3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый пёрл саратовского министра))

Саратовский министр заявила, что можно прожить на 3,5 тысячи рублей. Министр предложила увеличить в следующем году прожиточный минимум на 288 рублей, однако депутаты местной думы настаивали на прибавке в 500 рублей. Соколова выразила мнение, что 3,5 тысячи рублей будет вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей».
P.S. просто издеваются над людьми..3500 разделить на 30 дней...117 рублей хватает на минимум потребностей, это каких?... 
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
403
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Именно.Ей нужно было посочувствовать,извиниться,по этикету.А она вот правду матку рубанула,это нельзя и не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то-есть ты бы согласился пожить на предложенную её сумму? или как бы представляешь что другие могут)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
то-есть ты бы согласился пожить на предложенную её сумму? или как бы представляешь что другие могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я жил на такие суммы и не умер.Понятно,все хотят побольше бабла,так везде в мире.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Я жил на такие суммы и не умер.Понятно,все хотят побольше бабла,так везде в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с 14 года ты хоть раз жил на такую сумму???
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
с 14 года ты хоть раз жил на такую сумму???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я жил на такую сумму ---один день.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я жил на такую сумму ---один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удивили))) т сереженька жил целый месяц..но чет он скромно молчит -как жилось)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
с 14 года ты хоть раз жил на такую сумму???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему с 14 года отсчёт ?Сакральная какая то дата ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
А почему с 14 года отсчёт ?Сакральная какая то дата ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда давай возьмем год, в котором это предложение поступило...ну или предположение...то-есть она- я бы прожила на 3.5 т.руб...ты- я уже жил на 3.5 т руб...и как понял я, тебе это не понравилось? но! тут ты не поясняешь в каком именно году ты жил целый месяц на 3.5......вспомним что в 1997 зарплата была около этой с3уммы
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Читаю курилку и обалдеваю. Насколько народ опустили, если на полном серьезе обсуждают, можно прожить человеку на 3500 или нет. Куда мы катимся? Черной завистью будут завидовать будущие пенсионеры, советским пенсионерам, если конечно доживут еще до своей пенсии. Вспоминаю свою тещу. Пенсия её была 132 руб. (Зарплата молодого инженера тогда была - 120 руб.) Прожила до 80-ти полноценной жизнью. Ей бы то, что происходит сейчас и в страшном сне бы не приснилось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Читаю курилку и обалдеваю. Насколько народ опустили, если на полном серьезе обсуждают, можно прожить человеку на 3500 или нет. Куда мы катимся? Черной завистью будут завидовать будущие пенсионеры, советским пенсионерам, если конечно доживут еще до своей пенсии. Вспоминаю свою тещу. Пенсия её была 132 руб. (Зарплата молодого инженера тогда была - 120 руб.) Прожила до 80-ти полноценной жизнью. Ей бы то, что происходит сейчас и в страшном сне бы не приснилось.
СсылкаПожаловаться
Тогда и бакс стоил 0.65 рубль. . Вы что хотите туду вернутся?? Я не против-только не надо всяких измов......
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Читаю курилку и обалдеваю. Насколько народ опустили, если на полном серьезе обсуждают, можно прожить человеку на 3500 или нет. Куда мы катимся? Черной завистью будут завидовать будущие пенсионеры, советским пенсионерам, если конечно доживут еще до своей пенсии. Вспоминаю свою тещу. Пенсия её была 132 руб. (Зарплата молодого инженера тогда была - 120 руб.) Прожила до 80-ти полноценной жизнью. Ей бы то, что происходит сейчас и в страшном сне бы не приснилось.
СсылкаПожаловаться
Я уже говорил, что люди перестали мечтать.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я уже говорил, что люди перестали мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не просто перестали мечтать - они перестали жить.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я уже говорил, что люди перестали мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Читаю курилку и обалдеваю. Насколько народ опустили, если на полном серьезе обсуждают, можно прожить человеку на 3500 или нет. Куда мы катимся? Черной завистью будут завидовать будущие пенсионеры, советским пенсионерам, если конечно доживут еще до своей пенсии. Вспоминаю свою тещу. Пенсия её была 132 руб. (Зарплата молодого инженера тогда была - 120 руб.) Прожила до 80-ти полноценной жизнью. Ей бы то, что происходит сейчас и в страшном сне бы не приснилось.
СсылкаПожаловаться
У многих в СССР пенсия была 12-20 руб. Ваша теща видимо была заслуженным пенсионером.....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У многих в СССР пенсия была 12-20 руб. Ваша теща видимо была заслуженным пенсионером.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтверждаю. В 80 году у бабушки пенсия была 20 руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Подтверждаю. В 80 году у бабушки пенсия была 20 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помню точно год,но у бабушки была пенсия 12 руб.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не помню точно год,но у бабушки была пенсия 12 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ей ещё года три как прибавили, а до этого - 16 руб.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это ей ещё года три как прибавили, а до этого - 16 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей матери 1936 г.рождения,пенсия была132 руб,у меня молодого инженера оклад в то время был 145 руб.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
У моей матери 1936 г.рождения,пенсия была132 руб,у меня молодого инженера оклад в то время был 145 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя мама 1927 г.р. тоже получала 132 руб., а бабушка 1905 г.р. - 20 ))
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Моя мама 1927 г.р. тоже получала 132 руб., а бабушка 1905 г.р. - 20 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но каково было соотношение к средней заработной плате,мои 145 руб.средним показателем и были...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Но каково было соотношение к средней заработной плате,мои 145 руб.средним показателем и были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это смотря в каком году))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария