29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости

Погоды на острове отличные. Грибов - очень много, все тащат и белые и красные и грузди. Рыбаки все в море, т.к. сезон сейчас и волны не большие.
Тётка-бомжиха (моя подопечная) нашла себе шестого "мужа". Как они там в помойке живут - я не представляю. может из-за этого её собачка Путичка ходит по острову неприкаянный, хотя раньше он от Наташки ни на шаг не отходил, прижимался к ней всегда. Я его принесла к ней в квартиру, а он убегает оттуда. Больше уже не стала его приводить - пусть бегает где хочет. Он ходит на кладбищу к своему старому хозяину Пых-Пыху, тот на пожаре зимой помер, с войны был контуженный на всю голову, вечно пожары устраивал.
И сегодня этот Путичка сам к нам пришёл и с утра лежит у нас на крыльце. Пусть лежит, мы рады будем если он у нас останется, наш кот зажрался, не доедает свой корм, а Путик всё за ним вылизывает, даже хлеб ест бедный.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Каждый своё счастье терпит по своему)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поговорку слышал про счастье. Может быть не совсем точно запомнил, но как-то вот так - счастье о себе молчит, а несчастье кричит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Поговорку слышал про счастье. Может быть не совсем точно запомнил, но как-то вот так - счастье о себе молчит, а несчастье кричит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как точно ты подметил ...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как точно ты подметил ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люди подметили. И действительно - точнее не сказать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Тоня,мне иногда кажется,что Вы,вымышленный персонаж(извиняюсь)
СсылкаПожаловаться
А что такого? Завтра еду на экскурсию на Валлам. Платочек специально купила, попытаюсь не быть скептической, попытаюсь проникнутся православием.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что такого? Завтра еду на экскурсию на Валлам. Платочек специально купила, попытаюсь не быть скептической, попытаюсь проникнутся православием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попытаюсь проникнутся православием.

Тоня!..я тебя обожаю!..))))
Ты главное индийские зрамы пока не посещай..)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
попытаюсь проникнутся православием.

Тоня!..я тебя обожаю!..))))
Ты главное индийские зрамы пока не посещай..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
храмы
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Помыла бы собачку шампунькой то душистой, Тоня!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Помыла бы собачку шампунькой то душистой, Тоня!))
СсылкаПожаловаться
Вот Лёша ради того и тему писала - мыть старичка или не мыть. Погоды не жаркие, он собак уличный. Если вымою надо держать в доме пока не высохнет, а хорошо ли это?
Так-то даже спец.шампунь у меня есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот Лёша ради того и тему писала - мыть старичка или не мыть. Погоды не жаркие, он собак уличный. Если вымою надо держать в доме пока не высохнет, а хорошо ли это?
Так-то даже спец.шампунь у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что держать? Тепло. высохнет быстро, совсем другой вид будет у пёсика, мой не раздумывай)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот Лёша ради того и тему писала - мыть старичка или не мыть. Погоды не жаркие, он собак уличный. Если вымою надо держать в доме пока не высохнет, а хорошо ли это?
Так-то даже спец.шампунь у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не будет, высохнет, а еще купила бы ты ему антиблошиный ошейник.. не пожадись.. приютила же песика, так пусть хоть блох не будет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наше кладбище:
СсылкаПожаловаться
Дым
..и много ли нынче груздей?..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дым
Дым
..и много ли нынче груздей?..
СсылкаПожаловаться
Белых груздей много. Я не собираю, мне нельзя грибы - печень увеличена сильно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Белых груздей много. Я не собираю, мне нельзя грибы - печень увеличена сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..зачем увеличена?..
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Дым
Дым
..зачем увеличена?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу за 12-ым подреберьем..))
СсылкаПожаловаться
.....
А убегает из квартиры , небось, потому, что эта пьянь его еще и бить начала( Вообщем, во-время ты песика приютила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария