24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый авто для семьи (муж+жена+ребенок 11лет) 550 000р.


Добрый день!

Подскажите
пожалуйста, какой новый авто лучше купить за 550 000р (не более т.к.
занимать не хотим).

Авто нужен в
основном для города 2вое взрослых + ребенок.

Пожелание.

1.АКПП

2.движок не
шибко дохлый (летом выезд на дачу по трасе 150км.)

3.интерьер\экстерьер,
чтоб не раздражал ;о)

4. Из
необходимых опций нужен кандей, обогрев
передних сиденей, 2ве подушки безопасности+АБС

5.Не дорогое
ТО.

Смотрели
Кобальт, можно сказать что именно только смотрели, от Тест драйва отказались (жене
сразу не понравился).

Авео, мне
понравился, правда карма не очень смотрится и в салоне ужасно пахнет пластиком,
да и к панели привыкать нужно.

Альмера как
(по салону) наш бывший логан (вроде норм, но душа не лежит).

Пыж\ситроен
дороговато, а с моторчиком на 72 л.с. что то мне подсказывает не будет ехать
машина (тест драйв на выходных) .

Солярис (тест
драйв то же на выходных), вроде в цену вложимся , РИО уже дороговато на АКП+1.6
мотор.

Полоседан то
же, за рамками бюджета.

Всю голову
сломали уже.

Так что все
таки приемлемо будет (с нашими завышенными критериями, за нашу заниженную цену)
Владимир К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
олег
посмотрите новую лачетти.ее как-то по другому обозвали,но не суть.цена от 399,все что хотите есть уже в базе.да и если еще что-то докупать не сильно дорого выйдет.а машинка зачетная.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на олег
олег
посмотрите новую лачетти.ее как-то по другому обозвали,но не суть.цена от 399,все что хотите есть уже в базе.да и если еще что-то докупать не сильно дорого выйдет.а машинка зачетная.
СсылкаПожаловаться
Дэу Гетра вроде называется )
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Шурик
Шурик
Дэу Гетра вроде называется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть))))
СсылкаПожаловаться
sar xВ ответ на Шурик
Шурик
Дэу Гетра вроде называется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Chevrolet Lacetti Sedan
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на олег
олег
посмотрите новую лачетти.ее как-то по другому обозвали,но не суть.цена от 399,все что хотите есть уже в базе.да и если еще что-то докупать не сильно дорого выйдет.а машинка зачетная.
СсылкаПожаловаться
ну ты и насмешил давненько так не ржал--------(машинка зачетная)-----------------лачети вообще сняли с производства -----а что там делают просто курам насмех ---------------на приору универсал похожа --твая лачети
СсылкаПожаловаться
x3mВ ответ на олег
олег
посмотрите новую лачетти.ее как-то по другому обозвали,но не суть.цена от 399,все что хотите есть уже в базе.да и если еще что-то докупать не сильно дорого выйдет.а машинка зачетная.
СсылкаПожаловаться
такое авто вроде называется Daewoo Gentra (Дэу Джентра).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Раз у вас предел бюджета,то только солярис,собственно для ваших целей оптимально.
СсылкаПожаловаться
Владимир К.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Раз у вас предел бюджета,то только солярис,собственно для ваших целей оптимально.
СсылкаПожаловаться
Да один из лидеров, тест драй в субботу. Но жена ,начитавшись форумов на майле, набралась плохих впечатлений об Хендэ.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владимир К.
Владимир К.
Да один из лидеров, тест драй в субботу. Но жена ,начитавшись форумов на майле, набралась плохих впечатлений об Хендэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об Солярисе начиталась скорее правильно, об всей компании Хендэ скорее неправильно. Полоседан зря отметаете, из всего предложенного лучшее.
СсылкаПожаловаться
Владимир К.В ответ на Алексей
Алексей
об Солярисе начиталась скорее правильно, об всей компании Хендэ скорее неправильно. Полоседан зря отметаете, из всего предложенного лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поло дорого с АКПП выходит, на счет Соляриса, мне лично нравиться (но в семье правят девушки, из за этого и записались на тест), сам не ездил, но на работе, в курьерском отделе 5 машин, пробеги за 90 000км. проблем нет, с водилами поговорил, не нравится шумка арок, запотевание окон в дождь и пластик царапается сильно, по ходовой вообще без нареканий.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владимир К.
Владимир К.
Поло дорого с АКПП выходит, на счет Соляриса, мне лично нравиться (но в семье правят девушки, из за этого и записались на тест), сам не ездил, но на работе, в курьерском отделе 5 машин, пробеги за 90 000км. проблем нет, с водилами поговорил, не нравится шумка арок, запотевание окон в дождь и пластик царапается сильно, по ходовой вообще без нареканий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тестдрайве советую проехать метров 50 задом, многое прояснит. Могу еще накидать негатива, правда получится что из темы в тему повторяюсь
СсылкаПожаловаться
Владимир К.В ответ на Алексей
Алексей
На тестдрайве советую проехать метров 50 задом, многое прояснит. Могу еще накидать негатива, правда получится что из темы в тему повторяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я про все вышеперечисленные могу негатива накидать.
Вы лучше посоветуйте что купить и чтоб соответствовало требованиям.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Владимир К.
Владимир К.
Да я про все вышеперечисленные могу негатива накидать.
Вы лучше посоветуйте что купить и чтоб соответствовало требованиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2*жаль что отказываетесь от полоседана. Как посоветовали ниже, в таком случае я бы посмотрел ситорен елисей. Я его в глаза не видел и интересно было бы на тестдрайве посмотреть, но народу нравится. Проблема с ним - ситроен сложнее продать на вторичном рынке чем к примеру немца
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Владимир К.
Владимир К.
Поло дорого с АКПП выходит, на счет Соляриса, мне лично нравиться (но в семье правят девушки, из за этого и записались на тест), сам не ездил, но на работе, в курьерском отделе 5 машин, пробеги за 90 000км. проблем нет, с водилами поговорил, не нравится шумка арок, запотевание окон в дождь и пластик царапается сильно, по ходовой вообще без нареканий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был до Соляриса Фокус 2 с Механикой Разница у Соляриса 1,6 двигатель лутше едет.расход топлива в среднем на литр меньше.Подвеска чуть жёче.Вместимость одинаковая оба хачбеки.На сщёт пластика и салона всё зависит как зксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир К.
Владимир К.
Да один из лидеров, тест драй в субботу. Но жена ,начитавшись форумов на майле, набралась плохих впечатлений об Хендэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,много негативных отзывов,даже обоснованных,но машинка едет со всем необходимым минимум комфорта в своём бюджете. Рио,на мой взгляд,чуть интереснее,и как указали ниже,возможно рассмотреть вариант 1.4.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Владимир К.
Владимир К.
Да один из лидеров, тест драй в субботу. Но жена ,начитавшись форумов на майле, набралась плохих впечатлений об Хендэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читайте форумов, особенно перед обедом.!!))))). А вообще под ваши требования наверное юольше всего солярис либо рио подходит. Как альтернатива пежо 301 или ситроен елисей.
СсылкаПожаловаться
Владимир К.В ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Не читайте форумов, особенно перед обедом.!!))))). А вообще под ваши требования наверное юольше всего солярис либо рио подходит. Как альтернатива пежо 301 или ситроен елисей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РИО дороже, а про пыж и ситро я в теме написал.
Пыж\ситроен
дороговато, а с моторчиком на 72 л.с. что то мне подсказывает не будет ехать
машина (тест драйв на выходных) .

Цена у Французов за машины на движке 1.5 очень завышена.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Владимир К.
Владимир К.
РИО дороже, а про пыж и ситро я в теме написал.
Пыж\ситроен
дороговато, а с моторчиком на 72 л.с. что то мне подсказывает не будет ехать
машина (тест драйв на выходных) .

Цена у Французов за машины на движке 1.5 очень завышена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пежо очень неплохо едет с 72-сильным движком. Могу сказать это после пробега на ём около 1100 км за день без сменщика.
Только с механикой, автоматы у них с бОльшими моторами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Владимир К.
Владимир К.
Да один из лидеров, тест драй в субботу. Но жена ,начитавшись форумов на майле, набралась плохих впечатлений об Хендэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни кого не слушай.Протестируй Бери двигатель 1,6 в бюджет уложишся.Хорошая машинка для повседневной жизни.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Владимир К.
Владимир К.
Да один из лидеров, тест драй в субботу. Но жена ,начитавшись форумов на майле, набралась плохих впечатлений об Хендэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хендэ в принципе годные машины делают, как бы, как у многих, но слишком уж рано себя "взрослыми" возомнили по ценам имею в виду, поскромнее надо быть....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария