11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости

Погоды на острове отличные. Грибов - очень много, все тащат и белые и красные и грузди. Рыбаки все в море, т.к. сезон сейчас и волны не большие.
Тётка-бомжиха (моя подопечная) нашла себе шестого "мужа". Как они там в помойке живут - я не представляю. может из-за этого её собачка Путичка ходит по острову неприкаянный, хотя раньше он от Наташки ни на шаг не отходил, прижимался к ней всегда. Я его принесла к ней в квартиру, а он убегает оттуда. Больше уже не стала его приводить - пусть бегает где хочет. Он ходит на кладбищу к своему старому хозяину Пых-Пыху, тот на пожаре зимой помер, с войны был контуженный на всю голову, вечно пожары устраивал.
И сегодня этот Путичка сам к нам пришёл и с утра лежит у нас на крыльце. Пусть лежит, мы рады будем если он у нас останется, наш кот зажрался, не доедает свой корм, а Путик всё за ним вылизывает, даже хлеб ест бедный.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зайка спокойно воспринял, что пес доедает из его миски. Кот раза в 2-3 тяжелее собаки.
СсылкаПожаловаться
Какой же он чудесный ....сколько ему лет ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой же он чудесный ....сколько ему лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зайка спокойно воспринял, что пес доедает из его миски. Кот раза в 2-3 тяжелее собаки.
СсылкаПожаловаться
Ты молодец, что так поступила, я тебе сразу сказала, давно еще, что надо его себе забрать и хорошо, что с котом не ссорятся, а вес- дело наживное)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зайка спокойно воспринял, что пес доедает из его миски. Кот раза в 2-3 тяжелее собаки.
СсылкаПожаловаться
меньше 50 кило собакой не считается))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У Вована тормоза на УАЗе поломались и мы сегодня без него. Он в Питере пьянствует.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У Вована тормоза на УАЗе поломались и мы сегодня без него. Он в Питере пьянствует.
СсылкаПожаловаться
Зачем тормозу тормоза?Прошу прощения за тавтологию...)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У Вована тормоза на УАЗе поломались и мы сегодня без него. Он в Питере пьянствует.
СсылкаПожаловаться
Тормоза отказали у УАЗа, Вован пьянствует, Тоня платит за тормоза. Потом полетит сцепление. И снова Вован пьянствует, снова платит Тоня. Затем откажет бензонасос... Это у Вована с УАЗом тандем такой)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Тормоза отказали у УАЗа, Вован пьянствует, Тоня платит за тормоза. Потом полетит сцепление. И снова Вован пьянствует, снова платит Тоня. Затем откажет бензонасос... Это у Вована с УАЗом тандем такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В последнем предложении явно намёк не политкорректный!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В последнем предложении явно намёк не политкорректный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот! Вот если бы у Вавана тормоза отказали...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Наоборот! Вот если бы у Вавана тормоза отказали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор,предлагаю сдаться-
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Виктор,предлагаю сдаться-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лады. К стенке не вставать?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Лады. К стенке не вставать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Магомет не идёт к стенке,стенка идёт к Магомету...)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если Магомет не идёт к стенке,стенка идёт к Магомету...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Побежал за подпоркой)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Наоборот! Вот если бы у Вавана тормоза отказали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже давно отказали)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Уже давно отказали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сколько раз в сторону финской границы мотался? И ни разу тормоза не подвели, дальше неё не уносило.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Он сколько раз в сторону финской границы мотался? И ни разу тормоза не подвели, дальше неё не уносило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лучше б унесло, глядишь и Тоня кого получше приголубила) Может темы тогда появились под названием Какая я счастливая )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да лучше б унесло, глядишь и Тоня кого получше приголубила) Может темы тогда появились под названием Какая я счастливая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И пропала бы Тонина изюминка. Счастливы все одинаково, несчастны по-разному.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор
Виктор
Тормоза отказали у УАЗа, Вован пьянствует, Тоня платит за тормоза. Потом полетит сцепление. И снова Вован пьянствует, снова платит Тоня. Затем откажет бензонасос... Это у Вована с УАЗом тандем такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Тормоза отказали у УАЗа, Вован пьянствует, Тоня платит за тормоза. Потом полетит сцепление. И снова Вован пьянствует, снова платит Тоня. Затем откажет бензонасос... Это у Вована с УАЗом тандем такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он хитёр.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Тоня,мне иногда кажется,что Вы,вымышленный персонаж(извиняюсь)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария