14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый авто для семьи (муж+жена+ребенок 11лет) 550 000р.


Добрый день!

Подскажите
пожалуйста, какой новый авто лучше купить за 550 000р (не более т.к.
занимать не хотим).

Авто нужен в
основном для города 2вое взрослых + ребенок.

Пожелание.

1.АКПП

2.движок не
шибко дохлый (летом выезд на дачу по трасе 150км.)

3.интерьер\экстерьер,
чтоб не раздражал ;о)

4. Из
необходимых опций нужен кандей, обогрев
передних сиденей, 2ве подушки безопасности+АБС

5.Не дорогое
ТО.

Смотрели
Кобальт, можно сказать что именно только смотрели, от Тест драйва отказались (жене
сразу не понравился).

Авео, мне
понравился, правда карма не очень смотрится и в салоне ужасно пахнет пластиком,
да и к панели привыкать нужно.

Альмера как
(по салону) наш бывший логан (вроде норм, но душа не лежит).

Пыж\ситроен
дороговато, а с моторчиком на 72 л.с. что то мне подсказывает не будет ехать
машина (тест драйв на выходных) .

Солярис (тест
драйв то же на выходных), вроде в цену вложимся , РИО уже дороговато на АКП+1.6
мотор.

Полоседан то
же, за рамками бюджета.

Всю голову
сломали уже.

Так что все
таки приемлемо будет (с нашими завышенными критериями, за нашу заниженную цену)
Владимир К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Анатолий КорякинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
опять колхозная троллятина развонялась про салярис. Салярис самый популярный из новых иномарок у нас в стране уже третий год подряд, а так же в СНГ. Не менее популярен в Китае, Индии. В штатах в лидерах по надёжности. За пол ляма альтернативы ему нет. Современный городской авто, с дисковыми тормозами на все колёса, с горантией на 150т.км. Дешёвое из всех бюджетников ТО, меняй только масло и свечи, цепь на ГРМ. Жене привет передавай, пусть лучше сказки читает. Здесь на форуме втюхивает каждый свою марку авто. Салярис популярный, вот и стоит тут у многих поперёк горла. Просто прочитайте отзывы владельцев о нём ( в разделе отзывы), делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
100% поддерживаю Солярис,особенно с 2012 г.выпуска, после модернизации подвески и прочей мелочи.
СсылкаПожаловаться
ARO
Солярис или РИО, что нравится. Мне нравится РИО.
СсылкаПожаловаться
КАА
Хэндай не плохая машина у меня была 2005 года на 170000 тыс поменял стартер, два саленблока нижних, моторчик отопителя! И уже от себя поменял стойки, родные больно мягкие и все масло бензин! А там смотри на дизайн на вкус и цвет как говорится товарища нет!!!Соляра не плохая машина просто кому то ее дизайн поперек горла!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
Очень хороший вариант-джили эмгрант седан или хэтчбек, в люксе-540 тыс.руб. Климатконтроль, 6 подушек и тд, и тп. только механика, позже будут поставки и АКПП, вариаторы, в Украине уже давно ездят с автоматами, а в Россию официальных поставок пока нет. Уже сам 9 мес. постоянно езжу на эмгранде, 23500 км, полет нормальный!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
Очень хороший вариант-джили эмгрант седан или хэтчбек, в люксе-540 тыс.руб. Климатконтроль, 6 подушек и тд, и тп. только механика, позже будут поставки и АКПП, вариаторы, в Украине уже давно ездят с автоматами, а в Россию официальных поставок пока нет. Уже сам 9 мес. постоянно езжу на эмгранде, 23500 км, полет нормальный!)))
СсылкаПожаловаться
Очень хороший вариант-джили эмгрант седан или хэтчбек, в люксе-540 тыс.руб. Климатконтроль, 6 подушек и тд, и тп. только механика, позже будут поставки и АКПП, вариаторы, в Украине уже давно ездят с автоматами, а в Россию официальных поставок пока нет. Уже сам 9 мес. постоянно езжу на эмгранде, 23500 км, полет нормальный!)))
Проблема с китайцами пока в том, что запчасти на них дороги (в сравнении) и долго поставляют, сервис в России на них г..вно и продать на вторичке тяжело и долго (придет время от машины избавляться, это надо учитывать). Не буду за их качество говорить тут кому как повезет. Народ им не доверяет.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на lev zadov
lev zadov
Очень хороший вариант-джили эмгрант седан или хэтчбек, в люксе-540 тыс.руб. Климатконтроль, 6 подушек и тд, и тп. только механика, позже будут поставки и АКПП, вариаторы, в Украине уже давно ездят с автоматами, а в Россию официальных поставок пока нет. Уже сам 9 мес. постоянно езжу на эмгранде, 23500 км, полет нормальный!)))
Проблема с китайцами пока в том, что запчасти на них дороги (в сравнении) и долго поставляют, сервис в России на них г..вно и продать на вторичке тяжело и долго (придет время от машины избавляться, это надо учитывать). Не буду за их качество говорить тут кому как повезет. Народ им не доверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сложился такой стереотип! я как владелец китайца, ЧЕСТНО отвечаю, что сервис, по-крайней мере, в Питере НАЛАЖЕН. На вторичке продать-кому как повезет! Запчастей много!!! Китайцы-аналоги мицубиси галант, тойота авенсис и королла!!! Запчасти есть и по разной цене.
СсылкаПожаловаться
Максим Макаров
Попробуйте потестить китайца Faw Besturn B50 (я не навязываю его купить) Пусть меня не сильно пинают оппоненты но всё же...
СсылкаПожаловаться
SILVER
Suzuki Splash - отличный вариант. у меня жена ездит 2 года - довольна всем. 94 л.с. 5 литров по трассе. дорогу держит отлично. в городе в любую дыру запарковать можно. салон просторный. в потоке сразу выделяется. и как раз в ваш бюджет. на сдачу зимний комплект резины, ну или жене колечко купишь )
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ КУЗЬМЕНКО
Рекомендую NISSAN
СсылкаПожаловаться
*******VIK
W - POLO/
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НАЯНОВ
АЛМЕРА.
СсылкаПожаловаться
kbc
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
Н е вздумайте брать китай, оптимально рио или солярис, на солярисе дешевле ТО, А ТАК МАШИНЫ ОДИНАКОВЫЕ, НА ПОЛО то ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Н е вздумайте брать китай, оптимально рио или солярис, на солярисе дешевле ТО, А ТАК МАШИНЫ ОДИНАКОВЫЕ, НА ПОЛО то ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ
СсылкаПожаловаться
Виктор, а вы в курсе что на солярисе моторы из Китая!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
Виктор, а вы в курсе что на солярисе моторы из Китая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курсе, но выпускает их концерн хендай-киа, а не какая-то китайская фирма
СсылкаПожаловаться
andrey dosov
Chevrolet Cobalt посмотрите..
СсылкаПожаловаться
ЧокНоррес
странно, что от кобальта отказались, авто может на вид и не ахти какое, но для ваших нужд и цены мне кажется очень не плохой вариант, тем более шевроле вроде скидки какие-то там предлагает, даже дешевле должен получиться на автомате. вживую я когда его смотрел, там он очень практичный и вполне ничего себе. подкупает нормальная современная АКПП 6 и тележка от опель Астра Н, я на нём прокатился, по ходовым повадкам весьма на астру похож, клиренс хороший, багажник огромный, что ещё нужно от авто? от количества солярисов на дороге вас самого ещё не тошнит?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
странно, что от кобальта отказались, авто может на вид и не ахти какое, но для ваших нужд и цены мне кажется очень не плохой вариант, тем более шевроле вроде скидки какие-то там предлагает, даже дешевле должен получиться на автомате. вживую я когда его смотрел, там он очень практичный и вполне ничего себе. подкупает нормальная современная АКПП 6 и тележка от опель Астра Н, я на нём прокатился, по ходовым повадкам весьма на астру похож, клиренс хороший, багажник огромный, что ещё нужно от авто? от количества солярисов на дороге вас самого ещё не тошнит?
СсылкаПожаловаться
Имхо, внешне Кобальт очень культурно смотрится. И автомат-шестерку за такие деньги вряд ли у кого можно найти.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛебедевВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
странно, что от кобальта отказались, авто может на вид и не ахти какое, но для ваших нужд и цены мне кажется очень не плохой вариант, тем более шевроле вроде скидки какие-то там предлагает, даже дешевле должен получиться на автомате. вживую я когда его смотрел, там он очень практичный и вполне ничего себе. подкупает нормальная современная АКПП 6 и тележка от опель Астра Н, я на нём прокатился, по ходовым повадкам весьма на астру похож, клиренс хороший, багажник огромный, что ещё нужно от авто? от количества солярисов на дороге вас самого ещё не тошнит?
СсылкаПожаловаться
Когда смотрел астру , в соседней комнате стоял Кобальт. Мне показалось, что его проектировали специально под таксистов .
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Евгений Лебедев
Евгений Лебедев
Когда смотрел астру , в соседней комнате стоял Кобальт. Мне показалось, что его проектировали специально под таксистов .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кобальт с астрой конечно не сравнить, но и цена у них разная. кобальт на мой взгляд более современный ответ логану, на мой взгляд за цену 470 штук, он сейчас столько на механике с кондеем, попогреем и обогревом зеркал стоит это лучше гранты за 450
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария