29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости

Погоды на острове отличные. Грибов - очень много, все тащат и белые и красные и грузди. Рыбаки все в море, т.к. сезон сейчас и волны не большие.
Тётка-бомжиха (моя подопечная) нашла себе шестого "мужа". Как они там в помойке живут - я не представляю. может из-за этого её собачка Путичка ходит по острову неприкаянный, хотя раньше он от Наташки ни на шаг не отходил, прижимался к ней всегда. Я его принесла к ней в квартиру, а он убегает оттуда. Больше уже не стала его приводить - пусть бегает где хочет. Он ходит на кладбищу к своему старому хозяину Пых-Пыху, тот на пожаре зимой помер, с войны был контуженный на всю голову, вечно пожары устраивал.
И сегодня этот Путичка сам к нам пришёл и с утра лежит у нас на крыльце. Пусть лежит, мы рады будем если он у нас останется, наш кот зажрался, не доедает свой корм, а Путик всё за ним вылизывает, даже хлеб ест бедный.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
сан саныч клёновВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Тоня,мне иногда кажется,что Вы,вымышленный персонаж(извиняюсь)
СсылкаПожаловаться
Проверено-имеет место быть!))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Проверено-имеет место быть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жить нельзя),хотя...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Так жить нельзя),хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предполагал это же, спрашивал. Нашлись свидетели бытия.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Виктор
Виктор
Предполагал это же, спрашивал. Нашлись свидетели бытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чём нестыковка?..что все живут в пентхаусах и никто не подбирает бездомных животных?
или вы никогда не встречали троллей в вирте?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
А в чём нестыковка?..что все живут в пентхаусах и никто не подбирает бездомных животных?
или вы никогда не встречали троллей в вирте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, как это мягче сказать, но у большинства (у меня тоже) в голове лучше укладывается персонаж.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Не знаю, как это мягче сказать, но у большинства (у меня тоже) в голове лучше укладывается персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это называется-протокол мышления,у всех он разный,но не имеет привязки,по этому плавающий...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это называется-протокол мышления,у всех он разный,но не имеет привязки,по этому плавающий...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как-то в поезде ехали (весь путь почти трое суток). Об одной попутчице за полтора суток узнали всё, но от ее жизнеописаний откровенно устали все. Через полтора суток она сошла и вместо неё разом подсела скука. Примерно так ведь и здесь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Как-то в поезде ехали (весь путь почти трое суток). Об одной попутчице за полтора суток узнали всё, но от ее жизнеописаний откровенно устали все. Через полтора суток она сошла и вместо неё разом подсела скука. Примерно так ведь и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕ устаю повторять-Что имеем не храним,потерявши,плачем,,)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Виктор
Виктор
Не знаю, как это мягче сказать, но у большинства (у меня тоже) в голове лучше укладывается персонаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня просто откровенна... и как-то очень сдержана если в её жизни происходит что-то хорошее..
а вот всякими "плохостями"..она всегда готова откровенно поделиться с народом...
на меня всегда находит тихая грусть, когда я её читаю...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Тоня просто откровенна... и как-то очень сдержана если в её жизни происходит что-то хорошее..
а вот всякими "плохостями"..она всегда готова откровенно поделиться с народом...
на меня всегда находит тихая грусть, когда я её читаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, обиделась ли на меня Тоня, когда назвал ее хорошей актрисой на сцене Курилки. Откровенности чрезмерны бывают. Но, как говорят, всяк судит в меру своей испорченности. У вас - тихая грусть, у меня - недоумение по поводу Вовы (зачем с таким жить?) .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Не знаю, обиделась ли на меня Тоня, когда назвал ее хорошей актрисой на сцене Курилки. Откровенности чрезмерны бывают. Но, как говорят, всяк судит в меру своей испорченности. У вас - тихая грусть, у меня - недоумение по поводу Вовы (зачем с таким жить?) .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
10000 раз объяснила, нет не понимаете - он не уйдёт. Хочу я не хочу, пока он жив он не отстанет. Вам не понять. Если его выгнать - он всё сожжет и нас убьёт.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
10000 раз объяснила, нет не понимаете - он не уйдёт. Хочу я не хочу, пока он жив он не отстанет. Вам не понять. Если его выгнать - он всё сожжет и нас убьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоня, это не вся правда..))))
Ты его ждала с Украины, хотя другая побежала бы ставить свечку и ворота бы заперла..)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
10000 раз объяснила, нет не понимаете - он не уйдёт. Хочу я не хочу, пока он жив он не отстанет. Вам не понять. Если его выгнать - он всё сожжет и нас убьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так отсюда и недоумение. Причина, следовательно, есть веская, чтобы его терпеть.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Виктор
Виктор
Не знаю, обиделась ли на меня Тоня, когда назвал ее хорошей актрисой на сцене Курилки. Откровенности чрезмерны бывают. Но, как говорят, всяк судит в меру своей испорченности. У вас - тихая грусть, у меня - недоумение по поводу Вовы (зачем с таким жить?) .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть с Тоней любой стал бы жить безоговорочно, а она выбрала Вову?
Я не знаю почему другие люди живут вместе и мне это не интересно, у кадждого на то своя причина, у Тони, видимо, своя.
Мне, к примеру, намного непонятней, почему насиликоненые куклы живут с прововавшимися политиками или ворами в законе... нет же таких денег, чтоб рядом терпеть подонка...но живут же- их проблемы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
То есть с Тоней любой стал бы жить безоговорочно, а она выбрала Вову?
Я не знаю почему другие люди живут вместе и мне это не интересно, у кадждого на то своя причина, у Тони, видимо, своя.
Мне, к примеру, намного непонятней, почему насиликоненые куклы живут с прововавшимися политиками или ворами в законе... нет же таких денег, чтоб рядом терпеть подонка...но живут же- их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но они, эти куклы, и не жалуются. А если и жалуются, то будучи выброшенными.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Виктор
Виктор
Но они, эти куклы, и не жалуются. А если и жалуются, то будучи выброшенными.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не знаю, не думаю, что всех кто не жалуется всё устраивает в их жизни, они просто в отличии от Тони не жалуются... ))
Хуже тоже бывает... у Тони всё не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виктор
Виктор
Но они, эти куклы, и не жалуются. А если и жалуются, то будучи выброшенными.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Их не выбрасывают, они успешно становятся вдовами и умопомрачительным приданым, а потом живут в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Василий
Василий
Их не выбрасывают, они успешно становятся вдовами и умопомрачительным приданым, а потом живут в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А когда силиконовых вдов оказывается несколько на одно наследство, то того и гляди силикон друг из друга выдерут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
То есть с Тоней любой стал бы жить безоговорочно, а она выбрала Вову?
Я не знаю почему другие люди живут вместе и мне это не интересно, у кадждого на то своя причина, у Тони, видимо, своя.
Мне, к примеру, намного непонятней, почему насиликоненые куклы живут с прововавшимися политиками или ворами в законе... нет же таких денег, чтоб рядом терпеть подонка...но живут же- их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лер,я знаю одну такую силиконовую ...как то задала ей этот же вопрос ? Знаешь какой был ответ ? ....я всю жизнь прожила в нищете,и не хочу туда возвращаться ...лучше буду с подонком престарелым жить и терпеть,чем работать или бедствовать ...значит,все таки деньги....а для души и тела есть у неё - молодой конюх!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Не знаю, обиделась ли на меня Тоня, когда назвал ее хорошей актрисой на сцене Курилки. Откровенности чрезмерны бывают. Но, как говорят, всяк судит в меру своей испорченности. У вас - тихая грусть, у меня - недоумение по поводу Вовы (зачем с таким жить?) .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый своё счастье терпит по своему)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария