24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый кроссовер до 1,250

Доброго времени суток всем.
Родители интересуются покупкой нового кросса. Б/У - сразу нет. Денег до 1,250.
На данный момент катаются на Тойота Камри 2010 г.в. Пришло время менять, лучше на кроссовер. Брать будут как и Камри на длительный срок.
Предлагал чуть денег им добавить или в маленький кредит влезть - не хотят. 
Пожелания: повыше, на автомате. Привод полный - желательно, но не обязательно. Живут в МО, дороги там чистят, ездят только в МСК и  МО. 
По наворотам в авто - не принципиально.
Дастер, Террано, Экоспорт видели. Не сильно понравилось.
Йети, Крета и Каптюр вроде ничего им так....
Предлагаю Форд Куга, Ниссан Кашкай или Тигуан....
На чем остановиться?
VII
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
ВикторВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Это жены. А у меня Н6 черный. Фото нет на рабочем компе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во точь в точь , только пока не тонирована.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Топовую Крету с Пакетом Advanced и горя знать не будут 5-7 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Господин Судариков. Читаем внимательно: не б/у. Что значит новый.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Хавал Н6 в максималке, на автомате. Но передний привод. После камрюхи будет чуть тормозным, но по комфорту переплюнет.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
В таком бюджете сейчас только довольно ущербные маленькие кроссы(Крета,Каптюр,Дастер,и пр.),понятно что после Камри любой бюджетный кроссовер будет компромиссом,но в случае с Кретой,Каптюром,Экоспортом и т.д. это уже компромисс за гранью возможного,Китайцы (Хавал,Зотти и пр.) в принципе возможны,но психологическую грань перейти будет трудно,Китай
..Кашкай,Куга,Тигуан это пожалуй почти исчерпывающий список,но это будут переднеприводные версии в не самой богатой комплектации,Кашкай будет с мотором 1.2л,Куга наоборот с 2.5л,оптимальным видится Тигуан с 1.4л-150лс и DSG-6(c мокрыми сцеплениями)..
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло, что особенного в Toyota camry?)))) обычный японский седан..
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsovВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, что особенного в Toyota camry?)))) обычный японский седан..
СсылкаПожаловаться
Плюсую+++
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло, что особенного в Toyota camry?)))) обычный японский седан..
СсылкаПожаловаться
Это в Штатах Камри обычный и даже заурядный японский седан,на котором ездят домохозяйки и работяги,а в РФ это ё-моё какой седанище,бизнес класс,легенда
..и пр.машина которая заменила чёрные Волги времён совка для всевозможных секретарей горкомов и райкомов..
СсылкаПожаловаться
Сергей С
1.25 откровенно мало для "после камри". За 1,4-1,45 есть неплохой по комплектации кашкай. Крета конечно существует, но ..... да да именно "после камри" она не очень порадует.
СсылкаПожаловаться
VII
Мысли, что надо добавить и взять другое мне понятны.

Я прекрасно понимаю, что в 10 году Камри стоила иных денег и сейчас цены на все авто мягко говоря шокируют. Но. Есть четко определенный бюджет. Больше не будет.
Да, касательно комплектации и плюшек. Повторюсь: хорошая комплектация это здорово, но совершенно не принципиально. Отец вообще говорит: эти всякие штуки меня от дороги больше отвлекают. (Он кстати профессиональный водитель грузовиков и прочих самосвалов со стажем с армии). Мать же, по своему смотрит на выбор авто: здесь важна больше, наверное, марка и пресловутый "престиж" самого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на VII
VII
Мысли, что надо добавить и взять другое мне понятны.

Я прекрасно понимаю, что в 10 году Камри стоила иных денег и сейчас цены на все авто мягко говоря шокируют. Но. Есть четко определенный бюджет. Больше не будет.
Да, касательно комплектации и плюшек. Повторюсь: хорошая комплектация это здорово, но совершенно не принципиально. Отец вообще говорит: эти всякие штуки меня от дороги больше отвлекают. (Он кстати профессиональный водитель грузовиков и прочих самосвалов со стажем с армии). Мать же, по своему смотрит на выбор авто: здесь важна больше, наверное, марка и пресловутый "престиж" самого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
А что с Камри? 6 лет для неё это ничего просто. Если такой бюджет, то не стоит ввязываться. Чтобы купить сецчас что то такое же, как Вы покупали в 10 году, сейчас надо иметь в районе 1.7-2 млн. Это в 10-м было как раз где то 1 млн. Все что бы предлагаете будет значительно меньше по салону, слабее по движку и на порядок менее надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
А что с Камри? 6 лет для неё это ничего просто. Если такой бюджет, то не стоит ввязываться. Чтобы купить сецчас что то такое же, как Вы покупали в 10 году, сейчас надо иметь в районе 1.7-2 млн. Это в 10-м было как раз где то 1 млн. Все что бы предлагаете будет значительно меньше по салону, слабее по движку и на порядок менее надёжнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многа-многа плюсов!!! Мой одноклассник 4 года назад, проездив 5 лет на Камри, купил только что появившийся Санта-Фе в новом кузове, в топе, за баснословные по тем (да и немалые по нынешним временам) 1,850 тыр... В общем, не то что бы пожалел, но удовольствия от смены машины не ощутил вообще. А когда, спустя два года Санта стал сыпаться, то вообще проклял "тот день, когда сел за баранку этого пылесоса" (С).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на VII
VII
Мысли, что надо добавить и взять другое мне понятны.

Я прекрасно понимаю, что в 10 году Камри стоила иных денег и сейчас цены на все авто мягко говоря шокируют. Но. Есть четко определенный бюджет. Больше не будет.
Да, касательно комплектации и плюшек. Повторюсь: хорошая комплектация это здорово, но совершенно не принципиально. Отец вообще говорит: эти всякие штуки меня от дороги больше отвлекают. (Он кстати профессиональный водитель грузовиков и прочих самосвалов со стажем с армии). Мать же, по своему смотрит на выбор авто: здесь важна больше, наверное, марка и пресловутый "престиж" самого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Возраст какой у папы с мамой? Это тоже не мало значит... Просто по себе сужу: в 30 и в 50 лет я совсем по разному смотрел на авто...
СсылкаПожаловаться
VIIВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Возраст какой у папы с мамой? Это тоже не мало значит... Просто по себе сужу: в 30 и в 50 лет я совсем по разному смотрел на авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть меньше 60.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Да, касательно комплектации и плюшек. Повторюсь: хорошая комплектация это здорово, но совершенно не принципиально. Отец вообще говорит: эти всякие штуки меня от дороги больше отвлекают.

Речь не о "плюшках",действительно без многих из них вполне можно обойтись,речь о комплектациях мотор-коробка-привод,за эти деньги скорее всего будет самый простой мотор,передний привод и как например в случае с РАВ4 вариатор вместо автомата..
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Тут у нас старики,пересаживаются на Каптюр.Заметно очень.Хорошая машинка и легко залесть и вылести.Гарантия 5лет,да ещё зимнию резину в придачу.Это если берёшь новую машину.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Тут у нас старики,пересаживаются на Каптюр.Заметно очень.Хорошая машинка и легко залесть и вылести.Гарантия 5лет,да ещё зимнию резину в придачу.Это если берёшь новую машину.
СсылкаПожаловаться
Надо только уточнить что у вас Captur а у нас Kaptur,это вообще разные машины(хотя издалека и похожи).
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Сейчас у Киа хорошие скидки. В ваш бюджет Киа Соул попадает, а если добавить тыс.60 , то и Sportage можно взять.
СсылкаПожаловаться
Александр Викторович
Тигуан и Рав 4 и надо смотреть исходя из комплектаций соответственно разница в цене существенна особенно 2WD от 4WD
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария