20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый авто для семьи (муж+жена+ребенок 11лет) 550 000р.


Добрый день!

Подскажите
пожалуйста, какой новый авто лучше купить за 550 000р (не более т.к.
занимать не хотим).

Авто нужен в
основном для города 2вое взрослых + ребенок.

Пожелание.

1.АКПП

2.движок не
шибко дохлый (летом выезд на дачу по трасе 150км.)

3.интерьер\экстерьер,
чтоб не раздражал ;о)

4. Из
необходимых опций нужен кандей, обогрев
передних сиденей, 2ве подушки безопасности+АБС

5.Не дорогое
ТО.

Смотрели
Кобальт, можно сказать что именно только смотрели, от Тест драйва отказались (жене
сразу не понравился).

Авео, мне
понравился, правда карма не очень смотрится и в салоне ужасно пахнет пластиком,
да и к панели привыкать нужно.

Альмера как
(по салону) наш бывший логан (вроде норм, но душа не лежит).

Пыж\ситроен
дороговато, а с моторчиком на 72 л.с. что то мне подсказывает не будет ехать
машина (тест драйв на выходных) .

Солярис (тест
драйв то же на выходных), вроде в цену вложимся , РИО уже дороговато на АКП+1.6
мотор.

Полоседан то
же, за рамками бюджета.

Всю голову
сломали уже.

Так что все
таки приемлемо будет (с нашими завышенными критериями, за нашу заниженную цену)
Владимир К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
виктор зарядныйВ ответ на олег
олег
когда-же надоедят народу эти убогие солярисы,рио и полоседаны...
СсылкаПожаловаться
НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на олег
олег
когда-же надоедят народу эти убогие солярисы,рио и полоседаны...
СсылкаПожаловаться
Я пересел с Форда Фокуса 2 на Солярис и не чего прока не жалею Не хватало на новый Фокус 3 всего ничего 200 тыс А друг поменял в то же время Фокус 2 на Фокус 3 с кредитом Теперь сравнивает Фокусы и платит проценты Лутше жить по средствам и не выпендриватся!
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на олег
олег
когда-же надоедят народу эти убогие солярисы,рио и полоседаны...
СсылкаПожаловаться
да а что есть другая какая альтернатива ну ка расскажи
СсылкаПожаловаться
samara
точно не знаю , но я брал рио 1.6 АКПП в 11 году за 560 тыс(компл люкс). вроде рядом ???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на samara
samara
точно не знаю , но я брал рио 1.6 АКПП в 11 году за 560 тыс(компл люкс). вроде рядом ???
СсылкаПожаловаться
теперь она за 600 ушла..
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на AlexKey
AlexKey
теперь она за 600 ушла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
борщ !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир К.В ответ на samara
samara
точно не знаю , но я брал рио 1.6 АКПП в 11 году за 560 тыс(компл люкс). вроде рядом ???
СсылкаПожаловаться
РИО около 580 000р. (не точная цена т.к. сам прикидывал) выходит в аналоговой (с Солярисом 544 500р.) комплектации.
В Вашей за 600 тыр. перевалила цена.
СсылкаПожаловаться
misyura sergeyВ ответ на samara
samara
точно не знаю , но я брал рио 1.6 АКПП в 11 году за 560 тыс(компл люкс). вроде рядом ???
СсылкаПожаловаться
Солярис 1.6 с АКП в комплектации Комфорт (почти максимальная) неделю назад купили за 575 тыс.. Рио чуть дороже.

Присоединюсь к советующим, движок 1.6 крайне желателен, лучше пожертвовать чем-то из комплектации (если 25 тыс сверху будут проблемой), чем движком..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
Сандеро Степвей АКПП не смотрите? Весь минимальный набор присутствует + хороший дорожный просвет для дачи
СсылкаПожаловаться
AV
кое-где еще стоит 2012 модельный год по салонам, и есть гораздо более приличные варианты за 550 тыс.. рио к примеру под все ваши требования ток без попогрева http://quto.ru/Kia/Rio/III/sedan4d/14AT_..., и шевроле крузы можно за эти деньги найти, да много чего есть...
СсылкаПожаловаться
Владимир К.В ответ на AV
AV
кое-где еще стоит 2012 модельный год по салонам, и есть гораздо более приличные варианты за 550 тыс.. рио к примеру под все ваши требования ток без попогрева http://quto.ru/Kia/Rio/III/sedan4d/14AT_..., и шевроле крузы можно за эти деньги найти, да много чего есть...
СсылкаПожаловаться
Нет уже 2012 годов машин(( замануха только на сайтах остались. Приходишь в салон надеясь на скидку, а тебе с порога, ой, только перед Вами купили последнюю (и это ОД).
СсылкаПожаловаться
Владимир К.
Нет уже 2012 годов машин(( замануха только на сайтах остались. Приходишь в салон надеясь на скидку, а тебе с порога, ой, только перед Вами купили последнюю (и это ОД).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит у нас с вами какой-то разный интернет, я вижу кучу предложений новых машин от неофициальных диллеров, а контор попроще, что не принципиально если вы покупаете новую машину, гарантия работает в любом официальном центре по всему миру...К тому же не обязательно нестись сломя голову в салон, есть такое изобретение - телефон...
СсылкаПожаловаться
Владимир К.В ответ на AV
AV
ну значит у нас с вами какой-то разный интернет, я вижу кучу предложений новых машин от неофициальных диллеров, а контор попроще, что не принципиально если вы покупаете новую машину, гарантия работает в любом официальном центре по всему миру...К тому же не обязательно нестись сломя голову в салон, есть такое изобретение - телефон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только ОД, я в инете то же много видел предложений от неофициалов, телефон хорошее изобретение, звонил по нему непосредственно перед в ходом в любой салон и о чудо! за 5 минут, все что было прочитано в инете и оговорено по телефону, менялось не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на AV
AV
кое-где еще стоит 2012 модельный год по салонам, и есть гораздо более приличные варианты за 550 тыс.. рио к примеру под все ваши требования ток без попогрева http://quto.ru/Kia/Rio/III/sedan4d/14AT_..., и шевроле крузы можно за эти деньги найти, да много чего есть...
СсылкаПожаловаться
Это где круза можно за эти деньги найти???!Заходил 2 недели назад в салон шевроле и офигел- круз с 1,8 см, на ручке-750 тысяч!!! круз 1,8 см, акпп,хэтч-850 тысяч!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
Это где круза можно за эти деньги найти???!Заходил 2 недели назад в салон шевроле и офигел- круз с 1,8 см, на ручке-750 тысяч!!! круз 1,8 см, акпп,хэтч-850 тысяч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
Это где круза можно за эти деньги найти???!Заходил 2 недели назад в салон шевроле и офигел- круз с 1,8 см, на ручке-750 тысяч!!! круз 1,8 см, акпп,хэтч-850 тысяч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где круза можно за эти деньги найти???!Заходил 2 недели назад в салон шевроле и офигел- круз с 1,8 см, на ручке-750 тысяч!!! круз 1,8 см, акпп,хэтч-850 тысяч!!!

http://www.chevrolet.ru/specialnye-predl... - вот тут пишут что без разницы какие года авто, скидки везде приличные, и можно попробовать в бюджет влезть, если все скидки собрать в общую кучу
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
Это где круза можно за эти деньги найти???!Заходил 2 недели назад в салон шевроле и офигел- круз с 1,8 см, на ручке-750 тысяч!!! круз 1,8 см, акпп,хэтч-850 тысяч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за эти деньги ------------круза можно найти только на сайте и помечтать перед сном ---------------все правильно 750 тонн и выше
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
за эти деньги ------------круза можно найти только на сайте и помечтать перед сном ---------------все правильно 750 тонн и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круз 1,6 автомас с кондёром 603 000 у оф дилера..
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на Ваныч
Ваныч
Круз 1,6 автомас с кондёром 603 000 у оф дилера..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а знаешь оли ты что круз машина вообще 4-ех местная там на заднем сиденьи только двое уместиться смогут ???
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на виктор зарядный
виктор зарядный
а знаешь оли ты что круз машина вообще 4-ех местная там на заднем сиденьи только двое уместиться смогут ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты знаешь что всё зависит от комплекции человека?
К тому ж - автор написал 2 взрослых и ребёнок..
Да и разговор был о стоимости..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария