24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости .

Плохая Хилори и хороший Трамп . Опять зло борется с добром . Думаю что не надо объяснять - кто зло а кто добро (в сми уже всё объяснили )... А чем Вы лично помогли добру ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
114151617
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вот именно.....товарищ не предсказуемый.... А то, что он напоминает Жириновского, совсем плохо....(( А потепление не наступит.....оно, нашим вождям и не надо.....когда вокруг враги, "коней на переправе не меняют" и вообще, это хорошо для "единения", развития "патриотизма" и т.п.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аркадий,ты что так активизировался-то?Уже прогнозы раздаёшь...) Может тебе стоит попробовать себя в роли политического обозревателя?))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Аркадий,ты что так активизировался-то?Уже прогнозы раздаёшь...) Может тебе стоит попробовать себя в роли политического обозревателя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко попробовал бы....)) Да кто ж меня к ЦТ допустит? ))) Там нужны люди надежные....верные партийцы.....ну, или, хотя бы тупые, как "Света из Иваново" (в миру - Курицына), хотя, со Светой они переборщили, та уж слишком тупая.....недавно читал, что её с НТВ всё же попёрли....)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Легко попробовал бы....)) Да кто ж меня к ЦТ допустит? ))) Там нужны люди надежные....верные партийцы.....ну, или, хотя бы тупые, как "Света из Иваново" (в миру - Курицына), хотя, со Светой они переборщили, та уж слишком тупая.....недавно читал, что её с НТВ всё же попёрли....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут-то ты в авангарде,щас кто-нить из думающих тему забабашит и вперёд,обозревай!))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну тут-то ты в авангарде,щас кто-нить из думающих тему забабашит и вперёд,обозревай!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да без меня справитесь.....нет у меня времени, целыми днями здесь ошиваться...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вот именно.....товарищ не предсказуемый.... А то, что он напоминает Жириновского, совсем плохо....(( А потепление не наступит.....оно, нашим вождям и не надо.....когда вокруг враги, "коней на переправе не меняют" и вообще, это хорошо для "единения", развития "патриотизма" и т.п.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аркадий,ты не прав!))))) драмматизируешь !!!! На работе мы как то ради прикола обучили одну собаку такой команде "враги окружают" ,и по этой команде она начинала кружиться и облаивать возду воздух в разные стороны на потеху инструктора,хотя начальник всегда ворчал " не учите собак дурацким командам """. Ещё одного кобеля научили команде "" брат с фронта вернулся" и тот вставал на задние лапы о свою огромную алабайскую морду засовывал в окно внутрь помещения сумильным видом ...некоторые гости пугались...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Аркадий,ты не прав!))))) драмматизируешь !!!! На работе мы как то ради прикола обучили одну собаку такой команде "враги окружают" ,и по этой команде она начинала кружиться и облаивать возду воздух в разные стороны на потеху инструктора,хотя начальник всегда ворчал " не учите собак дурацким командам """. Ещё одного кобеля научили команде "" брат с фронта вернулся" и тот вставал на задние лапы о свою огромную алабайскую морду засовывал в окно внутрь помещения сумильным видом ...некоторые гости пугались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумаешь, собаку обучили.....невелика премудрость.....у нас, за 15 лет, всю страну обучить смогли.....))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Аркадий
Подумаешь, собаку обучили.....невелика премудрость.....у нас, за 15 лет, всю страну обучить смогли.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо лаять на воздух по кругу .. Вот я о чем.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
не надо лаять на воздух по кругу .. Вот я о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я о том же....))
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария