20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости, которые мне понравились.

1) Сенатор Нарусова (мать Собчак) подаёт законопроект, приравнивающий оправдание сталинизма к оправданию нацизма. За оправдание нацизма предусмотрена уголовная ответственность по статье 354.1 УК. Максимальное наказание по ней – 5 лишение свободы. Мне даже жалко наших сталинистов, начнут Сталина нахваливать, а им по двушечке, по пятёрочке общего режима. Этак можно полстраны посадить.
2) 
За два года губернаторства отца Алексей Полтавчено вошёл в число самых богатых людей Петербурга, в 22 года состояние Полтавченко-младшего составляло не менее 4,2 млрд рублей. Таким образом, он оказался на 200 млн рублей богаче Сергея Матвиенко – сына предыдущего градоначальника.


Просто удивительно - у каждого губернатора в России либо сын, либо жена, либо тёща - гениальные бизнесмены. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я историю учил
война между Германией с одной стороны и Англией и Францией – с другой по колониальному вопросу (Германия считала себя обделенной колониями).
между Россией и Австро-Венгрией в Балканском вопросе.
При этом следует отметить, что у России и Германии прямых противоречий не было. Из всех держав Германия занимала самую агрессивную позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серег,ну нахрена только-что скопипастенное,где-то нагугленное выдаешь за свои знания? Николай Второй до последнего не хотел вступать в войну.И войну РИ первая никому не объявляла,хотя и была осведомлена о планах Германии и Австро-Венгрии.Ты если гуглишь,то хоть в Википеию загляни по этому разделу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Серег,ну нахрена только-что скопипастенное,где-то нагугленное выдаешь за свои знания? Николай Второй до последнего не хотел вступать в войну.И войну РИ первая никому не объявляла,хотя и была осведомлена о планах Германии и Австро-Венгрии.Ты если гуглишь,то хоть в Википеию загляни по этому разделу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно не хотел, он кто там, за шута был или всё таки царём? Такие вот цари, сколько кровушки российской за Балканы положили, а они оказались самым не благодарным народом.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да ладно не хотел, он кто там, за шута был или всё таки царём? Такие вот цари, сколько кровушки российской за Балканы положили, а они оказались самым не благодарным народом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странные вы люди,то в грудь стучите за разбомбленную Югославию,грозите НАТО,и Ельцина презираете потому-что он не вступился за сербов.А как царя касается,то готовы его распять за то что вступился за братский народ и национальные интересы России,вовремя провел мобилизацию и не пустил немцев дальше Риги,в отличии от гениального полководца Джугашвили,который допустил варварское вторжение по всей европейской части страны со всеми вытекающими,не смотря на массовые донесения разведки.Его судить надо было за вредительство первого.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Странные вы люди,то в грудь стучите за разбомбленную Югославию,грозите НАТО,и Ельцина презираете потому-что он не вступился за сербов.А как царя касается,то готовы его распять за то что вступился за братский народ и национальные интересы России,вовремя провел мобилизацию и не пустил немцев дальше Риги,в отличии от гениального полководца Джугашвили,который допустил варварское вторжение по всей европейской части страны со всеми вытекающими,не смотря на массовые донесения разведки.Его судить надо было за вредительство первого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Братская Болгария, во всех воинах 20 века участвовала в воинах против нас и до сих пор России вредит и памятники пытается убрать. Из всех Балканских стран, если только Сербия ещё в открытую не против нас. По поводу Ельцина, думаю за Югославию его никто не презирает, его за Россию проклинают, как и вашего Чубайса, которого вы так сохраняете. Я Сталина не оправдываю, но считаю его исторической личность, уровня Петра 1
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Братская Болгария, во всех воинах 20 века участвовала в воинах против нас и до сих пор России вредит и памятники пытается убрать. Из всех Балканских стран, если только Сербия ещё в открытую не против нас. По поводу Ельцина, думаю за Югославию его никто не презирает, его за Россию проклинают, как и вашего Чубайса, которого вы так сохраняете. Я Сталина не оправдываю, но считаю его исторической личность, уровня Петра 1
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Речь сейчас не о Болгарии или Сербии.По этому поводу только для упоротых всё однозначно.
Речь идет о том,что вы топчите одних и превозносите других,так как вам вбили в головы или как удобно вам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Речь сейчас не о Болгарии или Сербии.По этому поводу только для упоротых всё однозначно.
Речь идет о том,что вы топчите одних и превозносите других,так как вам вбили в головы или как удобно вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для меня Сталин, это историческая личность и руководитель СССР, победивший фашизм.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Для меня Сталин, это историческая личность и руководитель СССР, победивший фашизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня мало интересует,кто для тебя Сталин.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Разве не он втянул в войну Российскую империю или не он бросил страну, сняв корону ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одень очки и перечитай мой комент еще раз
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно, что Временное. До созыва Учредительного собрания, которое должно было решить как дальше без Царя России жить. Но дедушка нетленный Ленин решил затеять бучу и в мутной воде хапнуть власть. После чего немного порасстреливал всю эту Учредительную шелупонь, дабы мыслей дурных против еврейско-большевистского шабаша не возникло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что можно было ещё сделать в тот момент??? Страна втянута в Мировую войну, и в такое время в самой стране дикий шухер , Царь отрёкся, власти нет...
Представьте себе, что -бы было, если-бы Сталин , например, когда немцы на Москву надавили и Питер в блокаду взяли, взял -бы и слился...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага, для того, чтоб удержаться у власти , развалили целую Империю, а потом уже, из осколков, собирали СССР. А в итоге вторично развалили, дабы легально наслаждаться нажитым ими уже в СССР , и легализовались , сменив маски.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну так сиди,
пей и передёргивай на виртуальные письки... Какого ты влез в тему, если мозги и одна рука другим заняты??? :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спасибо! И тебе не хворать, сердешный.:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария