24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый кроссовер до 1,250

Доброго времени суток всем.
Родители интересуются покупкой нового кросса. Б/У - сразу нет. Денег до 1,250.
На данный момент катаются на Тойота Камри 2010 г.в. Пришло время менять, лучше на кроссовер. Брать будут как и Камри на длительный срок.
Предлагал чуть денег им добавить или в маленький кредит влезть - не хотят. 
Пожелания: повыше, на автомате. Привод полный - желательно, но не обязательно. Живут в МО, дороги там чистят, ездят только в МСК и  МО. 
По наворотам в авто - не принципиально.
Дастер, Террано, Экоспорт видели. Не сильно понравилось.
Йети, Крета и Каптюр вроде ничего им так....
Предлагаю Форд Куга, Ниссан Кашкай или Тигуан....
На чем остановиться?
VII
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Валерий МарченкоВ ответ на VII
VII
Валерий, я ее тестил сам месяца полтора назад. Очень мне понравилась как едет, а вот салон немного не очень (для меня)....
Отцу, думаю, понравится.
Так что сейчас я пытаюсь отправить их на тест-драйвы вышеуказанных марок... Посмотрим на чем остановятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон, и не только, поинтереснее начинается с комплектации Титаниум, но это уже других денег стоит. Начальные комплектации у всех автомобилей не фонтан.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Новый полноприводный кроссовер за такие деньги не купить, если только не размером с коробочку из под конфет))) Если родители живут в МО, нужен кроссовер, размером с Камри, покупают 3-х летку Субару Аутбэк 2.4 авто Японского производства, дорожный просвет 220мм, выше только Крузак 200 на 5мм. Реальный автомобиль для родителей с огромным багажником. Почему 3-х летку выгодно покупать, он в 2 раза дешевле новых, никто не платит таможню, доставку в Россию, это 30-35% таможня, нового автомобиля, 3-5% доставка с Японии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария