20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости .

Плохая Хилори и хороший Трамп . Опять зло борется с добром . Думаю что не надо объяснять - кто зло а кто добро (в сми уже всё объяснили )... А чем Вы лично помогли добру ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
Vera Kudryaschowa
Всё, что сказано Россией -
Непременно, ерунда,
А в речах американцев
Только истина слышна.
(Source: http://ja-prikolist.ru/chastushki/285-pr...)
Делаем ставки, господа.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас так за собсные выборы не переживали, как нынче СМИ из-за Америки горланят.... с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
В Сеуле прошел многотысячный митинг с требованием отставки президента из-за подозрений в коррупции. У нас всё спокойно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Хыхы)) Ты Хилари прям как бактерию написал - хеликобактер пилОри
СсылкаПожаловаться
Аркадий
А я, вот так и не понял кто из них больше или меньше любит (или не любит Россию)....пока ясно только, как они относятся к Путину (Трамп, по-видимому, лучше), но Путин и Россия это же не слова синонимы? А так, чисто на внешний дилетантский взгляд, то Хилари более здравомыслящая и менее импульсивная.....от нее меньше ожидаешь возможных глупостей и "резких движений", а Трамп, более непредсказуемый....
СсылкаПожаловаться
aleks
Трамп пообещал- если станет президентом, посадит Клинтон.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
Трамп пообещал- если станет президентом, посадит Клинтон.
СсылкаПожаловаться
Ты лучше другое скажи, народ Американский за кого.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на aleks
aleks
Трамп пообещал- если станет президентом, посадит Клинтон.
СсылкаПожаловаться
На каком, интересно, основании? Похоже глупость сморозил....)) Или он думает, что президент в США обладает такой же абсолютной властью, как и президент в России? )) Я думал он по-умнее....)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аркадий
Аркадий
На каком, интересно, основании? Похоже глупость сморозил....)) Или он думает, что президент в США обладает такой же абсолютной властью, как и президент в России? )) Я думал он по-умнее....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я принципиально не интересуюсь политикой, но это открытая инфо и вам будет проще узнать, чем в моей интерпритации.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на aleks
aleks
Я принципиально не интересуюсь политикой, но это открытая инфо и вам будет проще узнать, чем в моей интерпритации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня, честно говоря, и не особо интересует кто там у вас победит...)) Кто бы не победил, нас это мало будет касаться.....у нас "стабильность" обеспечена, еще, как минимум", до 2024 года, а далее, как здоровье позволит...)) По-любому, американцы будут враги, хоть с Трампом, хоть с Клинтон, хоть еще с кем....да и все остальные тоже.....это просто обязательное условие обеспечения "стабильности" и нужного градуса "патриотизма".....)) Ну, прикинь, если вдруг, все станут друзьями? Народу, не на кого будет свой гнев обращать....вопросы разные задавать начнут......а то еще и требовать......не, нам без многочисленных внешних и внутренних врагов не обойтись....))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да меня, честно говоря, и не особо интересует кто там у вас победит...)) Кто бы не победил, нас это мало будет касаться.....у нас "стабильность" обеспечена, еще, как минимум", до 2024 года, а далее, как здоровье позволит...)) По-любому, американцы будут враги, хоть с Трампом, хоть с Клинтон, хоть еще с кем....да и все остальные тоже.....это просто обязательное условие обеспечения "стабильности" и нужного градуса "патриотизма".....)) Ну, прикинь, если вдруг, все станут друзьями? Народу, не на кого будет свой гнев обращать....вопросы разные задавать начнут......а то еще и требовать......не, нам без многочисленных внешних и внутренних врагов не обойтись....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За это надо выпить))))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на aleks
aleks
За это надо выпить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это, никогда лишним не будет! )))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на aleks
aleks
За это надо выпить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что, победил Трамп...... Так что, он сейчас перестанет быть "хорошим", и станет для нас "плохим"....))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да меня, честно говоря, и не особо интересует кто там у вас победит...)) Кто бы не победил, нас это мало будет касаться.....у нас "стабильность" обеспечена, еще, как минимум", до 2024 года, а далее, как здоровье позволит...)) По-любому, американцы будут враги, хоть с Трампом, хоть с Клинтон, хоть еще с кем....да и все остальные тоже.....это просто обязательное условие обеспечения "стабильности" и нужного градуса "патриотизма".....)) Ну, прикинь, если вдруг, все станут друзьями? Народу, не на кого будет свой гнев обращать....вопросы разные задавать начнут......а то еще и требовать......не, нам без многочисленных внешних и внутренних врагов не обойтись....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Враги окружают ))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Интересная вешь с этими американскими выборами.Интересно для чего всё поставили с ног на голову.И так по порядку.Трамп республиканец и за него голосует трудовая Америка которая реально что то производит для страны.Если его изберут то будет очередной подъём и он ещё против мигрантов.Тоесть всё ради процветания Америки.А Клинтон она демократ и за неё голосуют американские придурки типа наших крмнашистов.Она хочет чтоб Америка повторила судьбу Европы с её толерантностью,беженцами и всяким дурацкими программами по поддержки всяких проходимцев.Ну и что нам выгодней.Любой здравый человек скажет если Америка наш противник то надо чтоб побелилаКлинтон и наделала там дурацких дел.Но мы за Трампа переживаем.Мы что хотим чтоб Америка трала ещё сильней.Вот так нам морочат головы недалёкие кисели и мамонты.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Интересная вешь с этими американскими выборами.Интересно для чего всё поставили с ног на голову.И так по порядку.Трамп республиканец и за него голосует трудовая Америка которая реально что то производит для страны.Если его изберут то будет очередной подъём и он ещё против мигрантов.Тоесть всё ради процветания Америки.А Клинтон она демократ и за неё голосуют американские придурки типа наших крмнашистов.Она хочет чтоб Америка повторила судьбу Европы с её толерантностью,беженцами и всяким дурацкими программами по поддержки всяких проходимцев.Ну и что нам выгодней.Любой здравый человек скажет если Америка наш противник то надо чтоб побелилаКлинтон и наделала там дурацких дел.Но мы за Трампа переживаем.Мы что хотим чтоб Америка трала ещё сильней.Вот так нам морочат головы недалёкие кисели и мамонты.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, республиканцы отстаивают интересы, не "трудовой Америки", а крупного капитала, как локомотива экономики (и выступают за разные налоговые льготы для них)......а демократы, за социальную защиту населения, за поддержку малого и среднего бизнеса, профсоюзов и т.п... Так что, "работяги", обычно за демократов, как и все сидящие на пособиях....)) А у нас, выбирают тех, кто лучше отзывается о нашем Гаранте.......а республиканцы это или демократы, нашим СМИ фиолетово...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Победит клинтонша и обсерет всю Америку,но трэмп лучше.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Победит клинтонша и обсерет всю Америку,но трэмп лучше.
СсылкаПожаловаться
А вот и не победила.....несмотря на поддержку действующего Президента, своего однопартийца...))) А Трамп был лучше, до выборов, сейчас станет плохим, т.к. нам обязательно нужны враги....)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Аркадий
А вот и не победила.....несмотря на поддержку действующего Президента, своего однопартийца...))) А Трамп был лучше, до выборов, сейчас станет плохим, т.к. нам обязательно нужны враги....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо,что не победила.нам не нужны никакие враги,думаю теперь наступит потепление...но Трамп так непредсказуем.!!!вообщем я довольна,что Трамп.он мне нашего Жириновского напоминает.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И хорошо,что не победила.нам не нужны никакие враги,думаю теперь наступит потепление...но Трамп так непредсказуем.!!!вообщем я довольна,что Трамп.он мне нашего Жириновского напоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.....товарищ не предсказуемый.... А то, что он напоминает Жириновского, совсем плохо....(( А потепление не наступит.....оно, нашим вождям и не надо.....когда вокруг враги, "коней на переправе не меняют" и вообще, это хорошо для "единения", развития "патриотизма" и т.п.....))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария