29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый авто для семьи (муж+жена+ребенок 11лет) 550 000р.


Добрый день!

Подскажите
пожалуйста, какой новый авто лучше купить за 550 000р (не более т.к.
занимать не хотим).

Авто нужен в
основном для города 2вое взрослых + ребенок.

Пожелание.

1.АКПП

2.движок не
шибко дохлый (летом выезд на дачу по трасе 150км.)

3.интерьер\экстерьер,
чтоб не раздражал ;о)

4. Из
необходимых опций нужен кандей, обогрев
передних сиденей, 2ве подушки безопасности+АБС

5.Не дорогое
ТО.

Смотрели
Кобальт, можно сказать что именно только смотрели, от Тест драйва отказались (жене
сразу не понравился).

Авео, мне
понравился, правда карма не очень смотрится и в салоне ужасно пахнет пластиком,
да и к панели привыкать нужно.

Альмера как
(по салону) наш бывший логан (вроде норм, но душа не лежит).

Пыж\ситроен
дороговато, а с моторчиком на 72 л.с. что то мне подсказывает не будет ехать
машина (тест драйв на выходных) .

Солярис (тест
драйв то же на выходных), вроде в цену вложимся , РИО уже дороговато на АКП+1.6
мотор.

Полоседан то
же, за рамками бюджета.

Всю голову
сломали уже.

Так что все
таки приемлемо будет (с нашими завышенными критериями, за нашу заниженную цену)
Владимир К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
Игорь Шенцов
Шкода - лучший вариант: имя чешское, суть немецкая. Сам мотался на работу в Москву и на дачу ездим, и зимой и летом.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Клюенков
присматритесь к чери м11 седан прасторный и багажник 500 литров
СсылкаПожаловаться
AVA
короче покупай что хочешь
СсылкаПожаловаться
Просто Ильич
Ниссан Ноте, оптимальный вариант! Но есть по моим меркам еще два варианта.. Солярка и Логан. Логан просто не убиваем, на 2-3 года хватит без всяких ремонтов, это просто к гадалке не ходить. Солярка сейчас тоже достаточно надежный автомобильчик! Не советую Китайцев, Пыжиков, и Шивиков. Совсем недавно вышел Ниссан Альмера, эконом класса, его посмотрите, но по моему у него аппетит большей. Не знаю, не сталкивался с ними еще. А вообще присмотритесь ка к Б\У. Двухлетнюю найти можно в очень, ну очень хорошем состоянии. Сам пол года назад приехал в салон за машиной... был выбор между Лачетти, Рио, Саляркой и Поло... Будете смеяться, но уехал на ХЮНДАЙ I30!!! Зря у Вас жена на них грешит... Корейцы очень хорошие машинки делают. Мне попался вариант Чешской сборки...2 года, прогон 10 тыс. км. На гарантии. Бабушка с дедом по Москве за молоком в магазин ездили. Даже в полиэтилене задние сиденья... Взял не задумываясь, Цена 540 000. По поводу Салярок и Рио, да и Ситроянов... У них у всех стоят китайские движки. У меня друг работает в Финляндии в салоне техобслуживания.. рассказал, что китаеза научились делать движки не хуже европейцев. Даже на Вольво уже начали ставить китайцев. Так что китайский двигун, не показатель. То что про Салярку говорят плохо, фигня все это.. Хорошая машинка. Для дачи и минимального пробега по городу, самое то... Зачем покупать мерина, что бы съездить на работу и на дачу? Вы же на дальняк не собираетесь?! Нет пробега 5-7 тысяч за две недели. Да в принципе у моего соседа Соляка хеч... в Краснодарский край матаются 3-4 раза в год и ни чего, ни разу еще не подвела. А вообще машина(любая) как женщина... ухаживаешь за ней, она не подводит...
СсылкаПожаловаться
Алексей Завьялов
ниссан ноут очень рекомендую..проверенная временем машина без детских и врожденных дефектов.. салон удобный..за 560 с автоматом 1.6..объездишься..багажник с трансформацией для дачи..
СсылкаПожаловаться
NRJ
А я бы купил классом повыше. Ceed новый или круз, лучше сид. А еще лучше 2 годовалую машинку. На новой оч много денег теряеццо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Романов
Имею авто Х-Стрим 2008 г. Тоже- жена,ребенок 9 лет и старшему 24г.Захотели и собрались все на природу,на несколько дней,да и в Китай не прочь съездить на 3-4 дня.1.8 л. АКПП миневэн 7 мест мощи хватает,ваще резвая...я доволен и даже очень...Ест как зимой-так и летом 7-8 литров на 100 Рекомендую...
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария