Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Новый кроссовер до 1,250

Доброго времени суток всем.
Родители интересуются покупкой нового кросса. Б/У - сразу нет. Денег до 1,250.
На данный момент катаются на Тойота Камри 2010 г.в. Пришло время менять, лучше на кроссовер. Брать будут как и Камри на длительный срок.
Предлагал чуть денег им добавить или в маленький кредит влезть - не хотят. 
Пожелания: повыше, на автомате. Привод полный - желательно, но не обязательно. Живут в МО, дороги там чистят, ездят только в МСК и  МО. 
По наворотам в авто - не принципиально.
Дастер, Террано, Экоспорт видели. Не сильно понравилось.
Йети, Крета и Каптюр вроде ничего им так....
Предлагаю Форд Куга, Ниссан Кашкай или Тигуан....
На чем остановиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Николай Буров
После Камри ни один из названных вами не понравится. Пусть добавляют и берут РАВ-4, по крайней мере, тоже Тойота. А из названных вами я бы выбрал Кашкай. Но тоже добавлять придется, за 1,25 не купить...
СсылкаПожаловаться
VII
-)) Понятно, что после Камри любой вариант будет компромиссом.
Кашкай в стоке - от 1 150 на авто.ру. Тот же РАВ 4 ~1 450. По деньгам не проходит.
СсылкаПожаловаться
VII
-)) Понятно, что после Камри любой вариант будет компромиссом.
Кашкай в стоке - от 1 150 на авто.ру. Тот же РАВ 4 ~1 450. По деньгам не проходит.
СсылкаПожаловаться
Кашкай за эти деньги будет на ручке, переднеприводный и с движком 1,6 л. А 2,0 литра, да с вариатором от 1,5. РАВ-4 в хорошей комплектации тоже много больше 1,5 млн.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кашкай за эти деньги будет на ручке, переднеприводный и с движком 1,6 л. А 2,0 литра, да с вариатором от 1,5. РАВ-4 в хорошей комплектации тоже много больше 1,5 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай - Да, передний привод, Но 2.0 CVT 144 л.с. Объявы на авто.ру.
Суть моего начального поста- не упираться только в Кашкай как единственный вариант. Есть другие варианты за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
VII
Кашкай - Да, передний привод, Но 2.0 CVT 144 л.с. Объявы на авто.ру.
Суть моего начального поста- не упираться только в Кашкай как единственный вариант. Есть другие варианты за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На авто ру могут хоть чего написать... Цены надо смотреть у дилеров. Только что смотрел: бомж-комплектация XE 1,309, нужно смотреть минимум SE, она уже 1,399 плюс 17 тыр за металлик. А полный привод от 1.489. Если реально хотите уложиться в 1,250 - то только Крета или Каптюр, что больше нравится. Но после комфорта Камри рокупка будет не в радость...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На авто ру могут хоть чего написать... Цены надо смотреть у дилеров. Только что смотрел: бомж-комплектация XE 1,309, нужно смотреть минимум SE, она уже 1,399 плюс 17 тыр за металлик. А полный привод от 1.489. Если реально хотите уложиться в 1,250 - то только Крета или Каптюр, что больше нравится. Но после комфорта Камри рокупка будет не в радость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут, не спорю. Но вот мойреальный момент
Лично 2 недели назад посмотрел цену на авто.ру, приехал к ОД, сказал про это. Итого:
СсылкаПожаловаться
VIIВ ответ на VII
VII
Могут, не спорю. Но вот мойреальный момент
Лично 2 недели назад посмотрел цену на авто.ру, приехал к ОД, сказал про это. Итого:
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могут, не спорю. Но вот мой реальный момент

Лично 2 недели назад посмотрел цену на авто.ру, приехал к ОД, сказал про это. Итого: куплен немец по цене ниже цены на авто.ру от этого ОД + много всяких подарков.
СсылкаПожаловаться
VII
Могут, не спорю. Но вот мой реальный момент

Лично 2 недели назад посмотрел цену на авто.ру, приехал к ОД, сказал про это. Итого: куплен немец по цене ниже цены на авто.ру от этого ОД + много всяких подарков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю. Цена в прайсе у дилера - для них догма, закон! Все скидки, подарки и прочее согласованы и утверждены в представительстве марки. Дилер ни на шаг не отступит от этого. Если вам пошли навстречу, значит все это уже было прописано на официальном сайте этого "немца"... Я в 15:30 посмотрел прайс Ниссана, и уже через 10 минут на рабочем компе в почте мне предлагали купить новый Кашкай аж за 890 тыр! Так что относитесь проще ко всем предложениям из тырнета...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не верю. Цена в прайсе у дилера - для них догма, закон! Все скидки, подарки и прочее согласованы и утверждены в представительстве марки. Дилер ни на шаг не отступит от этого. Если вам пошли навстречу, значит все это уже было прописано на официальном сайте этого "немца"... Я в 15:30 посмотрел прайс Ниссана, и уже через 10 минут на рабочем компе в почте мне предлагали купить новый Кашкай аж за 890 тыр! Так что относитесь проще ко всем предложениям из тырнета...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше право не верить. Но факт имел место быть. И я на новеньком немце по цене существенно ниже цены официального сайта.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Кукушка хвалит петуха.Поспорьте между собой и вынесете правильное решение на общий суд.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Была такая история только бюджет 1,1 , посмотрели , прослезились ничего путного нет , остановились на хавале Н2 в топе.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Была такая история только бюджет 1,1 , посмотрели , прослезились ничего путного нет , остановились на хавале Н2 в топе.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Тачка огонь, красивая как девка. Но по сравнению с Н6 тесноватая.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н6 уже старая модель , но багажник там больше, ждут новый Н6 .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Н6 уже старая модель , но багажник там больше, ждут новый Н6 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на ТО был в сентябре. Н6 коуп обещали к марту-апрелю 2017 ( из за необходимости его сертификации с ЭРА-Глонасс). Но продаваться он будет параллельно с Н6, так как будет в ценовом сегменте от 1.5млн.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати девушке и взяли, красненькую
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кстати девушке и взяли, красненькую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это жены. А у меня Н6 черный. Фото нет на рабочем компе.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли к этой марке авто у них есть хоть какая степень доверия.
СсылкаПожаловаться
VII
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут согласен на 100%! Китайцы новые может и хороши, но непредсказуемость их выпуска и перспективы содержания сводят к нулю все преимущества. Сегодня этот Хавал есть, а через полгода его не будет, как не будет и мануалов по ремонту, кодов диагностики, каталогов (да и самих) запчастей. И что тогда делать с этой железякой за миллион с ли..ем? Колхозить детали от того что есть?
СсылкаПожаловаться
VII
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это продаваны развлекаются. Скорее всего - вообще один. Купить "китайца" за лям+ - это нужно быть наркоманом)))
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во точь в точь , только пока не тонирована.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Во-во точь в точь , только пока не тонирована.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто!!! Если затонировать,равных не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Топовую Крету с Пакетом Advanced и горя знать не будут 5-7 лет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Топовую Крету с Пакетом Advanced и горя знать не будут 5-7 лет.
СсылкаПожаловаться
На камри 7 лет проездили,горя не знали и ещо 7 проездят,зачем брать авто меньше,менее комфортную,да ищё и Б/У не весть с какими проблемами?!?!?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
На камри 7 лет проездили,горя не знали и ещо 7 проездят,зачем брать авто меньше,менее комфортную,да ищё и Б/У не весть с какими проблемами?!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господин Судариков. Читаем внимательно: не б/у. Что значит новый.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Хавал Н6 в максималке, на автомате. Но передний привод. После камрюхи будет чуть тормозным, но по комфорту переплюнет.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
В таком бюджете сейчас только довольно ущербные маленькие кроссы(Крета,Каптюр,Дастер,и пр.),понятно что после Камри любой бюджетный кроссовер будет компромиссом,но в случае с Кретой,Каптюром,Экоспортом и т.д. это уже компромисс за гранью возможного,Китайцы (Хавал,Зотти и пр.) в принципе возможны,но психологическую грань перейти будет трудно,Китай
..Кашкай,Куга,Тигуан это пожалуй почти исчерпывающий список,но это будут переднеприводные версии в не самой богатой комплектации,Кашкай будет с мотором 1.2л,Куга наоборот с 2.5л,оптимальным видится Тигуан с 1.4л-150лс и DSG-6(c мокрыми сцеплениями)..
СсылкаПожаловаться
Aleks
Улыбнуло, что особенного в Toyota camry?)))) обычный японский седан..
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Плюсую+++
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Это в Штатах Камри обычный и даже заурядный японский седан,на котором ездят домохозяйки и работяги,а в РФ это ё-моё какой седанище,бизнес класс,легенда
..и пр.машина которая заменила чёрные Волги времён совка для всевозможных секретарей горкомов и райкомов..
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
обычный японский седан с 5ю инжекторами!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей С
1.25 откровенно мало для "после камри". За 1,4-1,45 есть неплохой по комплектации кашкай. Крета конечно существует, но ..... да да именно "после камри" она не очень порадует.
СсылкаПожаловаться
VII
Мысли, что надо добавить и взять другое мне понятны.

Я прекрасно понимаю, что в 10 году Камри стоила иных денег и сейчас цены на все авто мягко говоря шокируют. Но. Есть четко определенный бюджет. Больше не будет.
Да, касательно комплектации и плюшек. Повторюсь: хорошая комплектация это здорово, но совершенно не принципиально. Отец вообще говорит: эти всякие штуки меня от дороги больше отвлекают. (Он кстати профессиональный водитель грузовиков и прочих самосвалов со стажем с армии). Мать же, по своему смотрит на выбор авто: здесь важна больше, наверное, марка и пресловутый "престиж" самого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на VII
VII
Мысли, что надо добавить и взять другое мне понятны.

Я прекрасно понимаю, что в 10 году Камри стоила иных денег и сейчас цены на все авто мягко говоря шокируют. Но. Есть четко определенный бюджет. Больше не будет.
Да, касательно комплектации и плюшек. Повторюсь: хорошая комплектация это здорово, но совершенно не принципиально. Отец вообще говорит: эти всякие штуки меня от дороги больше отвлекают. (Он кстати профессиональный водитель грузовиков и прочих самосвалов со стажем с армии). Мать же, по своему смотрит на выбор авто: здесь важна больше, наверное, марка и пресловутый "престиж" самого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
А что с Камри? 6 лет для неё это ничего просто. Если такой бюджет, то не стоит ввязываться. Чтобы купить сецчас что то такое же, как Вы покупали в 10 году, сейчас надо иметь в районе 1.7-2 млн. Это в 10-м было как раз где то 1 млн. Все что бы предлагаете будет значительно меньше по салону, слабее по движку и на порядок менее надёжнее.
СсылкаПожаловаться
ИКос
А что с Камри? 6 лет для неё это ничего просто. Если такой бюджет, то не стоит ввязываться. Чтобы купить сецчас что то такое же, как Вы покупали в 10 году, сейчас надо иметь в районе 1.7-2 млн. Это в 10-м было как раз где то 1 млн. Все что бы предлагаете будет значительно меньше по салону, слабее по движку и на порядок менее надёжнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многа-многа плюсов!!! Мой одноклассник 4 года назад, проездив 5 лет на Камри, купил только что появившийся Санта-Фе в новом кузове, в топе, за баснословные по тем (да и немалые по нынешним временам) 1,850 тыр... В общем, не то что бы пожалел, но удовольствия от смены машины не ощутил вообще. А когда, спустя два года Санта стал сыпаться, то вообще проклял "тот день, когда сел за баранку этого пылесоса" (С).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.