29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый пёрл саратовского министра))

Саратовский министр заявила, что можно прожить на 3,5 тысячи рублей. Министр предложила увеличить в следующем году прожиточный минимум на 288 рублей, однако депутаты местной думы настаивали на прибавке в 500 рублей. Соколова выразила мнение, что 3,5 тысячи рублей будет вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей».
P.S. просто издеваются над людьми..3500 разделить на 30 дней...117 рублей хватает на минимум потребностей, это каких?... 
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
14567891021
Станислав МалышевВ ответ на E-So
E-So
надо ещё учесть, что Саратов это южный город...не Питер...там стоимость овощей и фруктов будет процентов на 20 дешевле. В Воронежской области капуста стоит 8-10 рублей и все остальное тоже дешевле. Ещё помидоры с поля ем...как в Саратове), а в Питере уже ночью лёд и аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешевые овощи и фрукты два - три месяца в году. А зимой то же самое что и в Питере, в котором кстати грибов и ягод много в области.))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Дешевые овощи и фрукты два - три месяца в году. А зимой то же самое что и в Питере, в котором кстати грибов и ягод много в области.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они спорили проижить в январе? Где это в споре такое? Вы не «вообще « рассуждайте, а конкретно по сказанному и не надо придумывать. А Грибы в питере уже замёрзли давно, т к были заморозки...а в Саратове ещё в футболках ходят...во всяком случае яя сейчас в Воронежской области...у нас 20 градусов сегодня...арбузы с грядки ел.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на E-So
E-So
А они спорили проижить в январе? Где это в споре такое? Вы не «вообще « рассуждайте, а конкретно по сказанному и не надо придумывать. А Грибы в питере уже замёрзли давно, т к были заморозки...а в Саратове ещё в футболках ходят...во всяком случае яя сейчас в Воронежской области...у нас 20 градусов сегодня...арбузы с грядки ел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прожиточный минимум принимают на весь год, а не на два месяца.
В футболках уже никто не ходит.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на E-So
E-So
А они спорили проижить в январе? Где это в споре такое? Вы не «вообще « рассуждайте, а конкретно по сказанному и не надо придумывать. А Грибы в питере уже замёрзли давно, т к были заморозки...а в Саратове ещё в футболках ходят...во всяком случае яя сейчас в Воронежской области...у нас 20 градусов сегодня...арбузы с грядки ел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Грибы в питере уже замёрзли давно, т к были заморозки.

Вот только что написали из Питера на мой вопрос про грибы:
Ну мы раза 4 сезон закрывали. А сейчас опять +16... Даже не знаю... Вчера мужик заходил, говорит в выходные набрали 6 корзин белого груздя
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно так я думаю
15 кг картошки - 300 руб.
1 литр масла подсолн. - 80 руб.
5 кг капусты - 80 руб.
1 кг лука - 20 руб.
1 кг моркови - 20 руб.
2 курицы - 300 руб.
2 кг гречки - 70 руб.
2 пачки овсянки - 70 руб.
Ну и каждый день покупать "красная цена" - хлеб, масло, молоко. И в тот момент когда пенсам скидка 10%. Тогда можно прожить и не умереть. Если ещё бонусы использовать.
СсылкаПожаловаться
Ого! Это в какой стране 2 кило гречки по 70 рублей? А 2 курицы за 300??? Я сам лично хочу увидеть такие цены!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ого! Это в какой стране 2 кило гречки по 70 рублей? А 2 курицы за 300??? Я сам лично хочу увидеть такие цены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не ходите в магазин. Действитель цена сейчас на Гречку такая даже в Москве. Вчера в Пятерочки в Воронежской области, гречка была по 36 рублей кг Увелка (это не дешевая фирма). Развесная стоит ещё дешевле. Вы лично какого производителя гребку покупаете? Если Мистраль то будет дороже конечно. И дороже не из за того, что она там чем то более полезна, а просто производитель такой...лучше упаковка, чище крупа (меобше колотых зёрен).
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на E-So
E-So
Вы не ходите в магазин. Действитель цена сейчас на Гречку такая даже в Москве. Вчера в Пятерочки в Воронежской области, гречка была по 36 рублей кг Увелка (это не дешевая фирма). Развесная стоит ещё дешевле. Вы лично какого производителя гребку покупаете? Если Мистраль то будет дороже конечно. И дороже не из за того, что она там чем то более полезна, а просто производитель такой...лучше упаковка, чище крупа (меобше колотых зёрен).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как... значит ко мне продукты питания сами заползают в дом, я даже не знаю, может через вентиляцию или телепортируются с полки в магазине)))) Да куда ж мне знать цены! Я ж меню отправляю, а кто-то приходит ко мне домой, все готовит на неделю и убегает, домовой что ли))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на E-So
E-So
Вы не ходите в магазин. Действитель цена сейчас на Гречку такая даже в Москве. Вчера в Пятерочки в Воронежской области, гречка была по 36 рублей кг Увелка (это не дешевая фирма). Развесная стоит ещё дешевле. Вы лично какого производителя гребку покупаете? Если Мистраль то будет дороже конечно. И дороже не из за того, что она там чем то более полезна, а просто производитель такой...лучше упаковка, чище крупа (меобше колотых зёрен).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я закупаюсь в Метро (Кэш энд Керри), потому что там бездельники не ползают между рядами, быстро купил и помчал домой. На эл.почту приходят оповещения о скидках и тогда закупаюсь, чтоб бонус был...можете сами проверить, скидка еще 5 дней
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на E-So
E-So
Вы не ходите в магазин. Действитель цена сейчас на Гречку такая даже в Москве. Вчера в Пятерочки в Воронежской области, гречка была по 36 рублей кг Увелка (это не дешевая фирма). Развесная стоит ещё дешевле. Вы лично какого производителя гребку покупаете? Если Мистраль то будет дороже конечно. И дороже не из за того, что она там чем то более полезна, а просто производитель такой...лучше упаковка, чище крупа (меобше колотых зёрен).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Увелка", как и "Макфа" наши челябинские фирмы. Вооот!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Эндрю
Эндрю
"Увелка", как и "Макфа" наши челябинские фирмы. Вооот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дешёвые у них продукты, но в этом году по гречке цены сильно упали...не знаю почему. Челябинская обл, п. Увельский, Железнодорожная 59:) пишут - чистая и отборная крупа. На вид и правда очень красивая. Молодцы...отличную крупу делаете!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ого! Это в какой стране 2 кило гречки по 70 рублей? А 2 курицы за 300??? Я сам лично хочу увидеть такие цены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кури действительно слишком дёшево...хотя она пишет «за курицу». А курица может весить 2 кг, а сможет быть это цыплёнок 1 кг. За 1 кг если , то где-то тушка, то от 100 до 150 рублей за кг. Т е одна курица может стоит от 100 до 300 рублей в зависимости от веса,.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ого! Это в какой стране 2 кило гречки по 70 рублей? А 2 курицы за 300??? Я сам лично хочу увидеть такие цены!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брал по цене 130 рублей за 1 кг, вес был где то под два...вообщем 200 р.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на E-So
E-So
Я брал по цене 130 рублей за 1 кг, вес был где то под два...вообщем 200 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вами согласен! В этот понедельник тоже покупал курочку, готовил в рукаве, в духовке...вес около 2 кило, в общем отдал 200 рэ
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно так я думаю
15 кг картошки - 300 руб.
1 литр масла подсолн. - 80 руб.
5 кг капусты - 80 руб.
1 кг лука - 20 руб.
1 кг моркови - 20 руб.
2 курицы - 300 руб.
2 кг гречки - 70 руб.
2 пачки овсянки - 70 руб.
Ну и каждый день покупать "красная цена" - хлеб, масло, молоко. И в тот момент когда пенсам скидка 10%. Тогда можно прожить и не умереть. Если ещё бонусы использовать.
СсылкаПожаловаться
Это в самом дешевом магазине "Магнит" называется, при чем в таких пачках не кило, а грамм 800.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Это в самом дешевом магазине "Магнит" называется, при чем в таких пачках не кило, а грамм 800.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фото не из Магнита:) это фото из Дикси. Просто Магнит не продаёт гречку в фирменных упаковках с буквой Д.Д -это от слова Дикси:)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно так я думаю
15 кг картошки - 300 руб.
1 литр масла подсолн. - 80 руб.
5 кг капусты - 80 руб.
1 кг лука - 20 руб.
1 кг моркови - 20 руб.
2 курицы - 300 руб.
2 кг гречки - 70 руб.
2 пачки овсянки - 70 руб.
Ну и каждый день покупать "красная цена" - хлеб, масло, молоко. И в тот момент когда пенсам скидка 10%. Тогда можно прожить и не умереть. Если ещё бонусы использовать.
СсылкаПожаловаться
А куриные тушки второй свежести?))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А куриные тушки второй свежести?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были в Саратове вообще? Или с Московскими ценами сравниваете?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на E-So
E-So
Вы были в Саратове вообще? Или с Московскими ценами сравниваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Саратове вообще не был, на мою военную пенсию я могу только через интернет побывать в других городах))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на E-So
E-So
Вы были в Саратове вообще? Или с Московскими ценами сравниваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу здесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария