3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ножом порезали колёса на моём автомобиле.

Само собой вызвал полицию, написал
заявление, опрос участковым жильцов ничего не дал. Возможны дальнейшие
действия по порче моего автомобиля. Уже дважды по
полночи провёл в своём авто. Отгонять в гараж сейчас неудобно.
Что можно предпринять? Если будут советы по пользованию авторегистраторами,
то как конкретно и чем. Автомобиль в люксовой комплектации, на сервисе
отказали в установке сигнализации, на гарантии.
Сергей Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
14567891013
рита васинаВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
И что? Я на лавочке с топором стану сидеть? Или мне самый длинный кухонный нож с собой взять? Нелепо. Да и холодно по ночам в машине тепло и всё слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с каким топором? Вы ,что? Вам надо узнать-кто,а не топором махать. Вон водяной пистолет покрепче купите,что б не тёк -заполните его зелёнкой с ним и сидите. Очень это хорошо. И сосед не отвертится и Вам ничего за это не будет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на рита васина
рита васина
Ну с каким топором? Вы ,что? Вам надо узнать-кто,а не топором махать. Вон водяной пистолет покрепче купите,что б не тёк -заполните его зелёнкой с ним и сидите. Очень это хорошо. И сосед не отвертится и Вам ничего за это не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доказательством правонарушения будет что, зелёнка? )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Доказательством правонарушения будет что, зелёнка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахахахахахаха))))) ага. Ваще. Главное до суда не мыть подозреваемого)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ахахахахахаха))))) ага. Ваще. Главное до суда не мыть подозреваемого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там на вызове полиции уже он будет зелёный ,а в суде это всё запишут.Про зелёнку ,конечно может и промолчат,но ,что был застигнут хозяином на месте преступления-факт неоспоримый,подтвержённый той же зелёнкой.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на рита васина
рита васина
Там на вызове полиции уже он будет зелёный ,а в суде это всё запишут.Про зелёнку ,конечно может и промолчат,но ,что был застигнут хозяином на месте преступления-факт неоспоримый,подтвержённый той же зелёнкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))Никогда в жизни вы не подтвердите ничего зеленкой))))) это абсурд.
То что был застигнут ХОЗЯИНОМ - совершенно ни о чем не говорит ))Шел мимо. Вижу машина поцарапана. Я так посочувствовал подошел посмотреть - может надо хозяина найти сообщить) тем более вроде соседская машина. А тут выбежал этот идиот и зеленкой меня облил)))))))все? развалил я ваше дело?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Desdichado
Desdichado
)))))Никогда в жизни вы не подтвердите ничего зеленкой))))) это абсурд.
То что был застигнут ХОЗЯИНОМ - совершенно ни о чем не говорит ))Шел мимо. Вижу машина поцарапана. Я так посочувствовал подошел посмотреть - может надо хозяина найти сообщить) тем более вроде соседская машина. А тут выбежал этот идиот и зеленкой меня облил)))))))все? развалил я ваше дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неа. Повадился какой-то гад мне машину курочить и решил я подследить,неделю не спал,и наконец-то вижу мой оппозит по -суду с ножиком по колёсам--ну я и стрельнул зелёнкой ,а ножик вот он ,господа менты. Потому,что когда на человека в лицо льёт поток зелёнки -он про ножик свой забудет и обронит,он же бармен ,а не Рэмбо. Слушай,а может ему не одному идти ,а с другом и с фотиком?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на рита васина
рита васина
Неа. Повадился какой-то гад мне машину курочить и решил я подследить,неделю не спал,и наконец-то вижу мой оппозит по -суду с ножиком по колёсам--ну я и стрельнул зелёнкой ,а ножик вот он ,господа менты. Потому,что когда на человека в лицо льёт поток зелёнки -он про ножик свой забудет и обронит,он же бармен ,а не Рэмбо. Слушай,а может ему не одному идти ,а с другом и с фотиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с понятыми лучше. или отрядом гнр))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Доказательством правонарушения будет что, зелёнка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну там уже всё будет ясно,а зелёнка -приятное дополнение-будет долго отмываться и думать о своём поведении.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на рита васина
рита васина
Ну там уже всё будет ясно,а зелёнка -приятное дополнение-будет долго отмываться и думать о своём поведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому простите будет все ясно? Суду? Счегойто? вы были в суде хоть раз?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Кому простите будет все ясно? Суду? Счегойто? вы были в суде хоть раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если он застанет именно бармена за резкой колёс -можно смело вызывать полицию. Бармен-зелёный,колёса -резанные. Вопросов -нет. Не отмоется он ни за день,ни за 2.Зелёнка -вещь надёжная.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на рита васина
рита васина
Если он застанет именно бармена за резкой колёс -можно смело вызывать полицию. Бармен-зелёный,колёса -резанные. Вопросов -нет. Не отмоется он ни за день,ни за 2.Зелёнка -вещь надёжная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все так. ТОлько нет причинно следственных связей.То что бармен в зеленке НИКАК не докажет что он причинял ущерб))))))Зеленка не может быть использована судом как доказательство)))))) Только развеселите прокурора . И придет отказ в возбуждении.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Все так. ТОлько нет причинно следственных связей.То что бармен в зеленке НИКАК не докажет что он причинял ущерб))))))Зеленка не может быть использована судом как доказательство)))))) Только развеселите прокурора . И придет отказ в возбуждении.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё есть---хозяин на месте преступления его застиг?застиг. Как раз для ППС-это и будет доказательством --пистоле с зелёнкой и зелёный бармен и резанные шины-а уж следователь всё воедино сложит,как надо.Вот если он с топором там засядет-это плохо.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на рита васина
рита васина
Всё есть---хозяин на месте преступления его застиг?застиг. Как раз для ППС-это и будет доказательством --пистоле с зелёнкой и зелёный бармен и резанные шины-а уж следователь всё воедино сложит,как надо.Вот если он с топором там засядет-это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не сложит))))))так как с момента прокола шин до приезда ппс ЗЛОДЕЙ ДАВНО УЖЕ СВАЛИТ)))))) стоять то он не будет? на месте?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Кому простите будет все ясно? Суду? Счегойто? вы были в суде хоть раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мульён раз,я же в Недвижимости работаю--там чего только не бывает.Про зелёнку ,кстати я как раз на одном суде и узнала,много лет назад.
СсылкаПожаловаться
корпорация троллей
Я живу в США.К нас подобный вопрос ноу проблем решается просто итыз ми.Я ставль Копам ящик пепсиколы,они в количестве 40 человек засаживаются в засаду переодеваются прохожими,курьерами доставка пиццы,столбами освещения,лампочками у подьезда и другими.Бьютифул.Когда преступники начинают резать колёса они Копы рееезко выпригивают из засад кричат Стоять! Вы окружены.Сопротивление бесполезняк,сдавайтесь!Будьте вы здоровы! Преступники сдаются и всё в шляпе хай ду ю ду!Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
Я живу в США.К нас подобный вопрос ноу проблем решается просто итыз ми.Я ставль Копам ящик пепсиколы,они в количестве 40 человек засаживаются в засаду переодеваются прохожими,курьерами доставка пиццы,столбами освещения,лампочками у подьезда и другими.Бьютифул.Когда преступники начинают резать колёса они Копы рееезко выпригивают из засад кричат Стоять! Вы окружены.Сопротивление бесполезняк,сдавайтесь!Будьте вы здоровы! Преступники сдаются и всё в шляпе хай ду ю ду!Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Сочиняй))))))) В детройте не бывал? Сходи ))))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Продай машину и спи спокойно раз такие проблемы. Это только начало.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Продай машину и спи спокойно раз такие проблемы. Это только начало.
СсылкаПожаловаться
Оптимист вы, батенька, однако! Кац предлагает сдаться? А ведь это всего лишь была мелкая пакость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЛориВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
И много вас таких учителей?
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария