14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости .

Плохая Хилори и хороший Трамп . Опять зло борется с добром . Думаю что не надо объяснять - кто зло а кто добро (в сми уже всё объяснили )... А чем Вы лично помогли добру ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Виталий ДобрынинВ ответ на viktor
viktor
Размер жесткого диска ограничен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Crusial M4 на 256Mb. Впрочем, о чём это я? Вы хотя бы знаете что это такое?
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
У меня Crusial M4 на 256Mb. Впрочем, о чём это я? Вы хотя бы знаете что это такое?
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это умная мысль?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на viktor
viktor
Это умная мысль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам, спокойной ночи! И не смотрите телевизор. Особенно на ночь!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
[url=https://yandex.ru/video/pad/search?filmI...миру даже и невдомек что молитвенная свеча песня&noreask=1&path=wizard]https://yandex.ru/video/pad/search?filmI...миру даже и невдомек что молитвенная свеча песня&noreask=1&path=wizard[/url]
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Для Америки эти выборы ,не просто выборы президента ,а выбор пути выхода из кризиса.В конечном итоге их выбор повлияет и на нас.
https://youtu.be/LVrzu_1a8sM Это одно из мнений.
Р.S.На первом канале заметил разворот мнения в отношении Октябрьской революции, более объективное освещение http://kinorai.net/2016/11/voskresnoe-vr... с 42.40 и понравилось интервью Кончаловского с 1:04:10,респект.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хилари мечтает о войне с Россией,а Трэмп хочет мира и диалога...кто лучше ? Кому выгодна смерть и россияни американцев ?...Хилари умная,но она исчадье ада.
СсылкаПожаловаться
Весна
ХилОри, давно так не смеялась))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
ХилОри, давно так не смеялась))))
СсылкаПожаловаться
Окают в Вологде))))))) вообще то правильно Хилари через 2 л ,но и одного л достаточно.а что ей смеяться? Она кашляет хорошо.))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Окают в Вологде))))))) вообще то правильно Хилари через 2 л ,но и одного л достаточно.а что ей смеяться? Она кашляет хорошо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за Трампа))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Я за Трампа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хилари умна,но это было раньше.а ,как известно человеческий мозг имеет всойство стареть...и это не щадит ни мужчин,ни женщин,ни политиков,ни коммерсантов,ни психолога,ни аналитиков ...это данность.поэтому безумцу нельзя доверять руководство ничем.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Тетки пустоголовы по сути своей. Не зря в царской России, да и в большинстве стран, бап в правительствах небыло! всякие екатерины, елизаветы и т.п - марионетки.А обиженная мужиками баба в климаксе - вообще жуть.А Трамп- комерсс, и мозг там не на последнем месте.
Но в новостях меня больше пугают отчеты о уражаях и импорто замещении. Если сказали , что уражай перцев, к примеру, рекордный - раз, и в магазине 174 р кило - шутят наверное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Z.В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ну вы и наивные --думаете что безумной бабе Клинтон --позволят развязать войну ?
А кто их знает, им форс-мажор сейчас не помешал бы, это законный повод для списания долгов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вольный,вот ты создал тему ..ответь сам ...ты кого бы хотел видеть президентом США?и почему ?
СсылкаПожаловаться
aleks
да ладно ,могу пояснить почему Россию интересуют выборы в штатах- миллиардные вложения в казначейские обязательства Федеральной резервной системы))). всё идите спать или разгребать утром снег.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Кто о чём,а голый про баню.
СсылкаПожаловаться
Роман
Мама у меня любит про эту пару смотреть. И еще канал РенТВ. И ты тут еще..... Ну хорош может?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Мама у меня любит про эту пару смотреть. И еще канал РенТВ. И ты тут еще..... Ну хорош может?
СсылкаПожаловаться
А если их поженить, витруально? Это такой сериал для домохозяек будет, улет:)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А если их поженить, витруально? Это такой сериал для домохозяек будет, улет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не не..... Опять на свадьбу разорятся.)
Привет!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Не не не..... Опять на свадьбу разорятся.)
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может баяны у нас купят, все стране прибыток))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария