11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости .

Плохая Хилори и хороший Трамп . Опять зло борется с добром . Думаю что не надо объяснять - кто зло а кто добро (в сми уже всё объяснили )... А чем Вы лично помогли добру ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Виталий Добрынин
Вы сами себе противоречите.
... другие остальные, кто интересуется чего им дальше в башку взбредет... интересуются тем, что им в башку по телевизору вбили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Байдену телевизор в башку вбил прокурора на Украине сменить?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на viktor
viktor
Байдену телевизор в башку вбил прокурора на Украине сменить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый! Перестаньте смотреть телевизор. Особенно избегайте Киселёвских программ. Первое время будет тяжело, но зато мозги работать начнут.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Уважаемый! Перестаньте смотреть телевизор. Особенно избегайте Киселёвских программ. Первое время будет тяжело, но зато мозги работать начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покажите работу своих, там посмотрю следовать Вашему совету или нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на viktor
viktor
Покажите работу своих, там посмотрю следовать Вашему совету или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы для начала писать без ошибок научитесь. Тогда что-то Вам откроется.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Вы для начала писать без ошибок научитесь. Тогда что-то Вам откроется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каким образом мое правописание связано с изложением Вами ваших же мыслей, для демонстрации работы того, что Вы называете мозгом?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Америка претендует на роль мирового гегемона, об этом не стесняясь кандидаты и действующий президент заявляют. Страна по факту участвует во многих вооруженных конфликтах, содержит вооруженные базы по всему миру, вмешивается во внутренние дела даже не знаю скольких стран, вплоть до влияния на выборы и смену власти. А пуськи американский народ не знает, чего в соседнем штате творится и волнует их только внутренняя политика, они же лапушки даже не знают о существовании России, Украины, Сирии, Ирака, Ливии и других, а вот бараны почему то другие остальные, кто интересуется чего им дальше в башку взбредет.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже хотел не знать что там творится на территории Украины, Сирии, Ирака, Ливии и других , но больше хотелось информации, что творится на территории России с экономикой , как развивается промышленность и производства каких товаров мы освоили , как там с коррупцией дела обстоят и почему преступность процветает и в том числе среди мигрантов и почему сотрудники силовых структур часто оказываются оборотнями в пагонах.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я бы тоже хотел не знать что там творится на территории Украины, Сирии, Ирака, Ливии и других , но больше хотелось информации, что творится на территории России с экономикой , как развивается промышленность и производства каких товаров мы освоили , как там с коррупцией дела обстоят и почему преступность процветает и в том числе среди мигрантов и почему сотрудники силовых структур часто оказываются оборотнями в пагонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть не вредно. Я вообще то о другом. Почему нас не должны интересовать выборы в США, если они на нас влияют, если от взаимоотношений с этой страной многие факторы в том числе и реальной жизни зависят. Хочется тебе этого или нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Хотеть не вредно. Я вообще то о другом. Почему нас не должны интересовать выборы в США, если они на нас влияют, если от взаимоотношений с этой страной многие факторы в том числе и реальной жизни зависят. Хочется тебе этого или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что у нас зависит кроме курса доллара и их потребления нефти ? Товарооборот небольшой с ними , энергоносители им почти не поставляем . Нам же сказали наши рулевые , что нужно уходить от зависимости от нефте зависимости , вот и пускай ищут пути самодостаточности .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что у нас зависит кроме курса доллара и их потребления нефти ? Товарооборот небольшой с ними , энергоносители им почти не поставляем . Нам же сказали наши рулевые , что нужно уходить от зависимости от нефте зависимости , вот и пускай ищут пути самодостаточности .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто о чем, а вшивый про баню. Сергей, может хватит мне мантры свои петь. Политика США и наши с ней взаимоотношения влияют на твою реальную жизнь? Влияют. Зачем их игнорировать?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Кто о чем, а вшивый про баню. Сергей, может хватит мне мантры свои петь. Политика США и наши с ней взаимоотношения влияют на твою реальную жизнь? Влияют. Зачем их игнорировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где мы и где они , ты о чём ? Сравнить их экономику и нашу , их с Китаем по 12% и наши несчастные 2 . Тебе не стыдно за страну, которая с таким богатством плетётся где то в списке по развитию . Это даже не смешно , вместо того чтобы заниматься своей страной , мы хотим что то доказать миру .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Где мы и где они , ты о чём ? Сравнить их экономику и нашу , их с Китаем по 12% и наши несчастные 2 . Тебе не стыдно за страну, которая с таким богатством плетётся где то в списке по развитию . Это даже не смешно , вместо того чтобы заниматься своей страной , мы хотим что то доказать миру .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей ты для чего мне все это пишешь? Какое отношение это имеет к моим аргументам необходимости освещения выборов президента США в России? Зачем вуалировать простую зависимость? Влияют -есть необходимость, не влияют-нет. Да, в следующий раз про энтропию не забудь, она собака всегда растет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Сергей ты для чего мне все это пишешь? Какое отношение это имеет к моим аргументам необходимости освещения выборов президента США в России? Зачем вуалировать простую зависимость? Влияют -есть необходимость, не влияют-нет. Да, в следующий раз про энтропию не забудь, она собака всегда растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот КВН смотрю , Есть надежда на молодёжь , они как то реальней смотрят на жизнь и не боятся об этом иногда говорить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот КВН смотрю , Есть надежда на молодёжь , они как то реальней смотрят на жизнь и не боятся об этом иногда говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, Сергей если о лесе говорю, то именно о нем и веду беседу, а если мне в качестве аргументов про лес вдруг начинают укорять, в том что я не интересуюсь поголовьем пингвинов, ну что ж поделать, пингвины в лесу не растут.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Я, Сергей если о лесе говорю, то именно о нем и веду беседу, а если мне в качестве аргументов про лес вдруг начинают укорять, в том что я не интересуюсь поголовьем пингвинов, ну что ж поделать, пингвины в лесу не растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Следующий раз поговорим о лесе , о пожарах и что там ещё .
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что у нас зависит кроме курса доллара и их потребления нефти ? Товарооборот небольшой с ними , энергоносители им почти не поставляем . Нам же сказали наши рулевые , что нужно уходить от зависимости от нефте зависимости , вот и пускай ищут пути самодостаточности .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы зависим от них хотя бы тем ,что попали в выстроенную ими финансовую модель,основанную на господстве доллара как инвестиционной валюты.Как не странно ,но крупные инвестиции в рублях мы делать не можем.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Мы зависим от них хотя бы тем ,что попали в выстроенную ими финансовую модель,основанную на господстве доллара как инвестиционной валюты.Как не странно ,но крупные инвестиции в рублях мы делать не можем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы только за тяжёлые ноябрь и декабрь 2015 года , вложили в их бумаги 10 с чем то миллиардов долларов и потом в 16-м вкладывали .Всё чем мы занимаемся , это перекладываем деньги , а не реальной экономикой .
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мы только за тяжёлые ноябрь и декабрь 2015 года , вложили в их бумаги 10 с чем то миллиардов долларов и потом в 16-м вкладывали .Всё чем мы занимаемся , это перекладываем деньги , а не реальной экономикой .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки да ,логику правительства понять не дано. Бывает и так https://youtu.be/v9zNtVzmuMM
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Таки да ,логику правительства понять не дано. Бывает и так https://youtu.be/v9zNtVzmuMM
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что я и хотел сказать и это мне не понять , особенно с процентами туда и проценты для развития бизнеса в России . О каком развитии и малом и среднем бизнесе можно говорить , а если к этому прибавить давление разных структур , то вообще печально. Одна болтовня .
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я бы тоже хотел не знать что там творится на территории Украины, Сирии, Ирака, Ливии и других , но больше хотелось информации, что творится на территории России с экономикой , как развивается промышленность и производства каких товаров мы освоили , как там с коррупцией дела обстоят и почему преступность процветает и в том числе среди мигрантов и почему сотрудники силовых структур часто оказываются оборотнями в пагонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что творится и так понятно. Экономика трещит по швам, импортозамещение - красивые слова на пустом месте. Бюджет перекраивается под оборонку. Нас втянули в очередную гонку вооружений. С коррупцией борются только по телевизору. Где закон о прогрессивном налогообложении? Почему закрывают тему возврата в УК статьи о конфискации имущества для взяточников и коррупционеров?
А нам всё про Америку, Сирию, Ливию...
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Что творится и так понятно. Экономика трещит по швам, импортозамещение - красивые слова на пустом месте. Бюджет перекраивается под оборонку. Нас втянули в очередную гонку вооружений. С коррупцией борются только по телевизору. Где закон о прогрессивном налогообложении? Почему закрывают тему возврата в УК статьи о конфискации имущества для взяточников и коррупционеров?
А нам всё про Америку, Сирию, Ливию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размер жесткого диска ограничен?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария