при неболшой аварии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из статистики: стр. комп. до полтинника не особо заморачивается, а вот выше полтинника, кубатурить будут, что да как. даже приора дороже полтинника.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
из статистики: стр. комп. до полтинника не особо заморачивается, а вот выше полтинника, кубатурить будут, что да как. даже приора дороже полтинника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну блин. придется писать)
страховая платит по каско ОСЛЕ справки о закрытии Уголовного Дела. понимаете? а если дело закрыто - то никто уже никого не ищет и не будет искать))а значит с регрессом не на кого подавать в суд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария