24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости, которые мне понравились.

1) Сенатор Нарусова (мать Собчак) подаёт законопроект, приравнивающий оправдание сталинизма к оправданию нацизма. За оправдание нацизма предусмотрена уголовная ответственность по статье 354.1 УК. Максимальное наказание по ней – 5 лишение свободы. Мне даже жалко наших сталинистов, начнут Сталина нахваливать, а им по двушечке, по пятёрочке общего режима. Этак можно полстраны посадить.
2) 
За два года губернаторства отца Алексей Полтавчено вошёл в число самых богатых людей Петербурга, в 22 года состояние Полтавченко-младшего составляло не менее 4,2 млрд рублей. Таким образом, он оказался на 200 млн рублей богаче Сергея Матвиенко – сына предыдущего градоначальника.


Просто удивительно - у каждого губернатора в России либо сын, либо жена, либо тёща - гениальные бизнесмены. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
1345678912
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Возможно.Но по крайней мере они не продолжали репрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас там в Москве есть Новодевичье кладбище, так вот его закрыли для свободного посещения после похорон Хрущёва, так как его могилу постоянно гадили(типа туалет) Это есть отношение народа к нему.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У вас там в Москве есть Новодевичье кладбище, так вот его закрыли для свободного посещения после похорон Хрущёва, так как его могилу постоянно гадили(типа туалет) Это есть отношение народа к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой-бы не был Хрущев,но гадить на могилу могут только дегенераты.И не надо их ассоциировать с народом.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Какой-бы не был Хрущев,но гадить на могилу могут только дегенераты.И не надо их ассоциировать с народом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам факт, как и обливание краской памятник Ельцына.в Екатеренбурге.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сам факт, как и обливание краской памятник Ельцына.в Екатеренбурге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что сам факт? Обливать краской памятник и гадить на могилу немного разные вещи.Не находишь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Что сам факт? Обливать краской памятник и гадить на могилу немного разные вещи.Не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я написал это не в качестве моральной оценки, а как факт и без оценки, как и уничтожение таблички Гайдара, со стены, где находится урна с прахом.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я написал это не в качестве моральной оценки, а как факт и без оценки, как и уничтожение таблички Гайдара, со стены, где находится урна с прахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А к чему ты мне это написал? Отношение у народа к Хрущеву больше негативное,да.Это-же не означает,что Сталин был благодетелем святым
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А к чему ты мне это написал? Отношение у народа к Хрущеву больше негативное,да.Это-же не означает,что Сталин был благодетелем святым
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто же спорит, что он не благодетель, а кто в истории России был белым и пушистым? Да не кто.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Кто же спорит, что он не благодетель, а кто в истории России был белым и пушистым? Да не кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Большевики первой волны лили русскую кровь реками,потом и сами в эти жернова угодили.Они разделили страну,народ.Теперь,то что собиралось в одно государство поколениями осталось в сильно урезанных границах,благодаря большевикам.Последствия украинизации русских Малороссии и Новороссии, проводимой большевиком Сталиным мы наблюдаем сейчас.Ни один период нашей истории не сравнится по кровавости,кол-ву жертва и вреда для развития страны,так как в годы правления первых большевиков.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Большевики первой волны лили русскую кровь реками,потом и сами в эти жернова угодили.Они разделили страну,народ.Теперь,то что собиралось в одно государство поколениями осталось в сильно урезанных границах,благодаря большевикам.Последствия украинизации русских Малороссии и Новороссии, проводимой большевиком Сталиным мы наблюдаем сейчас.Ни один период нашей истории не сравнится по кровавости,кол-ву жертва и вреда для развития страны,так как в годы правления первых большевиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Друг Путина Чубайс, тоже был согласен на вымирание 30 млн жителей России, под предлогом ещё нарожают и не мало страна в численности населения потеряла, но тем не менее он при кормушке.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Друг Путина Чубайс, тоже был согласен на вымирание 30 млн жителей России, под предлогом ещё нарожают и не мало страна в численности населения потеряла, но тем не менее он при кормушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Честно говоря я ни разу не слышал о дружбе Путина и Чубайса,а так-же не видел фразы с согласием Чубайса на вымирание 30 миллионов,мол еще нарожают.Любопытно-бы источник почитать
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Честно говоря я ни разу не слышал о дружбе Путина и Чубайса,а так-же не видел фразы с согласием Чубайса на вымирание 30 миллионов,мол еще нарожают.Любопытно-бы источник почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так они оба с Питера и одно время вместе работали.
В.Полеванов рассказывает: "Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут".
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так они оба с Питера и одно время вместе работали.
В.Полеванов рассказывает: "Когда я пришел в Госкомимущество и попытался изменить стратегию приватизации, Чубайс заявил мне открытым текстом: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Так они оба с Питера и одно время вместе работали."
Это говорит об их дружбе?
Кто такой Полеванов? Это с его слов?Скинь хоть ссылку
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Так они оба с Питера и одно время вместе работали."
Это говорит об их дружбе?
Кто такой Полеванов? Это с его слов?Скинь хоть ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понятно.Это с его слов.Остается верить на слово
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Честно говоря я ни разу не слышал о дружбе Путина и Чубайса,а так-же не видел фразы с согласием Чубайса на вымирание 30 миллионов,мол еще нарожают.Любопытно-бы источник почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Источник не помню,а фраза была.Мол вымрут 30 млн,они не вписались в рынок...ну и далее про еще нарожают.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Друг Путина Чубайс, тоже был согласен на вымирание 30 млн жителей России, под предлогом ещё нарожают и не мало страна в численности населения потеряла, но тем не менее он при кормушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вообще,к чему ты мне пишешь про выдуманную тобой дружбу Путина и Чубайса? В попытке оправдать "майданы" 17 года с последующими гражданской войной развязанной большевиками,репрессиями,коллективизацией?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
И вообще,к чему ты мне пишешь про выдуманную тобой дружбу Путина и Чубайса? В попытке оправдать "майданы" 17 года с последующими гражданской войной развязанной большевиками,репрессиями,коллективизацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты уверен, что страна бы сохранилась? Её только к 22 году в кучу собрали, после парада суверенитетов.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А ты уверен, что страна бы сохранилась? Её только к 22 году в кучу собрали, после парада суверенитетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Страна сохранилась-бы,если ее изначально не разрушал всякий сброд именуемый революционерами.Большевики разлагали общество снизу,тогдашние олигархи сверху.К тому-же даже гетман Скоропадский не видел будущего новообразованной Украины отдельно от остальной России.Они не собрали страну,они навязали везде свою власть при этом разделив страну на республики с правом выхода.В 1991 году эта мина рванула.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А ты уверен, что страна бы сохранилась? Её только к 22 году в кучу собрали, после парада суверенитетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По сути большевикам первой волны было плевать на Россию.Ими двигало острое желание мировой революции.А Россия для них было как поле для экспериментов.Ради объективности надо признать,что Сталин позднее понял всю ущербность этой затеи и расстрелял всех ближайших сторонников Ленина и Троцкого..Думаю,что при определенных условиях он-бы и Ленина убрал как врага народа.В приоритете у него стало укрепление гос-ва.Упразднение гимна "интернационала",возвращение некоторых атрибутов РИ.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
И вообще,к чему ты мне пишешь про выдуманную тобой дружбу Путина и Чубайса? В попытке оправдать "майданы" 17 года с последующими гражданской войной развязанной большевиками,репрессиями,коллективизацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я спать
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария