3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ножом порезали колёса на моём автомобиле.

Само собой вызвал полицию, написал
заявление, опрос участковым жильцов ничего не дал. Возможны дальнейшие
действия по порче моего автомобиля. Уже дважды по
полночи провёл в своём авто. Отгонять в гараж сейчас неудобно.
Что можно предпринять? Если будут советы по пользованию авторегистраторами,
то как конкретно и чем. Автомобиль в люксовой комплектации, на сервисе
отказали в установке сигнализации, на гарантии.
Сергей Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
110111213
Сергей ЛориВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
действительность может шокировать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет зам. главы администрации?
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Вам нужно устранить причину конфликта а не дежурить у своего авто. Вы уже на этой теме успели с многими поругаться, я представляю сколько у вас врагов в реальной жизни. Почему вы в полицию обратились, неужели нельзя было с местной шпаной перетереть и выяснить в чем проблема конфликта
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Вам нужно устранить причину конфликта а не дежурить у своего авто. Вы уже на этой теме успели с многими поругаться, я представляю сколько у вас врагов в реальной жизни. Почему вы в полицию обратились, неужели нельзя было с местной шпаной перетереть и выяснить в чем проблема конфликта
СсылкаПожаловаться
Ты в своём уме? Какая шпана? Если это сделал один из жильцов, то при чёт тут шпана? Нет у меня никаких врагов. Только шпаны тут не хватало, мне ещё нужно рассказать им, что я заявление в полицию написал?
Как причину устранить, покаяться? Перед кем? Приплатить всем жильцам?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Ты в своём уме? Какая шпана? Если это сделал один из жильцов, то при чёт тут шпана? Нет у меня никаких врагов. Только шпаны тут не хватало, мне ещё нужно рассказать им, что я заявление в полицию написал?
Как причину устранить, покаяться? Перед кем? Приплатить всем жильцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дворовая шпана так же как и вы в квартирах живет! Они смогут вам помочь
СсылкаПожаловаться
Michael
А места куплены? Если нет - отследить...камеру можно и у соседей поставить, если с ними нормально пообщаться...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Michael
Michael
А места куплены? Если нет - отследить...камеру можно и у соседей поставить, если с ними нормально пообщаться...
СсылкаПожаловаться
Ну вот представь! С соседней квартирой жена дружит. Надо к ним вломиться, от их сети запитаться, полдня монтировать, топтаться по комнатам, не канает.
Я пока подыскиваю место для камеры, ничего в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Поставил машину в темное местечко, присяду пониже на заднем сиденье, подожду мстителя. Надо будет маску в виде светящегося черепа прикупить в магазине "Всё по 35!"
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Поставил машину в темное местечко, присяду пониже на заднем сиденье, подожду мстителя. Надо будет маску в виде светящегося черепа прикупить в магазине "Всё по 35!"
СсылкаПожаловаться
у нас уже все по 38р...))) да чего мстить. так и будете до старости друг другу колеса резать...если раньше не друг друга. пересавить на другое место. двор же не куплен, общественное место. дело полиции защищать Вас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛориВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Это не наш метод, Федя! К тому же нет полной уверенности, что это кто-то из них.
Но, отомстить, всё же, хочется.
СсылкаПожаловаться
Taurus
А нечего колёса прикручивать " секретками". Кому-то резина понадобилась, а там секретки стоят... Вот и обиделись за это )))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Думаю,что поймать на месте вряд-ли получится.Сколько ночей дежурить?Легче превентивные меры принять.Переставить машину на свою сторону окон,собаку можно на ночь привязывать у машины,предупреждающие надписи,что машина под наблюдением,камеру с ночным видео, лампу с датчиком движения от отдельного аккумулятора и т.д.Или гори дальше жаждой мщения или лови очередную пакость!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Думаю,что поймать на месте вряд-ли получится.Сколько ночей дежурить?Легче превентивные меры принять.Переставить машину на свою сторону окон,собаку можно на ночь привязывать у машины,предупреждающие надписи,что машина под наблюдением,камеру с ночным видео, лампу с датчиком движения от отдельного аккумулятора и т.д.Или гори дальше жаждой мщения или лови очередную пакость!
СсылкаПожаловаться
Сейчас наблюдаю, в каждой из машин из оставленных во дворе, включённый авторегистратор. Народ насторожился, озаботился.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А о какой машине вообще речь??:-))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Валенька
Валенька
А о какой машине вообще речь??:-))
СсылкаПожаловаться
Лада-Калина 11176
СсылкаПожаловаться
anna архангельская
Сергей, добрый вечер!
Меня зовут Анна, программа "Дорога" для телеканала "ЧЕ!" Мы делаем сюжет про жертв хулиганов, которым порезали колеса и нанесли любой другой ущерб , например, где-то "на стоянке".
Можно с Вами связаться?
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария