29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый пёрл саратовского министра))

Саратовский министр заявила, что можно прожить на 3,5 тысячи рублей. Министр предложила увеличить в следующем году прожиточный минимум на 288 рублей, однако депутаты местной думы настаивали на прибавке в 500 рублей. Соколова выразила мнение, что 3,5 тысячи рублей будет вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей».
P.S. просто издеваются над людьми..3500 разделить на 30 дней...117 рублей хватает на минимум потребностей, это каких?... 
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
17891011121321
E-So
Сказанную в процессе простой болтовни фразу перепечатали сотни изданий. Мне вот интересно...сколько денег на перепечатке этого было потрачено....думаю хватало бы всем пенсионерам саратовской области поднять пенсию на 500 рублей точно (спор как раз и был не о 3.5 тыс рублей, а о том...поднять ли на 300 или на 500...а Раза как всегда вырвана из контекста). У нас журналистика интересная такая...одно издание бахает «жаренную новость»...100 других ее тупо перепечатывают. В итоге 90 процентов новостных изданий просто перепечатывают новости с других сайтов или слушки из интернета...Эти же новости потом и по тв показывают. Это что типа для жирафов? Что с первого раза в стране не до кого не дошло, надо ещё 100 раз повторить? И за это ещё и деньги журналистам платят? И пенсию?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Сказанную в процессе простой болтовни фразу перепечатали сотни изданий. Мне вот интересно...сколько денег на перепечатке этого было потрачено....думаю хватало бы всем пенсионерам саратовской области поднять пенсию на 500 рублей точно (спор как раз и был не о 3.5 тыс рублей, а о том...поднять ли на 300 или на 500...а Раза как всегда вырвана из контекста). У нас журналистика интересная такая...одно издание бахает «жаренную новость»...100 других ее тупо перепечатывают. В итоге 90 процентов новостных изданий просто перепечатывают новости с других сайтов или слушки из интернета...Эти же новости потом и по тв показывают. Это что типа для жирафов? Что с первого раза в стране не до кого не дошло, надо ещё 100 раз повторить? И за это ещё и деньги журналистам платят? И пенсию?
СсылкаПожаловаться
Воот! Сколько копий в спорах сломано, а истина осталась в стороне, ну какая принципиальная разница между 288 и 500 руб. в месяц - никакой, просто один из чиновников типа благотель, а вторая стерва, а что оба в принципе равнозначны, только с той разницей, что один(500) продекларировал, и отвалил в сторону, а другой(288) эти суммы в плане поставлены и их надо выполнять, и как исполнителю последней нет смысла ставить высокие задачи самой себе, а самое то главное, что обе величины ничтожны.
Но хороший барин все по честному рассудил и велел "ославившуюся" придворную прилюдно высечь на утеху толпе.
Прям Колизей какой-то, особенно учитывая новости про борца, футболистов, и чеченца с пивной банкой, ну чем не третий, или какой там по счёту, Рим.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Воот! Сколько копий в спорах сломано, а истина осталась в стороне, ну какая принципиальная разница между 288 и 500 руб. в месяц - никакой, просто один из чиновников типа благотель, а вторая стерва, а что оба в принципе равнозначны, только с той разницей, что один(500) продекларировал, и отвалил в сторону, а другой(288) эти суммы в плане поставлены и их надо выполнять, и как исполнителю последней нет смысла ставить высокие задачи самой себе, а самое то главное, что обе величины ничтожны.
Но хороший барин все по честному рассудил и велел "ославившуюся" придворную прилюдно высечь на утеху толпе.
Прям Колизей какой-то, особенно учитывая новости про борца, футболистов, и чеченца с пивной банкой, ну чем не третий, или какой там по счёту, Рим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению людям лень думать....они осуждают просто сразу и не думают...если написано - она сказала ПЛОХО, то никто и не хочет даже и читать что конкретно она сказана...а уж там подумать...а насколько это плохо, насколько там сам он в день может что то отморозить там в споре с кем то...этого вообще нет. И правда....новости это не новости, а какие вбросы мелких фактов,доведённых до абсурдно значимых.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Из Библии. В Евангелии от Луки (гл. 12, ст. 48) сказано:
«...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут».

Используется: как напоминание людям, облеченным властью или наделенным талантом,
об их особой ответственности.(с)

А вот кто взыщет, здесь не сказано...
пока всё иначе... будут процветать кокорины, мамаевы, багдасаряны, соколовы и т.п.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на жДуня
жДуня
Из Библии. В Евангелии от Луки (гл. 12, ст. 48) сказано:
«...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут».

Используется: как напоминание людям, облеченным властью или наделенным талантом,
об их особой ответственности.(с)

А вот кто взыщет, здесь не сказано...
пока всё иначе... будут процветать кокорины, мамаевы, багдасаряны, соколовы и т.п.
СсылкаПожаловаться
Судя по новостям...у нас теперь страна кокориных, мамаевых и багдасарянов с соколовыми, вчера смотрел на рожи "футболистов", они даже не понимают, что теперь они конкретно попали... и что сядут и сидеть будут долго...а там далеко не дом отдыха.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Судя по новостям...у нас теперь страна кокориных, мамаевых и багдасарянов с соколовыми, вчера смотрел на рожи "футболистов", они даже не понимают, что теперь они конкретно попали... и что сядут и сидеть будут долго...а там далеко не дом отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какориныи м мамаевех тут тоже....если бы они не были известными футболистами и богатыми, то никто бы о них и не писал и ни одна полиция не занялась бы этим делом в отношении простого человека. К нас в стране драки в кафе и ресторанах происходят точно где то КАЖДЫЙ день. И никаких новостей нет. И надо понимать, что речь о спортсменах...которым ещё постоянно бьют по голове мечом, летящим с офигенной скорость...и требовать от них, чтобы они ДУМАЛИ прежде чем там что то делать - это странно просто. Это все называется «желтая пресса»....надо на чем то зарабатывать деньги.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на жДуня
жДуня
Из Библии. В Евангелии от Луки (гл. 12, ст. 48) сказано:
«...И от всякого, кому дано много, много и потребуется; и кому много вверено, с того больше взыщут».

Используется: как напоминание людям, облеченным властью или наделенным талантом,
об их особой ответственности.(с)

А вот кто взыщет, здесь не сказано...
пока всё иначе... будут процветать кокорины, мамаевы, багдасаряны, соколовы и т.п.
СсылкаПожаловаться
Не стоит переплетать сюда Библии. В библии пишут, что осуждение других это страшный грех и чревоугодие тоже не поощряется совсем...ещё надо поститься на одном хлебе и вроде...т е не надо эту тему лучше трогать...не гневить Бога.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на E-So
E-So
Не стоит переплетать сюда Библии. В библии пишут, что осуждение других это страшный грех и чревоугодие тоже не поощряется совсем...ещё надо поститься на одном хлебе и вроде...т е не надо эту тему лучше трогать...не гневить Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перечислите, пожалуйста, сразу всё, чего мне не надо делать в этой теме...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на жДуня
жДуня
перечислите, пожалуйста, сразу всё, чего мне не надо делать в этой теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судите,да не судимы будете (с)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей
Сергей
Не судите,да не судимы будете (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свт. Иоанн Златоуст

Ст. 1-4 Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (С)

суди, себя исправляя...
не боюсь быть судима тем же судом...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на жДуня
жДуня
перечислите, пожалуйста, сразу всё, чего мне не надо делать в этой теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасьте еще раз! Птица-говорун учит нас, как кушать и как готовить)), он тут самый-самый умный на форуме...ну а мы соответственно самые глупые)))), подыграйте ему... чтоб его корона из фольги не помялась
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте еще раз! Птица-говорун учит нас, как кушать и как готовить)), он тут самый-самый умный на форуме...ну а мы соответственно самые глупые)))), подыграйте ему... чтоб его корона из фольги не помялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свою сними.В 42 года на колбасу типа не заработать.Полный абзац )
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей
Сергей
Свою сними.В 42 года на колбасу типа не заработать.Полный абзац )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вами, дорогой, на брудершафт вроде не пили.... Обращайтесь по-человечески, не ведите себя как скотина). Я колбасу вообще не ем, там мяса нет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Мы с Вами, дорогой, на брудершафт вроде не пили.... Обращайтесь по-человечески, не ведите себя как скотина). Я колбасу вообще не ем, там мяса нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))Смотря какая колбаса.Не надо писать то,что мало имеет отношения к реальности.Что до скота-это вопрос иного рода.Скот скорее не понимает,что такое нет общение и какие там нормы )
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей
Сергей
))))))Смотря какая колбаса.Не надо писать то,что мало имеет отношения к реальности.Что до скота-это вопрос иного рода.Скот скорее не понимает,что такое нет общение и какие там нормы )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в Казахстане хорошая колбаса, очень вкусная и конина тоже)), у меня там родственники, там сразу видно, что это мясо. Такую есть можно... а нашу парашу... из костей и копыт
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Вот в Казахстане хорошая колбаса, очень вкусная и конина тоже)), у меня там родственники, там сразу видно, что это мясо. Такую есть можно... а нашу парашу... из костей и копыт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо тогда в Казахстан перебираться,чего ждать то.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей
Сергей
Надо тогда в Казахстан перебираться,чего ждать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут отец с матерью, сын...куда я поеду....
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте еще раз! Птица-говорун учит нас, как кушать и как готовить)), он тут самый-самый умный на форуме...ну а мы соответственно самые глупые)))), подыграйте ему... чтоб его корона из фольги не помялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т е я говорю что нормально можно прожить на 3.5 тыс в месяц, Вы говорите - это мизер.....а корона почему то у меня:) тогда уж она у Вас должна быть....Вы питаетесь как царь просто:) логика страдает у Вас. Я живу скромно ...кур по 120 р покупаю и гречку по 35. А все овощи и фрукты вообще не покупаю...я это все выращиваю на своём огороде. И у меня оказывается корона:) т е Вы представляете меня с лопатой на огороде и с короной:) вообще куры тоже у меня свои, но они не для еды...яйца домашние только ем...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на E-So
E-So
Т е я говорю что нормально можно прожить на 3.5 тыс в месяц, Вы говорите - это мизер.....а корона почему то у меня:) тогда уж она у Вас должна быть....Вы питаетесь как царь просто:) логика страдает у Вас. Я живу скромно ...кур по 120 р покупаю и гречку по 35. А все овощи и фрукты вообще не покупаю...я это все выращиваю на своём огороде. И у меня оказывается корона:) т е Вы представляете меня с лопатой на огороде и с короной:) вообще куры тоже у меня свои, но они не для еды...яйца домашние только ем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты.....) Я же прикалываюсь над тобой, есть такое понятие, как "сарказм", а ты прям как Матросов на все бросаешься))) нельзя же так серьезно ко всему относиться!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Вот ты.....) Я же прикалываюсь над тобой, есть такое понятие, как "сарказм", а ты прям как Матросов на все бросаешься))) нельзя же так серьезно ко всему относиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знал, что бросаются со значками :) - их вроде целых 4 штуки в тексте у меня.
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария